08 августа 2020

ну не могут же закрыть опять все осенью,девочки? у меня паника и тревога

работу,транспорт...
ну успокойте ?
показать весь текст
Марисабелла 08 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Ребенок готовился поступать заграницу, 2 года учил язык, не получилось поехать на экзамены.
а может и к лучшему. ничего просто так не бывает. миллион людей учились а работают не по профессии и жалеют что потратили кучу времени и денег на учебу в конкретном заведении.возможно вашего ребенка ждет лучшее развитие событий, часто кажущиеся нам неудачи паоборот к успеху приводят
Каравай-каравай 08 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я вообще не увидела, чтоб кто-то сильно пострадал от карантина. Быстренько переориентировались. Репетиторы перешли в онлайн, магазины тоже. Все можно было купить - телефоны на каждом магазине. В к производство работало. Маникюры и стрижки все делали при закрытых дверях и дневном свете. Даже кафешки работали на вынос. Может месяц немного посидели, а потом приспособились.
Покажите мне хоть одну сферу, которая разорилась полностью.
Шоубиз
Ждун с Нибиру 08 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Шоубиз
Ну у них там сверхприбыли были. Не последний кусок хлеба доедают.
Запароленое одеяло 08 августа 2020
Не закроют, не выгодно.
Мудрецыха мира сего 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
нет. распереживалась
Закроют точно. Походим месяц два в школу и по домам. Точно.
Мудрецыха мира сего 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
у меня нет таких площадок.) я люблю тренажеры, беговые, и много всего того, что есть в спортклубах. и вижу результат. дома такого нет
Купите велик. Их не запретят в карантин и зимой без снега,как у нас почти всегда,в бафе удобно ездить и по правилам карантина,в маске.
Мудрецыха мира сего 08 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
спросите у админов, я ничего не продаю нигде и я не Марина
Держитесь. Есть одна крейзи и всех называет Марина. А Марина это из Донетска веселая жинка,если я правильно понимаю. Я тоже была бедной Мариной раз...
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Герпесы давно известны, протоколы лечения есть, не выдумывайте
Герпес 6 типа известен лет 10-11, герпес 8 типа вобще еще мало изучен. О чем вы?!
автор Плету интриги 08 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вирусу все равно...а вот транспорт, магазины,спортклубы не закроют....
Почему вы так думаете? Закрывали же уже
Перемелица 08 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Закрыть могут аж бегом. Но если мы поведем себя как в Луцке и требовать прекращения этого цирка, то все будет норм.
Какие они молодцы. Я в этот страшныйпериод чуть не попала в Луцк с ребенком на срочную операцию. нас чудом до Киева доправили. Так вот, если бы все таки щакрыли город, а я, киевлянка, с двумя детьми дошкольниками в чужом городе, один из которых в стационаре на операции, я не знаю что бы я делала и куда выла
Вероятненько 08 августа 2020
Сегодня шла по улице, мимо проходила женщина и кому-то возмущённо по тел.говорила:’ну ты представляешь, нам уже официально сказали, что через 3 нед.обявят новую волну’
Все инструменты в их руках -плеаое дело нарисовать нужное количество и закрыть все, что только открыли
База_птеродактилей 09 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Герпес 6 типа известен лет 10-11, герпес 8 типа вобще еще мало изучен. О чем вы?!
И что? А ковид и года нет как появился. Совсем не разницы...
Телепузик 09 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У вас младшеклассник?
Вы в курсе, что имеете права сращу оставить своего ребенка на дистанционном обучении? Для этого не обязательно лишать остальных детей возможности нормально учиться в школе.
Все я в курсе
Вы считаете, раз я выразила здесь свою точку зрения, то это что-то решает? Я же не министр образования, не волнуйтесь.
У людей бывает своя точка зрения, и она может отличаться от вашей
Телепузик 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
А если будут в школу ходить, то угроза жизни какая?
Вы из тех, кто спрашивает, а верите ли вы в ковид?
Телепузик 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Зачем? С какой целью?
Как показал опыт, на ДО тратится куда меньше времени на ненужные предметы типа основ здр и прочей лабуды. Уделяется больше внимания важным предметам, индивидуально подтягиваются слабые темы и заполняются пробелы, которые образовались при обучении в школе.
ХуАнита 09 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Как показал опыт, на ДО тратится куда меньше времени на ненужные предметы типа основ здр и прочей лабуды. Уделяется больше внимания важным предметам, индивидуально подтягиваются слабые темы и заполняются пробелы, которые образовались при обучении в школе.
до - это не образование. это самообразование. без учителей. силами родителей, которым еще работать надо вообще-то.
НуКаНаКа 09 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Держитесь. Есть одна крейзи и всех называет Марина. А Марина это из Донетска веселая жинка,если я правильно понимаю. Я тоже была бедной Мариной раз...
Откуда, простите?
Губки-уточкой 09 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
И что? А ковид и года нет как появился. Совсем не разницы...
Ок. Считаете, что это самая страшная болезнь вмире, вам нравится бояться - бойтесь. Но это далнко не так. И статистика это подтверждает.
Губки-уточкой 09 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Все я в курсе
Вы считаете, раз я выразила здесь свою точку зрения, то это что-то решает? Я же не министр образования, не волнуйтесь.
У людей бывает своя точка зрения, и она может отличаться от вашей
Вы выразили свою точку зрения за всех. Т.е. хотите, чтобы все дети не пошли в школу. Выражайте точку зрения относительно своего ребенка. А за своих мы сами решим.
Губки-уточкой 09 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Как показал опыт, на ДО тратится куда меньше времени на ненужные предметы типа основ здр и прочей лабуды. Уделяется больше внимания важным предметам, индивидуально подтягиваются слабые темы и заполняются пробелы, которые образовались при обучении в школе.
Как показал наш опыт, отсидеть 7 часов у компа от звонка до звонка, в том числе и с ’неважными предметами’ согласно расписанию, с перерывами на перемены не очень весело. А потом еще сделать дз и отправить учителю.
Язвочка 09 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Вы из тех, кто спрашивает, а верите ли вы в ковид?
Я не спрашиваю, мне и все равно что думают другие, я живу исключительно своим умом