Мост_Устал• 08 августа 2020

Покупатель оплатил товар и пропал

Покупатель почти месяц назад оплатил товар и пропал, не написал данные для отправки. Скриншот прилагается. У кого так было? Что делали с товаром, продавали дальше?
Замороженная селедка• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
У меня было несколько покупателей, которые просили отправить через неделю, даже были такие что через месяц просили отправить. А тут я прям не знаю что делать, человек игнорирует и регулярно заходит на ОЛХ.
вы лукавите, автор.
найдите способ связаться с ним, а то вы сюда пришли заручиться поддержкой не чистоплотных советчиц, которые поддержат вас в стремлении продать еще раз этот же товар, как вы писали выше.
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляAlina373
Конечно б не продавала, его уже купил этот человек. Может с человеком что-то произошло серьёзное
ну так человек регулярно онлайн, мог и ответить. Может это тумбочка или шкаф. автору ждать, пока покупатель ’созреет’
Мороженная курица• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
а вы считаете продавца правым? эта вещь ему уже не принадлежит. она продана
Если вещь габаритная, то покупатель пускай оплачивает хранение Автору теперь с проданным товаром всю жизнь жить?
Сливочная пенка• 08 августа 2020
А вернуть платеж, как ошибочный, нельзя? Или через терминал была оплата?
Единая страна!• 08 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
У меня однажды чувак снял квартиру посуточно и пропал, в квартире оставил свои вещи и деньги 1700€ три года прошло так и не обьявился🤷‍♀️
Может это мой брат был.
Сейчас он в тюрьме.
Он как ветер в поле, а вы тоже хороша. Чужие деньги припрятали
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
вы лукавите, автор.
ну так можно продать товар второй раз и вернуть деньги по первому требованию первому покупателю. Ничего ’не чистоплотного’ тут не вижу
Единая страна!• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну и забейте. Вопрос в сумме. Если 200 грн то какая нафиг разница
Губы_зубы• 08 августа 2020
Какая стоимость товара?
Tolko-beauty• 08 августа 2020
Напишите, что либо пусть пишет адрес, либо верните деньги.
Tolko-beauty• 08 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Может это мой брат был.
Сейчас он в тюрьме.
А надо было вам отдать? А если документов никаких и она не знает кто это был.
english book• 08 августа 2020
У продавца что то могло случиться.У меня был подобный случай,только наоборот-я покупатель,а с продавцом случилось несчастье.Хорошо,что были контактные данные,через сестру его всё решили.
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
2 раза недостаточно? Я бы еще поняла, если человек редко заходит на ОЛХ, так профиль этого человека когда не зайду онлайн.
нет. не достаточно. если б вы написали новое сообщение. человек прочитал и не ответил - тогда можно было б о чем то говорить. вы упорно не хотите слышать что сообщение прочитано и о нем банально забыли! и что что он лайн? ваше ж сообщение не выскакивает каждый раз
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
что ответит? вы реально не понимаете что покупатель мог забыть о том что что то там оплатил. а продавец новое сообщение не пишет. как вспомнить?
Краля-Галя• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
У меня дочка с моего аккаунта смотрит вещи себе, а У меня как то было что пришлось уехать на месяц.
Хотела купить духи из наличия, взяла реквизиты и пропала получается на месяц, а когда зашла и почитала сообщения, мне там тот продавец столько гадостей написала. Что заблокируют меня на Кидстафе, что я больше не купить не продать здесь не смогу. А продаю я вещи своих детей бу. Как-то так.
автор Мост_Устал • 08 августа 2020
Ответ дляenglish book
Покупатель очень часто онлайн на ОЛХ.
Компас Ижевска• 08 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Слушайте, ничего ж хорошего в голову не приходит (
Поросенка• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
И что ее годами бережно хранить?
Тут только вариант- продать дальше.
Объявится этот уникал- вернуть деньги.
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляПоросенка
И что ее годами бережно хранить?
Тут только вариант- продать дальше.
Объявится этот уникал- вернуть деньги.
вариант напомнить покупателю я так понимаю не подходит
Поросенка• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Так автор же пишет, что напоминала неоднократно.
Это типа ещё упрашивать забрать товар?
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
2 раза подряд забыли? странно, однако.
я думаю, что автор сег снова напишет. видимо хранить проданную вещь поднадоело
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Это типа ещё упрашивать забрать товар?
первый раз автор ответил что оплата прошла. и второй раз 15.07 переспросил. больше сообщений от продавца нет
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
2 раза подряд забыли? странно, однако.
ехала в автобусе. был плохой интернет. сообщение не открылось. пока доехала домой - забыла. а сообщение уже не светится. как вам такой вариант? и да - напомнить покупателю - минута дела. но так же не интересно. покупатель он лайн и хоть ты лопни!
english book• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Покупатель очень часто онлайн на ОЛХ.
Это может быть не покупатель,а человек,который пользуется компом.
У меня так с аукционными площадками.Меня нет в Киеве,а люди мне пишут,думая что я появляюсь на сайте.Дочь включает комп,и аукционная площадка у меня на главном экране.Пишет,будто я побывала на сайте, но меня в реальности там не было.
Единая страна!• 08 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
Здрасьте. Нет блин, себе оставить такие бабки и кутить на них! Вы в своём уме? Знаете как мой брат их тяжело зарабатывал 😆
Краля-Галя• 08 августа 2020
Ответ дляenglish book
И у меня так.
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
вариант так себе. товар оплачен,странно платить и тут же забывать
Поросенка• 08 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Да лаааадно.
Серьезно?
настолько закрутился, что забыл что оплатил товар месяц назад?))
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляenglish book
а это и не важно. продавец сказал - покупатель он лайн. доводы и слышать не хочет
Краля-Галя• 08 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Так зарабатывал что аж в тюрьму сел?
Поросенка• 08 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Сто процентов.
Тут много тем бывает - оплатила товар пол часа назад, продавец не выслал. Что делать?))))))
А это аж месяц не понять, что ты что-то купил