08 августа 2020

ну не могут же закрыть опять все осенью,девочки? у меня паника и тревога

работу,транспорт...
ну успокойте ?
показать весь текст
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Я к тому, что у нас не просто так закрывают и ужесточают.... Может быть цифры и накручены, но реально люди болеют. У брата на работе заболело еще двое, он третий. Работают с людьми, так что не известно, кто еще от них прихватил... Так это при том, что он пользовался антисептиком, маской и т.д.
Так от ковида нужны маски респираторного типа третей степени защиты. А у нас просто масочный бизнес на лохах.
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
И у меня невестка с папой в больнице уже 20 дней, состояние тяжёлое. Племянница и брат , перенесли вроде легко.
Ок, поверим, что из 148 тяжелых по стране двое - из вашей семьи )))
СКИБИДЫШь 08 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
я ничего не продаю здесь, не хватало еще до этого опустится..просто уровень мещанства поражает
Кредиты выплатили уже? Помню, вроде жаловались тут, что совсем у вас все плохо
Марисабелла 08 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Она одно время здесь бурную деятельность развила с кучей клонов. На нее приносили фото и ссылки.
на вас тоже приносили
НуКаНаКа 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вы только узнали о существовании коронавируса? Ему уже 70 лет. Добавляются новые виды. Ковид-19 - сорок какой-то по счету вид. Вы всю жизнь в маске ходили?
Так, утрировать не надо и перегибать тоже... Всем известно насколько опасен Ковид-19 и как быстро он распространяется...(( Да, акции протеста, периодически проходят по всему миру и, после этого, ситуация по инфицированию ухудшается...(( И да, меня жутко бесят те, кто призывает к акциям протеста... Сами они на эти акции не пойдут, но вот, в очередной раз столкнуть людей лбами и заодно заразить Ковидом - почему бы и нет, да?
Грибной_Дождик 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Пока учителя готовятся к выходу в школы. Но бешенными темпами школы готовят свои платформы для дистанционки.
Спасибо
Просто в сентябре в школе очень жаркоооо)
Идти не хотим
Мы в сентябре вообще начинали всегда в середине ходить или к концу месяца)
ХуАнита 08 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Не волнуйтесь, так как было уже не закроют, ограничение некоторые возможны, чай+мята, я даже в кофе ее ложу и все будет ок!
любое лекарственное растение нельзя постоянно пить. курсами нужно.
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляЗастряла
Вчера прочитала, что транспорт не закроют если окажемся в красной зоне. ОТ будет набирать 50 процентов пассажиров на сидячие места
По факту частники встанут, т.к. не выгодно работать в минус. Киевпастранс уже на грани банкротства после карантинных покатушек с пустыми салонами. Еще один карантин и с городским транспортом можно попрощаться.
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
У нас заболел сотрудник и его жена. Благо, он работает в другом офисе...
Там вот оба в больнице, двухстороннее воспаление, очень плохи... молоды и здоровы... но вот такое тяжелое течение болезни... все в напряжении и ожидании, когда кризис минует... (((
Как почитаешь инет, так у всех тяжелые ))) Хотя по статистике таковых всего 148 на всю страну.
Куплю орехи 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Как почитаешь инет, так у всех тяжелые ))) Хотя по статистике таковых всего 148 на всю страну.
Ну по статистике молодые здоровые люди даже подхватив двухстороннее воспаление, переносят его иначе... Это по статистике... А то, что двое здоровых молодых людей неделю в больнице под препаратами и наблюдением - это факт.. и не нужно ёрничать на сей счет.
Куплю орехи 08 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дододододо.
Как сейчас ’набирает тока сидячих’ и ’водители в масках’
У нас коммунальщики набирают только сидячих. Если на выход на останвке нет, то они даже не останавливаются. Если есть выходящие, то кондуктор-контролер контролирует выходящих и входящих, запуская ровно столько, сколько вышло...
