ФрекенБок• 08 августа 2020

Все Кредиты закрыты , без просрочек ! Кредитный рейтинг низкий

Может вы знаете , к кому обратится с таким вопросом ?
Проверяла кредитный рейтинг на финанс юа - низкий
Были микрозаймы - я их закрывала досрочно
В УБКИ все закрыто , чисто
А рейтинг 100 ...
К кому можно обратиться , чтобы узнать причину отказа в кредите ? И причину низкого рейтинга ?
Надувная пыль• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
да. Банк вам дает кредит и рассчитывает сразу сколько он с вас получит. А вы его обломали с досрочным погашением. Банкам не нужно ваше досрочное погашение, им нужно поиметь с вас как можно больше бабла.
Не несите чушь.
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
если кого и не стоит слушать, то это вас.
точно! лучше в бредни ваши верить
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не несите чушь.
чего вы боитесь? Чтоб люди правду узнали?
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
точно! лучше в бредни ваши верить
живите и дальше в мире иллюзий.
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
точно! лучше в бредни ваши верить
кстати, а расскажите, по какой причине раньше точно были штрафы за досрочное погашение кредитов? А ну ка давайте вашу версию.
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
скоро он останется без работы,потому что принимать решения в скором времени будут программы. Так что пусть задумается о своей роже и куда он с ней пойдет работать.

у манивео скоринг, знаете какой там % невозврата? хотя откуда вам это знать
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу

а покрывать его за какой счет будут по -вашему. Хотя нет, вы же считаете банки благотворительным фондом
Надувная пыль• 08 августа 2020
Автор, а вы пробовали не звонить, а просто получить кредитную карту?
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Да
Не дают
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
причину знают только риски - те, кто принимает решение выдать или отказать. сотрудники отделений не знают причин, даже когда они интересуются типа ’для себя’ - никто не скажет

в какой банк обращались? ищите сотрудников рисков этого банка (кредитный аналитик/риск менеджер/верификатор)
Открытый это приват
Я его закрыла пару дней назад
Ещё не обновилась информация
автор ФрекенБок • 08 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Карту дают
Лимит 0
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
я в рисках работаю 7 лет. за 7 лет нигде не было штрафов, во-первых, во-вторых - раньше была классическая система погашения - % на уменьшение, а сейчас везде аннуитет. а досрочное погашение - это потеря прибыли банка. но к надежности кл это не имеет ни малейшего отношения. тем более сейчас
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А. то есть вы не отрицаете, что банк не хочет терять свою прибыль.
И хочу вас расстроить, вы скоро будете не нужны
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
у вас все в кучу смешалась.
где я считаю банк благотворительным фондом?

% невозврата заложен в % по кредиту. и тут ничего, по-моему, придумывать не нужно.

вы не понимаете сути написаного - % невозврата по скорингу в разы больше чем % невозврата по кредиту, решение по которому принимал человек. и эти цифры колоссальные.
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
и еще расскажите свою версию почему от классической схемы переходят к аннуитетной
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
у вас все в кучу смешалась.

ну вы сами вникните в то, что написали. Вы пишите, но до конца не понимаете что
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
? гугл вам в помощь. просвещайтесь. я сюда вроде не на ваши вопросы пришла отвечать и тем более это не имеет никакого отношения к теме автора.
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
смейтесь, через несколько лет будете думать, где бы вам поработать.
Надувная пыль• 08 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Открытый это приват
Я его закрыла пару дней назад
Ещё не обновилась информация
Если у вас был кредит в Привате, значит был и кредитный лимит не ниже размера этого кредита. Неужели его уменьшали с каждой выплатой?
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
мне читать ничего не нужно. Я автору давно об этом написала. А вы там все пытаетесь пыжиться
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
то что вы не понимаете того, о чем я пишу - это не мои проблемы и это не так уж важно и для вас. этим занимаются люди, которые понимают, а вам оно и не надо. так что не расстраивайтесь.
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
я этим и занимаюсь. А вы там внизу под ногами ползаете и думаете, что все знаете.
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
работа мечта просто. это во-первых, во-вторых - еще мои внуки будут работать на этих же должностях.
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
да-да
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вы ой как ошибаетесь. Даже вы на помойке окажитесь
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
только после вас - как напишите единый скоринг - так вас и попрут. и банки вообще все закроют, оставят 1 - зачем много разных, скоринг 1, условия 1
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
сморю на вас и смеюсь. и смешно и жалко
Срочнокпсихологу• 08 августа 2020
Ответ длялаМпочка
да и никто не смотрит на рейтинг убки - низкий он высокий. на принятие положительного или отрицательного решения влияют совершенно другие факторы, никак не рейтинг убки. потому - пишите там, или зашивайте туда, что вам угодно.
лаМпочка• 08 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вы уже определились чем через 5 лет будете заниматься: клубнику собирать или итальянские старые задницы мыть?