08 августа 2020

Где в Киеве хороший выбор оправ для очков по хорошим ценам?

У Люксоптика космические цены, но может еще какие хорошие оптики есть?
миссДавеча 08 августа 2020
Колись тут радили Ana Hickmann, сама планую навідатись туди
Добрый Жук 08 августа 2020
Fielmann, там багато китайського, але є і більш якісні оправи і лінзи. Я дітям купую в Візіумі. Там і клініка і можна просто по рецепту від іншого офтольмолога замовити окуляри або лінзи.
Сыро_Ежка 08 августа 2020
Филман хорошая сеть, но мне ближе сеть оптик по поликлиникам ,,сегмент оптика,, пять минут пройти. Там нашла оправу себе и ребенку, около 500грн каждая, пластик с цельнолитыми наносниками))). Стекла брала корейские анти лик около 150за линзу. Нормально таскаем) а дети ж знаете как к ним относятся) валяются те очки где только можно и пальцами после котлет и конфет залапываются))), мою, протираю, все нормально выдерживают). Зрение проверяет приемщица просто по таблице.

Ещё есть сеть государственных оптик, у нас одна на проспекте Науки 4 на втором этаже, там тоже оправы есть по нормальным ценам. Но что хорошо, зрение проверяют и по таблице и рефрактометром, там врач часто бывает и мастер там же в другой комнатке сидел и можно было с ним пообщаться.

Люксоптик вокруг тоже много, в океане например, была качественная проверка зрения врачом и много приборов как положено, но оправы и очки и линзы цены завышены.