Фея_3уровень• 08 августа 2020
У кого кухня с фасадами Fenix?
Как она вам? Какой цвет? Не жалеете о покупке? И где заказывали?
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2020
У меня. Недавно поставили. Вияр только феникс продаёт. Мебельная компания, что нам кухню делала, у него заказывала. Цвет белый и капучино (название не такое ;).). Пока судить рано. Но белый - очень белоснежный, даже не знаю с чем сравнить. С ним все белое кажется уже и не белым. Вытирается легко. Жирные пятна тоже быстро легко удаляются. У меня матовая поверхность. От пальцев следы не остаются. Но, заметила один нюанс. Если потекла вода по поверхности и её вытерли через несколько минут, а не сразу, то остаётся след. Как будто промокла насквозь. След через минутку после вытирания исчезает, высыхает. (на белом такого не видела, так как белые фасады сверху)
Асталависта бэйби• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот кусочек кухни
подскажите в какой фирме заказывали - очень актуально
Фея_3уровень
• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот кусочек кухни
Красиво. А сколько она вам обошлась и сеолько метров у вас? Хоть примерно. И в какой фирме брали?
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
shimko. com. ua. Очень хорошие ребята.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
shimko. com. ua Где-то 6,5 погонных метров. Техника вся встроенная. Около 150 тыс. Форнитура blum везде. Всё с доводчиками
Фея_3уровень
• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо. У вас не до потолка кухня?
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо. У вас не до потолка кухня?
Нет, не до потолка. У меня была 8 лет кухня до потолка и угловым ящиком. Неудобно. Постоянно на стул надо становится, чтобы что-то достать. И угловой неудобно, там в глубине ничего не достать.
Поэтому решили кухню делать просторную, минимум сверху (у нас кухня и гостиная вместе, всё на виду) . Все, что использую пару раз в год - все в подвале хранится (там большой шкаф-купе).
Фея_3уровень
• 08 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
повезло, что подвал есть.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
повезло, что подвал есть.
Вот проект кухни. (его тут на кидстаффе у девочки заказывала). Немного откорректировала цвет, ширину тумб. Но в целом такая и получилась.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2020
В правой части у нас барный столик. Если бы был шкаф, то абсолютно все бы влезло и без подвала. Но нам пришлось так сделать справа, почти все открыто, так как внизу отодвигать тумбу иногда надо, там коллектор и управление тёплым полом по всему дому.
tanita-tango• 11 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а у кого заказывали напишите в личку
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если 150 тыс - это с техникой, то это отлтичная цена за Феникс!
Фея_3уровень
• 28 августа 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Удалено администрацией...
здесь нет кухонь