Яичница с беконом• 30 ноября 2013

Какую посоветуете мультивару, чем отмыть духовку

И меня не оменула волна мультиваркохотения. Опытные пользователи расскажите какую взять лучше для семьи из 4-х человек (бренд, модель). Довольны ли вы своей, если нет, то что в ней не так?!

И еще один вопрос. Чем помыть внутри электродуховку чтобы эффективно и эмаль не повредить. У меня духовочка относительно новенькая, мыли после каждого использования, а тут недавно жарили курицу, а она так брызгала жестоко, помыть не было времени, а теперь этот жир обычной галой не отмыть ((((((
Луковая• 30 ноября 2013
http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-pm4507-black/... очень довольна)
Здрасьтенька• 30 ноября 2013
Ой вы и меня снова на толкнули на мысли о мультиварке)) пере читала уже наверно все темы здесь, лидирует декс60
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-805117.html
Наталья_kroha_bubu• 30 ноября 2013
купила 2 недели назад Панасоник.Как же мне жаль денег потраченных.Лучше бы накупила разных форм для выпекания Ронделл в дополнение к уже имеющейся духовке Бош и посуде Винзер.В мульте все получается не вкусное какое-то,или еще не приспособилась, не знаю.Но думаю агрегатик в нашей семье не приживется.
Дона Ко Ко• 30 ноября 2013
У меня Орион очень дозволь на. Большая кастрюля и деньги не большие
Нет логина• 30 ноября 2013
По поводу Вашего второго вопроса, на днях открыла для себя чудо-средство, называется - Чистер, купила в Динь-Динь
Простецкая• 30 ноября 2013
Попробуйте amway - средство для очищения духовок - экономичность (не то слово - у меня была 3 года 1 бутылка) и безопасность.
автор Napapiri • 04 декабря 2013
Мой выбор пал на http://bt-test.ru/goods_catalog/dlya_kuhni_melkaya...
Пока довольна, кто такой же счастливый обладатель, что скажите?!