Отблеск мысли• 08 августа 2020

Школьные вещи, актуально?

Выставляете ли вы на продажу школьные вещи?
Кто-то готовится к школе так как обычно?
В связи с тем, что нет времени заниматься размещением объявлением и их мониторингом, уже давно отношу вещи в комисионку, но в этом году продавец сказала школьный товар не берём.
Вот думаю потратить пару часов и выставить на продажу на сайте?
При чем есть новые, которые рассчитывали относить весною, но уже переросли. В ассортименте: блузки Next, футболки-поло как с коротким рукавом, так и с длинным, юбки с вшитыми шортами, платье-поло.
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) Готовимся в обычном режиме
24 (40.68%) Воздерживаюсь от покупок
8 (13.56%) Ваш вариант в комментариях
Шкала Радости• 08 августа 2020
У меня классические шорты, рубашки и поло разобрали, сейчас пиджаки и брюки буду выставлять
Губы рыбы• 08 августа 2020
Дочка идет в 4-й класс
Форму покупать больше не буду. Только свободную одежду. Правда классические блузки и юбка есть
Маурита• 08 августа 2020
Форму же отменили , но думаю Ваши вещи, стоит разместить
Налогообложу• 08 августа 2020
Спрос на школьные вещи есть, но не особо большой, ибо:

Школьную форму отменили,
Карантин.
Copy-Paste• 08 августа 2020
Скажу, что у каждой второй советчица здесь полно вещей для школьников ’которые собирались относить еще весной’. В чем делема? Лень сделать объявления как все здесь делают, потратив 30 минут времени? Отнесите их в дет.дом, волонтерам или просто к мусорному баку. Вы же переросли из них
автор Отблеск мысли • 08 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
В мусорный бак выношу, то что никому уже не подойдёт.
А это вещи в идеальном состоянии.
Я не умею тяп-ляп делать объявления абы сделать, а потом отвечать на 101 ’плоский’ вопрос.
Делаю качественные фото, сразу полные замеры, описание всех нюансов и стандартных вопросов.
Диверсификация• 08 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А это вещи в идеальном состоянии.
Выставляйте, многое сейчас покупают.
Налогообложу• 08 августа 2020
Смотрю по группам СП - покупают.
ПуФФынка_мисс• 08 августа 2020
Я беру дочке в 1ый класс. Какие у Вас размеры?
Форму отменили, но у нас для младшешкольников очень просят соблюдать дресс- код. При этом форма бордовая . Я купилм один бордовый сарафан, все остальное будет просто в выдержаном стиле неярких цветов.
Гигиенишвили• 08 августа 2020
Я дочкины блузки, шорты выставила. В том году купленное, по несколько раз одела и карантин. Из всей одежды влезла только в платье и сарафан.
БезПаспортаНеПродаю• 08 августа 2020
Ответ дляМаурита
Все придут на 1 в праздничной форме. У нас вообще первый месяц будут ходить в форме, а дальше кто как.
Ну у автора как раз такое, в чем мало кто ходит. В основном предпочитают делорес, колабер, дизайнерские вещи. Смысл покупать бу некст, он и так не дорогой.
Маурита• 08 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тот кто покупает б/у, хочет сэкономить
БезПаспортаНеПродаю• 08 августа 2020
Ответ дляМаурита
Тот кто покупает б/у, хочет сэкономить
Так некст оно все такое примитивное и дешевое, что бу покупать смысла нету. После ношения не имеет уже никакого вида. Сэкономить можно, когда вещь качественная и стоит много. Как тот же Ahsen Morva, Sly.
автор Отблеск мысли • 08 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
На 8-9 лет
Маурита• 08 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фирмы Хорошие, покупала сама своим, вещи носятся и передаются другим детям, как новые , я согласна с вами . Но есть , к сожалению семьи, которые не могут позволить себе даже бу .
автор Отблеск мысли • 08 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По поводу Next, раньше тоже так думала, что это разовое, сезонное. Но вот в школьном разделе вещи превзошли мое ожидание.
Поло и платья у меня Gap, опять таки из школьного раздела. Покупали лично в США, все х/б, до этого носили и все в отличном состоянии даже после нескольких стирок.
И конечно же сейчас все больше людей, которые не заморачиваться и покупают бу, что б не жалко расставаться, а не выбрасывать колоссальные суммы на новое.
Я в ужасе сколько у нас стоят вещи.
Благо могу позволить покупать напрямую на распродажах в США
Но важно отметить, если вещь одна, то конечно ни один бренд не выдержит. У нас хватало вещей, что бы ежедневно менять. По этому износ менее 50%
автор Отблеск мысли • 08 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну и наконец я бу вещи выше 50-75 не выставляю, моя цель не заработать, а освободить шкаф и очень приятно, если получится собрать на поход в кино дочери
Это всё идёт на ее карманные расходы.
Одним словом, каждому свое.
И не соглашусь, что покупая вещи с ин.сайта в слепую это дёшево. Цены средние, а пролеты пристроить порой сложно. Вот и получится за одну вещь платить дважды
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Это всё идёт на ее карманные расходы.
Одним словом, каждому свое.
у вас вещи для девочки или мальчика? и на какой рост?
автор Отблеск мысли • 08 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Для девочки, на рост 134-140
Значит надо• 08 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Для девочки, на рост 134-140
ищу блузку на девочку 164-170 см. думаю, есть смысл вам выставить на продажу. дети вроде в школу идут в этом году.