+10000 Была во всех этих городах, но только в Одессе я увидела столько много нереально дорогих машин. Для змеек-на них одесские номера))). Порши, здесь, как жигули мотаются, у каждого четвёртого.
Не забывайте ,что Одесса летом в основном состоит из туристов .
как мило торгующие и скупающие бу рассуждают о богачах) ох советчицы ,петросянши) про порше каждое 4 в одессе тоде загиб,будто мы там не были в той одессе) одни троли)