08 августа 2020

ну не могут же закрыть опять все осенью,девочки? у меня паника и тревога

работу,транспорт...
ну успокойте ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 августа 2020
Зачем нервы себе заранее трепать?
Алкаш 08 августа 2020
Я б написала,так забанят....
Обращеница 08 августа 2020
Могут, достало это напряжение
Я_на_кожухе 08 августа 2020
У меня уже иммунитет на эти события
всегдаДаДа 08 августа 2020
Могут. Эти нелюди все могут
БезПаспортаНеПродаю 08 августа 2020
Закроют, работы не будет, коммуналка уже выросла
Мой_ужин 08 августа 2020
Конечно могут. И закроют скорее всего. Подготовьтесь как сможете. Смысл паниковать?
Тамбовский мел 08 августа 2020
*Девочки,успокойте*-
Успокаиваем.
Но мы НЕ экстрасенсы и понятия не имеем,что и как будет дальше
Люда Людоедова 08 августа 2020
ну что, автор, вы успокоились уже?
мегамоСГ 08 августа 2020
Не волнуйтесь, так как было уже не закроют, ограничение некоторые возможны, чай+мята, я даже в кофе ее ложу и все будет ок!
Люда Людоедова 08 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Не волнуйтесь, так как было уже не закроют, ограничение некоторые возможны, чай+мята, я даже в кофе ее ложу и все будет ок!
не ложите больше
автор Плету интриги 08 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
ну что, автор, вы успокоились уже?
нет. распереживалась
Люда Людоедова 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
нет. распереживалась
вот видите
Гидроусилитель руля 08 августа 2020
Закрыть могут аж бегом. Но если мы поведем себя как в Луцке и требовать прекращения этого цирка, то все будет норм.
всегдаДаДа 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
нет. распереживалась
Успокойтесь. Всё переживем
автор Плету интриги 08 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Успокойтесь. Всё переживем
ага,но не все
КучМала 08 августа 2020
Так и будет.
Мир ломают, людей прессуют.
Кто-то из политологов предположил,что в ноябре по миру прокатится волна бунтов против этого порабощения.
Это конечно страшно,революции не самый хороший выход,но кажется другого нет уже.
Бибер-анонимер 08 августа 2020
как будет, так и будет...
Гидроусилитель руля 08 августа 2020
Ответ дляКучМала
Так и будет.
Мир ломают, людей прессуют.
Кто-то из политологов предположил,что в ноябре по миру прокатится волна бунтов против этого порабощения.
Это конечно страшно,революции не самый хороший выход,но кажется другого нет уже.
Я бы даже сказала - проверяют на прочность человеческие границы, которые можно сломать. Пока удавалось, дальше не прокатит. Так что бунтам не удивлюсь
Гидроусилитель руля 08 августа 2020
Вспомните как в в Киеве было - как только выходила толпа к ВР, сразу шли на смягчение.
Ms. При теле 08 августа 2020
могут. но зачем об этом думать. Наслаждайтесь каждым днем свободы, потому как не понятно,что уготовлено человечеству
Тут надолго 08 августа 2020
Весь этот карантин запланирован еще на 1,5 года, так что готовьтесь, что периодически будут закрывать и ужесточать .... Я до сегодняшнего дня относилась ко всему этому скептически, пока не заболел мой брат! Пролежал две недели в закрытой больнице с этой заразой, (двустороннее воспаление и температура 40) еле вычухался, сейчас всю его семью и ближнее окружение отправили на 2 недели на больничный!!! Полный капец!
Грибной_Дождик 08 августа 2020
Весной было вообще , наверное, до 100 заболевших, так закрыли .
А сейчас нарисуют к сентября 2000 в сутки.
Закроют, наверное.
Хз, вообщем
А что со школой?
Кто то в курсе?)
автор Плету интриги 08 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
могут. но зачем об этом думать. Наслаждайтесь каждым днем свободы, потому как не понятно,что уготовлено человечеству
не могу наслаждаться, хочу поехать в санаторий, потом приехать и купить абонемент в спортклуб. тревожусь, что потрачу деньги и не будет работы.
КучМала 08 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я бы даже сказала - проверяют на прочность человеческие границы, которые можно сломать. Пока удавалось, дальше не прокатит. Так что бунтам не удивлюсь
’...Настоящих буйных мало вот и нету вожаков ’
Ms. При теле 08 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
не могу наслаждаться, хочу поехать в санаторий, потом приехать и купить абонемент в спортклуб. тревожусь, что потрачу деньги и не будет работы.
Можно обойтись санаторием.
СМСница 08 августа 2020
Как им прикажут, так и сделают. И не такие как наши слушаются.
автор Плету интриги 08 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Можно обойтись санаторием.
мне нужен спорт, без него я болею(
НуКаНаКа 08 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Закрыть могут аж бегом. Но если мы поведем себя как в Луцке и требовать прекращения этого цирка, то все будет норм.
Вы думаете, что если Вы будете протестовать, то коронавирус испугается и испарится?
Я вся ваша 08 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Весь этот карантин запланирован еще на 1,5 года, так что готовьтесь, что периодически будут закрывать и ужесточать .... Я до сегодняшнего дня относилась ко всему этому скептически, пока не заболел мой брат! Пролежал две недели в закрытой больнице с этой заразой, (двустороннее воспаление и температура 40) еле вычухался, сейчас всю его семью и ближнее окружение отправили на 2 недели на больничный!!! Полный капец!
Ну вот к чему готовиться? С чем смиряться?

Вы посмотрите протест в Берлине в Сб!!!!!!! Пол Белина вышло на протесты(а не 20 тыс, как сми говорит)

Это народ! Уважуха и респект!

Поизучайте факты, у них все разложено по полочкам с доказательствами

Ну,а мы........