ДеньгиНеСдаю• 08 августа 2020

Отговорите идти учиться на барбера девушке

Загорелась и все, выхожу из декрета, хочу изменить что-то в жизни. Стиль, образ жизни, окружение. Мне 32, муж отговаривает ( думаю из-за работы с мужчинами в дальнейшем) Подружки говорят что если идти, то на универсала, а не только мужского, но я не люблю копошиться в женских волосах. Живу в Киеве, думаю, что смогу реализоваться как исключительно мужской мастер.
Печальки.нет• 08 августа 2020
Пробуйте.
И_В_офигительных_штанах• 08 августа 2020
У меня сотрудница мечтает, но так и сидит в офисе(((
Жена миллионера• 08 августа 2020
Ужас. Мужчины не охотно к женщинам идут. А если и идут, то чтобы поприставать. Ну если вам не хватает приключения на пятую точку, то вперед. Муж хорошо все понимает.
Бибер-анонимер• 08 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что за бред! Почти всегда мужской мастер женщина, мои мужчины ( муж и сын) охотно идут
Омлетик• 08 августа 2020
Смотрела видео на Фейсбук,как бороды стригут,бреют,стригут мужчин.
Честно?Тошнить начинало.Волосы жирные,сальные.Эти бороды...бе
Лучше женские,в чтщо раз чище,приятнее.
Кракадэ• 08 августа 2020
Я Вас поддерживаю, если есть искра и желание, то не убивайте его в себе, идите, лучше пойти , чем не пойти и жалеть потом
автор ДеньгиНеСдаю • 08 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо!❤
Автопортрет нурофена• 08 августа 2020
Мода поменяется - сбреют все бородки, что делать будете? На одних стрижках тяжеловато будет. Многие барбершопы берут только мужчин - типа у них там крутая тусовка без баб.
автор ДеньгиНеСдаю • 08 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это не только бороды, есть много подростков, детей, да и просто мужчин без бород)
Автопортрет нурофена• 08 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Согласна, но их не сравнить с женским потоком. Как правило в салонах/парикхмахерских мужчинами занимаются либо универсалы, либо мужской мастер, но он обычно только один. То есть у вас будет большая конкуренция, а учитывая то, что вы новичок, на работу в нормальном салоне вряд ли сможете претендовать.
Жена миллионера• 08 августа 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Скажите честно (самой себе), что вам нужно внимание многочисленных мужчин. А там и любовники появятся. Муж сразу начнет скандалить и ревновать.