Плету интриги• 08 августа 2020

ну не могут же закрыть опять все осенью,девочки? у меня паника и тревога

работу,транспорт...
ну успокойте ?
Гидроусилитель руля• 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы думаете, что если Вы будете протестовать, то коронавирус испугается и испарится?
А вы думаете, что если все по норам сидеть будут, он испугается и испарится?))))

Ms. При теле• 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
мне нужен спорт, без него я болею(
для занятий спортом не обязательно ходить в спортклуб
НуКаНаКа• 08 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вспомните как в в Киеве было - как только выходила толпа к ВР, сразу шли на смягчение.
И какой сейчас результат с заболевшими по Киеву - подскажите, плиззз?
Я вся ваша• 08 августа 2020
Вирусы есть и будут. И,кстати, противовирусных хватает, вот только о них не говорят
Гидроусилитель руля• 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Сидите дома, вам же не запрещают)))))
Сусановна• 08 августа 2020
мне пофиг
автор Плету интриги • 08 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
не получалось дома(
Тут надолго• 08 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну вот к чему готовиться? С чем смиряться?

Вы посмотрите протест в Берлине в Сб!!!!!!! Пол Белина вышло на протесты(а не 20 тыс, как сми говорит)

Это народ! Уважуха и респект!

Поизучайте факты, у них все разложено по полочкам с доказательствами

Ну,а мы........
Я к тому, что у нас не просто так закрывают и ужесточают.... Может быть цифры и накручены, но реально люди болеют. У брата на работе заболело еще двое, он третий. Работают с людьми, так что не известно, кто еще от них прихватил... Так это при том, что он пользовался антисептиком, маской и т.д.
Ms. При теле• 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
не получалось дома(
нет, ну вы ищите выход или вам пострадать?

Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем нервы себе заранее трепать?
Это такой образ жизни и мышления, придумывать себе проблемы.
НуКаНаКа• 08 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я думаю, что массовые акции только усугубят ситуацию с заболеваемостью.((. И, поскольку я живу в Киеве - я категорически против... Ладно бы только киевляне, танцы под ОП устраивали, так еще желающие ’побузить’ из регионов приедут, вместе со своими больными и инфицированными...(( А нам в сентябре детей в школу вести и, при таком раскладе, как Вы предлагаете - точно будет полная ж**а и никто никуда не пойдет....(((
Тут надолго• 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
не получалось дома(
Согласна! Дома никогда не получается, у меня есть и велотренажер и гантели и обруч, но постоянно есть причины не заниматься.... То поела, то устала, то приготовить, то убрать....А в зал заплатил и ходишь, как солдатик по расписанию...
Люда Людоедова• 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
не получалось дома(
мир меняется, вам все равно придется быть гибкой.
не получалось дома - вы же понимаете почему.
Жертва интернета• 08 августа 2020
Могут, конечно.
Закупайте продукты.
Люда Людоедова• 08 августа 2020
Ответ дляТут надолго
значит не очень то и надо было:)
Миллениалка• 08 августа 2020
Ответ дляКучМала
Так и будет.
Мир ломают, людей прессуют.
Кто-то из политологов предположил,что в ноябре по миру прокатится волна бунтов против этого порабощения.
Это конечно страшно,революции не самый хороший выход,но кажется другого нет уже.
В Берлине 1 августа протестовали
Тут надолго• 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Так киевляне никогда и не выходят на все эти бунты! Только приезжие любят в Киеве побунтовать да и еще + своего вируса нам завезти!
автор Плету интриги • 08 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
просто деньги стремно тратить
автор Плету интриги • 08 августа 2020
Ответ дляТут надолго
да, да, во т Вы меня понимаете!

Жертва интернета• 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
мне нужен спорт, без него я болею(
Есть площадки с тренажёрами на свежем воздухе.
Там никто не запрещает заниматься.
Или вам надо обязательно деньги платить, иначе никак?
Маша хороша• 08 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Не волнуйтесь, так как было уже не закроют, ограничение некоторые возможны, чай+мята, я даже в кофе ее ложу и все будет ок!
Мята в большом количестве, как раз наоборот, бодрит ) Я бы даже сказала будоражит.
НуКаНаКа• 08 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Так отож.....
Джинцы на Флиси• 08 августа 2020
Как не закрыть? А вот это вот все зачем?

Степанов инициирует усиление контроля за карантинными мерами: ’Видим очень существенное ухудшение ситуации’
В Киеве за сутки выявили 200 случаев коронавируса COVID-19
В Украине очередной антирекорд по числу заболевших COVID-19 - 1489 новых случаев за сутки
Шальная коклетка• 08 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Весь этот карантин запланирован еще на 1,5 года, так что готовьтесь, что периодически будут закрывать и ужесточать .... Я до сегодняшнего дня относилась ко всему этому скептически, пока не заболел мой брат! Пролежал две недели в закрытой больнице с этой заразой, (двустороннее воспаление и температура 40) еле вычухался, сейчас всю его семью и ближнее окружение отправили на 2 недели на больничный!!! Полный капец!
И у меня невестка с папой в больнице уже 20 дней, состояние тяжёлое. Племянница и брат , перенесли вроде легко.
Мексиканочка• 08 августа 2020
на отопительный сезон явно в школах дистанцинка.
закроют легко:( пипл хавает
я не понимаю смысл в кинотеатрах и трц тогда сейчас, если прикроют транспорт в киеве

меня не спрашивают точно
Маруська Му• 08 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Я б написала,так забанят....
и я б написала, твари(((
автор Плету интриги • 08 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Там никто не запрещает заниматься.
у меня нет таких площадок.) я люблю тренажеры, беговые, и много всего того, что есть в спортклубах. и вижу результат. дома такого нет
Тут надолго• 08 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
В каком городе? Скорейшего им выздоровления!!!! У наших родственников, которые жили и контактировали с заболевшим братом взяли анализ и теперь все на больничном- полная жопа.....зацепило всех...
Инфотуфелька• 08 августа 2020
Не варто нервувати через те, на що не можете вплинути. Якщо буде карантин - буду працювати віддалено, громадським транспортом і так не користуюся
Марисабелла• 08 августа 2020
Ответ дляКучМала
Так и будет.
Мир ломают, людей прессуют.

не смешите людей, кого ломают, кого прессуют? от того что мы посидели дома пару месяцев мир не изменился, он только лучше стал-хоть воздух очистился от выхлопных газов и от вашего потребления ресурсов..да еще и спасибо каранину что приучили людей к санитарии-раньше просто сплошная антисанитария и грязь была кругом, щас хоть руки немного моет персонал и хлеб с булками не лезит пиль собирает как раньше