НуКаНаКа 08 августа 2020
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Прошу прощения, а Вы относитесь к сторонникам прошлой власти, как я понимаю?
Ждун с Нибиру 08 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Думаю, что там никак. Марисабелла из тех, кто видит последствия только тогда, когда они у неё перед носом в полный рост, при этом часто не понимая, что это именно последствия чего-то, а не просто случайное стечение обстоятельств.
Она в своих постах уперлась в одну тему и педалирует ее - стыдит за мещанство))
А я вообще не увидела, чтоб кто-то сильно пострадал от карантина. Быстренько переориентировались. Репетиторы перешли в онлайн, магазины тоже. Все можно было купить - телефоны на каждом магазине. В к производство работало. Маникюры и стрижки все делали при закрытых дверях и дневном свете. Даже кафешки работали на вынос. Может месяц немного посидели, а потом приспособились.
Покажите мне хоть одну сферу, которая разорилась полностью.
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Так, утрировать не надо и перегибать тоже... Всем известно насколько опасен Ковид-19 и как быстро он распространяется...(( Да, акции протеста, периодически проходят по всему миру и, после этого, ситуация по инфицированию ухудшается...(( И да, меня жутко бесят те, кто призывает к акциям протеста... Сами они на эти акции не пойдут, но вот, в очередной раз столкнуть людей лбами и заодно заразить Ковидом - почему бы и нет, да?
Летальность ковида снижается с каждой неделей. Уже 5%. В реале еще меньше, если отминусовать приписки к ковиду.
Тяжелых мизер. Даже не 20%, как считали в начале.
Скорость распространения не такая большая, как у тгго же сезонного гриппа.
И вы все еще верите в сказки )))
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ну по статистике молодые здоровые люди даже подхватив двухстороннее воспаление, переносят его иначе... Это по статистике... А то, что двое здоровых молодых людей неделю в больнице под препаратами и наблюдением - это факт.. и не нужно ёрничать на сей счет.
Под препаратами? ))) Естественро, что их лечат. Нахожление на лечении не говорит о тяжести. С пневмониями всегда госпитализировали. Кроме случаев отказа.
НуКаНаКа 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Летальность ковида снижается с каждой неделей. Уже 5%. В реале еще меньше, если отминусовать приписки к ковиду.
Тяжелых мизер. Даже не 20%, как считали в начале.
Скорость распространения не такая большая, как у тгго же сезонного гриппа.
И вы все еще верите в сказки )))
Ну, насчет того, кто верит в сказки - вопрос довольно-таки спорный.....
Хвороба тривала і може підносити ’сюрпризи’, – Голубовська назвала відмінність між коронавірусом та грипом
https://zik.ua/news/ludyna/khvoroba_tryvala_i_mozh...
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я вообще не увидела, чтоб кто-то сильно пострадал от карантина. Быстренько переориентировались. Репетиторы перешли в онлайн, магазины тоже. Все можно было купить - телефоны на каждом магазине. В к производство работало. Маникюры и стрижки все делали при закрытых дверях и дневном свете. Даже кафешки работали на вынос. Может месяц немного посидели, а потом приспособились.
Покажите мне хоть одну сферу, которая разорилась полностью.
В реальности не все так радужно было. Многих отправили за свой счет или сократили. Крупные торговые сети буквально в июле массово набирали новых сотрудников во все киевские магазины. Вакансии висели по всем сайтам.
Ms. При теле 08 августа 2020
Ответ дляКучМала
Жене бубочки вашего можно и не ходить.
А у меня нет денег на орбитрек и кучу остального железа
а мне кажется это из ваших
Губки-уточкой 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, насчет того, кто верит в сказки - вопрос довольно-таки спорный.....
Хвороба тривала і може підносити ’сюрпризи’, – Голубовська назвала відмінність між коронавірусом та грипом
https://zik.ua/news/ludyna/khvoroba_tryvala_i_mozh...
