Уже три месяца на ПП, скоро на вегетарианство перейду, почему-то от мяса отворачивает. Кто знает как правильно прорастить семена льна и зерна пшеницы?
Уси Пуси• 08 августа 2020
Завершите их в мокрую тряпчанную солфетку, в несколько слоев. Следите, чтоб не пересыхала салфетка. Всё, пусть лежат.
Быстровочка• 08 августа 2020
пшеница быстро.прорастает, полно инфы в нете, если на проростки,.если на сок из ростков, то в квартире не прорастите(немного воняет), лен тоже не проблема.
Быстровочка• 08 августа 2020
замочить на ночь, утром промыть, разложить на ткань, прикрыть, увлажнять ткань
(у меня ткань медицинцинский одноразовый халат для этих целей). но я пшеницу не оч.люблю, она твердая, хоть и пророщенная, надо в блендер. У В.Оостровского достаточно видео на эти ткмы(но смотрите его без фанатизма)
Ду да ду да ду• 08 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
Мы пол года проращиваем пшеницу на витграс и микрозелень в квартире, абсолютно ничего не воняет
Быстровочка• 08 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
я понимаю, но мне пшеница ге ос.в квартире, проращиваю ге только пшеницу. вит грасс это хорошо
Ann Wigmore forewer