08 августа 2020

Оцените пожалуйста состояние вещи,которую я получила.

Доброе утро.
Не перестаю разочароваться в людях.😣
Вещь была заявлена в отличном состоянии.
И то что я получила.Половая тряпка в катышках и пятнах.
Как после этого заказывать на шафе?
показать весь текст
chitay 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это ночнушка.
Удлиненная футболка для сна
Сейчас скажу слово, за которое меня всегда здесь банят. Из пяти букв. На Б начинается. Вам именно виктория сикрет нужна ночнушка??? Б/У??? Ваш продавец умеет продавать. Без лоха и жизнь плоха. За 200 гривен можно купить НОВОЕ. Но бЭз брЭнда. Мне вас не жаль.
В шоколаде 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не хожу по секондам
зря
АлывердЫ 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не хожу по секондам
а какая разница, вы тот же секонд купили
12 галюцинаций 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
chitay 08 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы покупаете Польшу через посредника или сами?
Зачем Вам посредник? Заходите на сайты: вайкики, , синсей, - валом распродаж и сайтов валом. Быстро не вспомню Бесплатные доставки домой от какой то там суммы. Возможность возврата.
Не раскрытый парашют 08 августа 2020
Ответ дляchitay
Зачем Вам посредник? Заходите на сайты: вайкики, , синсей, - валом распродаж и сайтов валом. Быстро не вспомню Бесплатные доставки домой от какой то там суммы. Возможность возврата.
Если эти сайты на польском или английском, то мне сложно. А если как Некст на русском или украинском, тогда можно попробовать.
Я_готова_ко_второму 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не хожу по секондам
Ну за вас сходили)
chitay 08 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если эти сайты на польском или английском, то мне сложно. А если как Некст на русском или украинском, тогда можно попробовать.
на русском. cropp еще туда же
Золотая орда 08 августа 2020
Кошмар.в секонде такая ,рубль-ведро.А продавец молодец, продать тряпку за 200 гр.
Лиса Патрикевна 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
блііііііііііііііііін тисячу разів,ну як?200грн за бу футболку?
я теж продаю секонд,але навіть в найдорожчий день закупки(250грн) ця футболка заважить на гривень 20-30,а такий хлам купляли в найдешевший день(по 20грн)тобто її вартість 2-3грн на секонді.а продати за 200 то мега талант
Карусель-весель 08 августа 2020
Сочувствую, на шафе тоже больше не покупаю. Здесь хоть разбираются админы в случае чего, а там фиг вам. Купила там платье б.у. в идеальном состоянии за 750, пришло вонючее и с дыркой, фото было очень красивое. Отправила назад его. В итоге ни денег , ни платья.
Сама не знаю 08 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
С ума сойти. В резервед распродажа
Да, футболки там класнные.
Рожайтретьего 08 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Меня на шафе с трусами наипали, заказывала с, сказали маломерят, я согласилась на хс, оказались малы:( 400 грн с доставкой коту под хвост.
вас предупредили что маломерят и вы намеренно взяли меньший размер. вместо большего. где логика?
60 метров сметаны 08 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Шо за трусы?
Подиумные, с шоу ангелов?
Небось Адриана или Хайди в них прошлась, представляю, как вы их хотели надеть на себя
Ну повесьте в тренажёрке и будет стимул дойти до хс, влезете, попадёте чисто в рай.
Мне невероятно плохо на душе, но не настолько, чтобы просто обгадить кого-то без повода. Представляю как плохо вам. Ловите букет, может вам легче станет.
Ищу-брожу 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на

