Мелочунь• 30 ноября 2013
мой вопрос про детское масло наверное не в той категории? по ссылке
Таракашечка• 30 ноября 2013
впервые слышу о таком масле. Что за масло? Сколько ребенку? Если мучают газики, то лучше газоотводной трубки еще ни чего не придумали.
Таракашечка• 30 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Да вот:
ерунда, от вздутия это не поможет, массажировать животик можно и без масла, эффект будет тот же. Это просто рекламный ход.
Apassionata• 30 ноября 2013
Автор, теоретически может помочь, эфирные масла -- они через лёгкие проникают в кровь и действительно работают. И, конечно, вместе с массажем.
Именно такую композицию, как у Веледы, не пробовала, но готовила массажные смеси с маслом зелёного мандарина и/или ромашки германской (у неё действие намного эффективнее, чем у римской). По отзывам заказчиков -- от колик помогает. Кому-то больше, кому-то меньше, но эффективность все отметили.
Так что если хотите, попробуйте, этот метод намного более безопасен, чем разные эмульсии и пр.