Батя, я стараюсь!• 08 августа 2020

Помогите подобрать обои под окрашенные стены

Стены окрашены структурной краской. Цвет как на фото 1.
Я хочу сделать одну стену другую, поклеить обои . Какие обои сюда пойдут? Может кто даст хороший совет
Моя фотография делает стену серой. Но она светлая, как фото 1
автор Батя, я стараюсь! • 08 августа 2020
Ага, забыла написать что это спальня

Здесь на минутку• 08 августа 2020
У меня похожая история, но обои не хочу. Буду делать стеновую панель из ДСП
Дружная семейка• 08 августа 2020
Лучше пойти и посмотреть. Вкусы у всех ну очень разные. Цветы, крупные или мелкие, абстракция, геометрия, сюжет (море, Франция, лица и др). Как же советовать?)
Ответ дляДружная семейка
Хочу обои тоже фактурные, или типа штукатурки.
И не знаю какой тюль подобрать в комнату со светлыми стенами.
Дружная семейка• 08 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
По-моему, не имеет смысл обои под штукатурку и краска такая же. Но послушаю, что местные дизайнеры посоветуют)
Играю у края• 08 августа 2020
А с какой целью обои? Одну стену делают обои как акцент. Или панели, или рейки или ещё что. Смысла оклеить такими ж по цвету обоями нет. Текстиль выбирают чтоб стены и пол сочетались с цветом, а также другой текстиль.
Вечно недо...• 08 августа 2020
2 разные штукатурки, одна из которых на обоях - это совсем не туда. Это как 2 разных кирпича в одном интерьере. Смотрите что-то другое.
Ответ дляВечно недо...
Посоветуйте пожалуйста на что смотреть.
Галина-7e48• 08 августа 2020
Цветные выбирайте в вашем любимом цвете и в тон им на окна тюль

Вечно недо...• 08 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Посоветуйте пожалуйста на что смотреть.
Обои не под штукатурку, фотообои, 3д панели...
Туфли в чешуе• 08 августа 2020
автор, здравствуйте! а что это за структурная краска?
Ответ дляТуфли в чешуе
Фейдал
Туфли в чешуе• 09 августа 2020
спасибо!!!