08 августа 2020

Снова респиратор и перчатки?

У знакомой девочки муж лежит в больнице с тяжелой формой коронавируса. 30% легких осталось. Врачи борются за жизнь парня, и он там не один такой. Ему всего 33 года. Родные каждый день ищут деньги на лечение - 8000 грн в день.

С каждым днем заражённых все больше. Я решила снова надеть респиратор и перчатки. Хоть какая-то защита от глупых людей. Еще немного и нас посадать на полный карантин. Особенно осенью начнутся простуды и люди буду пачками падать от короны. К счастью, я буду работать при любом карантине. А вы?
ПультОт_БМВ 08 августа 2020
Какой город?
автор Пожмаковна 08 августа 2020
*32 года, а не 33
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Какой город?
Киев
Скромняшка 08 августа 2020
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Да понятно, что вам до лампочки на свое здоровье.
В каждой бочке... 08 августа 2020
Да оденьте уже сразу костюм химзащиты, чё уж там.
Люблю Украину 08 августа 2020
Я маску и не снимала. Автор, вы шутите?
Карусель-весель 08 августа 2020
Автор, бегите щас набегут изсектывывсьоврете, а по теме я живу как и жила ,в помещениях в маске ( ну без нее ж никак- правила такие)соблюдаю дистанцию и чистоту.,спирт ,мыло и тд
Сумка с непогодой 08 августа 2020
Ой... ну щас опять начнется про всемирный заговор.... Автор, те, кто серьезно относится, в напоминаниях не нуждается. А остальные непробиваемы.
Тень льва 08 августа 2020
А я заказала на все сбережения скафандр и буду ходить в нем 🤺
Библиотекарь 08 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Киев
А район какой?
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я маску и не снимала. Автор, вы шутите?
Медицинские не защитят. Нужен респиратор.
ПультОт_БМВ 08 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Киев
Куда положили его?
пу_пугренчик 08 августа 2020
Решили,одевайте !
Нам зачем эта информация
Атятя_тётя 08 августа 2020
Вы ж можете вообще не выходить из дома. доставка продуктов есть . бытовую химию тоже можно заказать . если сидеть дома , риск заразиться сводится к 0. задумайтесь.
Слабый пол 08 августа 2020
Я тоже буду работать как и работала в карантин. Медик...
Ms. Анонимная 08 августа 2020
Зря, зря закрыли психушки...
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Вы ж можете вообще не выходить из дома. доставка продуктов есть . бытовую химию тоже можно заказать . если сидеть дома , риск заразиться сводится к 0. задумайтесь.
Да придется опять дома сидеть. С похолодания начну.
Атятя_тётя 08 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Да придется опять дома сидеть. С похолодания начну.
уже можно . крым вон закрыли .
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Зря, зря закрыли психушки...
Согласна, зря. Нельзя было выпускать троллей.
ДинамоКит 08 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Согласна, зря. Нельзя было выпускать троллей.
Самокритично!)
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Самокритично!)
Хорошо,что вы самокритична, значит не все потеряно.
кураГАЛЯ 08 августа 2020
Автор, а очки? Через слизистую глаз тоже передается.
Пацаааааааан 08 августа 2020
Как мне быть, астма, в маске умереть или без неё? В каком случае будет удобнее для общества?
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Куда положили его?
Я не уточняла
ЖующаЯКонфету 08 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Я не уточняла
Зато прот30 легких уточнили ! Троли атакуют
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Как мне быть, астма, в маске умереть или без неё? В каком случае будет удобнее для общества?
Дистанция, надежный респиратор, гигиена, самоизоляция - все как раньше было.
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зато прот30 легких уточнили ! Троли атакуют
Она сама рассказала, я ни о чем не спрашивала.
Доктор Хаос 08 августа 2020
Дуже зручний коронавірус для виправдання будь чого, у Луцькому пологовому будинку дитинка після щеплення від гепетиту потрапила до реанімації, заключення лікарів, це через те, що мама перехворіла на кв під час впгвтності, дитинка народилась абсолютно здоровою.
автор Пожмаковна 08 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, а очки? Через слизистую глаз тоже передается.
И очки.