Интимная• 08 августа 2020
Картины, рисунки
Какими картинами сейчас модно декорировать интерьер. Какие техники?
Интимная
• 08 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Графика, темпера, рельефные картины, эпоксидная смола
Спасибо, видела девочка в инсте делает картины из смолы. Ещё подумала интересно, покупают ли, мне как то не зашло
Интимная
• 08 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Картины триптих абстракция сейчас в моде
Это когда три картины вместе, похожие?
Пэрисхилтонша• 08 августа 2020
Ещё модно без рам. Чтоб на холсте и с боков закрашено. Ну это в современном интерьере, конечно, без вычурности.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну не совсем так. Современные интерьеры могут быть и в классике, ар-деко, а там без рамок ну никак. И в минималистическом стиле лаконичная узкая рамка тоже не будет смотреться чужеродно и не модно.
Аноним с кешбеком• 08 августа 2020
Удивительные люди! Это ВАША квартира. Выбирайте, что нравится, а не что модно.
Или вы поверите всему, что тут напишут?