Смурфик• 08 августа 2020
в каком городе Украины живут самые богатые люди?Киев,Харьков,Днепр?
Результат:
вже голосів:
62 (80.52%)
Киев
11 (14.29%)
Днепр
4 (5.19%)
Харьков
Лагшмивара• 08 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Одесса дороже. Богатые люди в большом городе не живут.
Точно такая же Одесса поиценам. Не фантазируйте. Но в Киеве денег больше конечно. Как и Киев сам больше. Я и там и там
Юпитерная• 08 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
На хуторе прячутся
Цветик-семицветик• 08 августа 2020
коненчо же жмеринка
что за вопрос)
а вообще лучше когда в твоем городе поменьше богачей и ты на их фоне такой вау вау вау
что за вопрос)
Сундучок с каникулами• 08 августа 2020
Мне кажется ,что Харьков и Донецк ,потому что большинство хороших вещей продают именно оттуда .Киев продает ширпотреб в основном.
Сужу по бу
Алиса в стране Советчица• 08 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Киев и Одесса. Дальше Харьков и Днепр. Потом Львов. Остальные нищие.
Да прям таки
Лагшмивара• 08 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да прям таки
Что вас смутило? Обеспеченные есть везде. Даже в сёлах. Вопрос в коллективе. Вот Вы можете назвать например Житомир богатым городом? Я уже не говорю про маленькие городки..
Цветик-семицветик• 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Сужу по бу
ну да по шматью беушному )) коенчно богача отпредилить
Лагшмивара• 08 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
У богатых виллы за городом.
А на Печерских Липках, оболонской набережной необеспеченные покупают?

Или тарьян?)
Не все хотят жить за городом далеко. Ревьеру Виллас сейчас активно обживают. Красиво. Дома миллионы. Вот только на работу ездить 1.5 + часа в одну сторону. Так же и с Козина,иесли по пробкам. Далеко не все хотят.

Или тарьян?)
Сундучок с каникулами• 08 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А при чем здесь шматье ,я о мебели ,авто или вам это покупать дороговато ?
Цветик-семицветик• 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
авто покупают в салоне)
а мебель и мебель я люблю пощупать в киеввских салонах,а не смотреть где дешевле в какомто харькове на три копейки дешевле
Умничка-помощничка• 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Там просто не жадные люди, не жлобы.
Сундучок с каникулами• 08 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Там просто не жадные люди, не жлобы.
Немного не поняла )
Разумная Губка• 08 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара

Или тарьян?)

Ну, то такое. Местные ’олигархи’.
Сундучок с каникулами• 08 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
авто покупают в салоне)
А я покупаю и продаю на авториа ,из салона каждый раз не потяну
Цветик-семицветик• 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
чего вы тогда ввобще в тему о богачах зашли
Сундучок с каникулами• 08 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы чего ?
Цветик-семицветик• 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы чего ?
вопросом на вопрос отвечают когда ответить нечего
да и я не пишу таким ксмешных аргументов как в харькое богаче потому тчо там авто на харьковскомавториа на дешевле продают)
Лагшмивара• 08 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну, то такое. Местные ’олигархи’.
Вы очень странная. Явно в кругу обеспеченных не вращаетесь
Сундучок с каникулами• 08 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Та нет , так отвечают людям ,которые задают тупые вопросы
Цветик-семицветик• 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
вас никто не спршивал ничгео
вы сами написали то что вам ’кажется’в коменте 11 и это было очень смешно
Ответ дляЛагшмивара
Так отож
Багаті люди є кругом,тому називати автоматом певне місто злиденним вже не вірно
Приїдьте до нас в Луцьк,в нас жигуля можна побачити одного раз в два тижні,місто маленьке
А повернулась я зі славнозвісної Одеси - жир тільки в центрі,виїжджаєш за межі старого міста і кругом треш - бруд,бідність,сміття,вбиті допотопні машини(в основному жигулі),все облізле і обдерте