Мост_Устал• 08 августа 2020
Покупатель оплатил товар и пропал
Покупатель почти месяц назад оплатил товар и пропал, не написал данные для отправки. Скриншот прилагается. У кого так было? Что делали с товаром, продавали дальше?
Цветок Мира• 08 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Да лаааадно.
Серьезно?
настолько закрутился, что забыл что оплатил товар месяц назад?))
Серьезно?
а что вас удивляет? я так вообще в другую страну уехала. и какой у меня там стресс был. потом вспомнила. покупала на аукционе на клумбе. там за неделю можно забыть что ставку сделал.
я не понимаю автор из принципа покупателю не пишет? можно было уже написать и ткнуть меня вот. мол. опять прочитано и молчек!
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Сто процентов.
Тут много тем бывает - оплатила товар пол часа назад, продавец не выслал. Что делать?))))))
А это аж месяц не понять, что ты что-то купил
про то же подумала. оплата товар в 19,00 а в 12 ночи тема на советчице-’Продавец не выходит на связь. МошеЙник’
Единая страна!• 08 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Так зарабатывал что аж в тюрьму сел?
Не судите да не свдимы будете!
Ок?
ЕлькиПальки• 08 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Да лаааадно.
Серьезно?
Может быть. Я тоже часто вспоминаю что заказывала только когда от посредника счёт за вес приходит)
Краля-Галя• 08 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не судите да не свдимы будете!
Ок?
Да я никого и не свдиму. ОК.
Ух_ты_какая_я• 08 августа 2020
Напишите ещё раз, подождите до понедельника - не отзовётся, пробуйте вернуть как ошибочный платеж или продавайте дальше, а деньги первому покупателю вернёте, когда объявится.
Единая страна!• 08 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да я никого и не свдиму. ОК.
Не судите, барышня!
Пути Господини неисповедимы)
Мир вашему дому, мужу, и коту. А ещё всем кто у вас там есть. И радуйтесь, что вас обходит несчастье и вы здоровы. Это проходящее
Пути Господини неисповедимы)
Краля-Галя• 08 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не судите, барышня!
Пути Господини неисповедимы)
Извините кота нет. Можно я соседскому передам от вас привет.?
Праздничный сервиз• 08 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Сто процентов.
думаю, что это какая-то схема.сидит себе зек на зоне и разводит, но тут что-то пошло не так. а мож объявится через месяц и будет рассказывать сказки, что через 30 мин после оплаты, в карантин уехал в другую страну и теперь ему не актуально, верните деньги и карту
Единая страна!• 08 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Конечно.
Кнопус• 08 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
У меня однажды чувак снял квартиру посуточно и пропал, в квартире оставил свои вещи и деньги 1700€ три года прошло так и не обьявился🤷♀️
Может, с ним что-то случилось
Мост_Устал
• 08 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
у вас тел є чи тільки олх? Можливо аккаунт взломали.
Только ОЛХ, на аккаунте нет выставленных лотов чтобы номер посмотреть.
БолеИменее• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
напишіть адмінам про ситуацію. Скоріш за все взломали і людина немає до нього доступу.
...аяприкольная• 08 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Может это мой брат был.
Сейчас он в тюрьме.
Он как ветер в поле, а вы тоже хороша. Чужие деньги припрятали
Сейчас он в тюрьме.
В смысле припрятали, а куда я должна была их деть?
...аяприкольная• 08 августа 2020
Ответ дляКнопус
Может, с ним что-то случилось
Та может, странно просто
Краля-Галя• 08 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Так вы же сдавали квартиру. У вас не осталось данных того человека?
Номер телефона, паспортные данные.
А если бы вынесли что то из квартиры, вы бы тоже так это оставили?
Номер телефона, паспортные данные.
Выкупаная• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
У меня было несколько покупателей, которые просили отправить через неделю, даже были такие что через месяц просили отправить. А тут я прям не знаю что делать, человек игнорирует и регулярно заходит на ОЛХ.
Возможно, покупателя взломали?
Мост_Устал
• 08 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Возможно, покупателя взломали?
Сразу же после оплаты? Или через пару дней?
Выкупаная• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Значит, мошенник.
Краля-Галя• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Напишите ещё раз. И скажите что будете продавать товар, так как у вас не камера хранения, а им вернете деньги.
Рожайтретьего• 08 августа 2020
У меня так было на аукро давно.
Я оплатила товар, пересылку. А вечером на меня возле магазина напали. Сломана челюсть, гематома на все лицо. Я полтора месяца лежала в больнице. Челюсть была раздроблена. Телефона не было.
Когда вышла из больницы и написала продавцу - игнор)
Ну и ладно..
Сумма была не такая и большая.
Ну и ладно..
Сумма была не такая и большая.
Tolko-beauty• 08 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Здрасьте. Нет блин, себе оставить такие бабки и кутить на них! Вы в своём уме? Знаете как мой брат их тяжело зарабатывал 😆
А вы вообще с чего взяли,что это брат ваш?
Единая страна!• 08 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
Похоже слишком. Он тоже часто подобное практиковал.
Он у Меня придприимчивый
Tolko-beauty• 08 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Он у Меня придприимчивый
Не, то мой любовник был
...аяприкольная• 08 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Номер телефона, паспортные данные.
Ну остались, мне нужно было в Прагу за ним лететь или как, у человека тоже мои дагные остались
Накладные мюсли• 08 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Но занимает место в моей квартире.
так покупатель с телефона вам писал, позвоните
Ms. Откровенность• 08 августа 2020
Ответ для...аяприкольная
Нет, зачем?
Так может случилось чего... Ну и сумма приличная, что с ней делать?