Ви не в собі🍾
Миссис Буркул 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не хожу по секондам
В вашем случае, очень зря. Могли бы реально оценить вещь, а так, б/у, еще хуже, чем секонд.
Сама не знаю 08 августа 2020
Больше не покупаю нечего онлайн. На шафе купила платье, продавец не умеет пользоваться сантиметров, на 10 см короче, еле попу прикрывает. Покупаю в тц на распродажах, могу в секонд зайти или сток,зато я померяю, увижу в живую, а не кот в мешке.
Ищу-брожу 08 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если эти сайты на польском или английском, то мне сложно. А если как Некст на русском или украинском, тогда можно попробовать.
Вони на україн
с_переулочк­а 08 августа 2020
Ответ дляЖена сына
Господи!!! Ну сколько можно? Добавье200-300/500 гривен и купите новую вещь!!!! Зачем вы намеренно покупаете обноски?
Добавьте? Скорее отнимите. Сейчас везде сейлы летних коллекций. За 150 грн можно купить нормальную футболку из хлопка, а не это лютое синтетическое Г.
chitay 08 августа 2020
Короче, автор, мы здесь большинством вас поддержали.
И я ещё не понимаю,- покупаете там,- жалуетесь здесь. Л. Логика
Король дивана 08 августа 2020
Ваше фот о тоже нельзя считать инфрмативным! так близко можно тоже снять уродство,которого и нет на самом деле.А по состоянию-состояние было заявлено ’идеальное’?? -нет я так поняла! Отличное состояние-это состояние еле заметной поношенности без дефектов! в чём не прав продавец??
Все знаю вдоль и поперек ) 08 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
вас предупредили что маломерят и вы намеренно взяли меньший размер. вместо большего. где логика?
Неправильно написала, наоборот, сказали большемерят. Хс пойдут на с.
Все знаю вдоль и поперек ) 08 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Так сказали, что маломерит. Все по честному
Не то написала, очевидно же. Иначе не было бы претензий
Кому там слова не давали 08 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
200+доставка на
Пиии.....
Я вчера в desigual майку за 119 грн купила. И футболки в такую же цену
Все знаю вдоль и поперек ) 08 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Шо за трусы?
Подиумные, с шоу ангелов?
Небось Адриана или Хайди в них прошлась, представляю, как вы их хотели надеть на себя
Ну повесьте в тренажёрке и будет стимул дойти до хс, влезете, попадёте чисто в рай.
У меня нет цели влазить в хс. Не проецируйте свои комплексы на других;)
муха в кедах 08 августа 2020
Бу это всегда бу. Нужно отличное состояние покупайте новое. И тем более нечего сюда тащить негатив с других площадок.
ничевока 08 августа 2020
Девочки , тем кто пишет о распродажах в больших тц , хороших секондарный и т. д . возможно я вас удивлю , но есть маленькие города где всего этого нет , и иногда на футболку можно выделить себе 200грн и усе , у людей разные ситуации - если автор так поступила - на то у неё свои причины , но продавцов секонда в интернете сейчас развелось очень много, и каждый хочет заработать , но блин , можно же оставаться человеком и писать правду о продаваемой вещи , хотя кто ж ее тогда за 200купит ... значит изначально прод хотел обмануть покупателя выставляя идеальные фото
Заместитель автора 08 августа 2020
автор, это как раз те риски с б\у вещами, о которых многие здесь уже зубы сломали! не огорчайтесь! полоса черная - полоса белая... придет время и сможете находить недорогие новые вещи или хороших честных продавцов б\у товаров. Мне тоже пришло однажды такое же подобие половой тряпки от продавца с очень высоким рейтингом и в завершении она доставала меня вопросом Довольна ли я?))))))))))
Yu Yu 08 августа 2020
Ответ дляparele
Шо???
Слушайте, на польском Мохито распродажа футболок, на наши 75 гривен получается. Ну плюс доставка, если несколько штук заказать, получится до 100 грн. Так это новая, и качество весьма неплохое.
В крайнем случае, лучше в секонд загляните, на доставке сэкономите.
Даже в colins сейчас футболки можно по 150-200 грн купить с примеркой, новые (!!), если автор не хочет ждать, пока из Польши вещи придут.
пАлАвинкА 08 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да какая разница Виктория или не Виктория , футболок в магазинах полно на любой вкус и цвет, не дорогих .
Это другой вопрос, я тут абсолютно согласна )) для сна любые распродажные футболки длинные годятся . В Терра нова в Киеве в прошлом году по 90 гр несколько штук дочке брала- как новые год уже. А Вику я недолюбливаю, разве что купальники иногда или ещё какие мелочи, одежда для сна неоправданно завышена.
На Амазоне несколько рах хватала наборы пижамные за копейки- 3-5 долларов плюс вес и такие приличные, что жалела , надо было несколько брать...