Сюрпризы может преподносить любой вирус. Вы знаете, сколько людей получили инвалидность или умерли в результате осложнений герпеса? Того самого, который есть чуть ли не у каждого первого. А он не так ужбезобиден.
НуКаНаКа 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Сюрпризы может преподносить любой вирус. Вы знаете, сколько людей получили инвалидность или умерли в результате осложнений герпеса? Того самого, который есть чуть ли не у каждого первого. А он не так ужбезобиден.
А Вы, простите, сторонница акций протеста - я правильно понимаю? Ибо только они, вопреки фактам и здравому смыслу, упрямо вдалбливают людям в голову, что никакой опасности ковид не представляет...
Ворую вкусняшки 08 августа 2020
Вон в Белоруси вообще не закрывали и пока у них трупы на улицах не валяются. А у нас комедия.
Язвочка 08 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Закрыть могут аж бегом. Но если мы поведем себя как в Луцке и требовать прекращения этого цирка, то все будет норм.
Я из Киева и первая пойду на митинг против карантина. Кто хочет сидеть дома - пожалуйста, вперед, я хочу работать, дети - учиться.
Ждун с Нибиру 08 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В реальности не все так радужно было. Многих отправили за свой счет или сократили. Крупные торговые сети буквально в июле массово набирали новых сотрудников во все киевские магазины. Вакансии висели по всем сайтам.
Все правильно. Посидели дома. Сейчас уже многие опять работают. С голоду никто не умер. С налогами чпшникам помогли.
По крайней мере ничего ужасного не произошло. Практически все как жили, так и живут.
Репетиторша 08 августа 2020
Ответ дляКучМала
’...Настоящих буйных мало вот и нету вожаков ’
их периодически уничтожали ибо нечего бунтовать
Репетиторша 08 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Я к тому, что у нас не просто так закрывают и ужесточают.... Может быть цифры и накручены, но реально люди болеют. У брата на работе заболело еще двое, он третий. Работают с людьми, так что не известно, кто еще от них прихватил... Так это при том, что он пользовался антисептиком, маской и т.д.
так давно уже было ясно, что антисептики и маски, то для обогащения закупивших их.
Ждун с Нибиру 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Я из Киева и первая пойду на митинг против карантина. Кто хочет сидеть дома - пожалуйста, вперед, я хочу работать, дети - учиться.
Идите, бунтуйте. Кто вас послушает? Если больницы будут переполнены и некому будет лечить тяжёлых больных, введут карантин. И пофиг на эти митинги.
Надеюсь, до этого не дойдёт и мы будем все учиться и работать.
Язвочка 08 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Идите, бунтуйте. Кто вас послушает? Если больницы будут переполнены и некому будет лечить тяжёлых больных, введут карантин. И пофиг на эти митинги.
Надеюсь, до этого не дойдёт и мы будем все учиться и работать.
Очень надеюсь что все образуется. Тяжело больные есть не только при комитета, но и при раке, туберкулезе и других заболеваниях. Или других болезней нет?
Репетиторша 08 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я думаю, что массовые акции только усугубят ситуацию с заболеваемостью.((. И, поскольку я живу в Киеве - я категорически против... Ладно бы только киевляне, танцы под ОП устраивали, так еще желающие ’побузить’ из регионов приедут, вместе со своими больными и инфицированными...(( А нам в сентябре детей в школу вести и, при таком раскладе, как Вы предлагаете - точно будет полная ж**а и никто никуда не пойдет....(((
интересно, а какого х*ра, к нам все поперли на море, в области, где ковидом практически никто не болел? Ни одного больного в городе не было, сейчас уже 17 из разных областей...
Ждун с Нибиру 08 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Очень надеюсь что все образуется. Тяжело больные есть не только при комитета, но и при раке, туберкулезе и других заболеваниях. Или других болезней нет?
Болезней много, а врачей мало
Дама_из_рекламы 08 августа 2020
С Крымом уже закрыли границу опять