Не обижаюсь• 08 августа 2020

Кукуруза варите на пару или в воде?

Вопрос в шапке и ответы почему?как вам больше нравится в пароварке или в воде?
Результат:
вже голосів: 135
120 (88.89%) В воде
9 (6.67%) В пароварке
6 (4.44%) Тыц
неДодекаэдр• 08 августа 2020
Нафига парится этим паром?
дЫнька• 08 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Нафига парится этим паром?
Ага. В воде долго варится, а на пару сутки парить что-ли?
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Нафига парится этим паром?
Для меня наоборотвопрос, как можно варить в кастрюле и ещё контролировать этот процес :)))
Женамужная• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну вот варила позавчера. Покипела 20 минут и все.
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ длядЫнька
Я создала вопрос потому что кума сказала сегодня, что варит в воде и я прозрела, даже не думала, что это кто-то делает сейчас🙈
дЫнька• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Как видите все варят в воде. Вот такие мы динозавры)))
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ длядЫнька
Под пытками• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
В кастрюле быстрее и возни меньше. Закинул все, огонь уменьшил когда закипело, выключил через 15 минут и кастрюлю в пмм бросил.
А пароварку найди на антресолях, смахни пыль, поставь под вытяжку (а это надо чтобы рядом ничего не готовилось), потом мой руками.
Автопортрет нурофена• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я на днях делала эксперимент. Варила кукурузу в мультиварке одновременно в воде и на пару. Три кочана поместила в воду, поставила ёмкость для пара и туда ещё три кочана. Та, что варилась в воде, была вкуснее.
Амарилис• 08 августа 2020
Не очищая помещаю в микроволновку, на 1 кочан 4 минуты. Самая вкусная получается, и очень сочная.
ЖивунаБагамах• 08 августа 2020
Мне ооочень нравится в мультиварке на пару. Вкус совершенно другой и более сочная получается.
тянитолкайка• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А в чем варить нужно? От чего прозрели? Вы никогда не варили кукурузу?
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ дляАмарилис
Ого, спасибо за идею, завтра поаробую. Как всегда советчица мне подбрасывает супер идеи
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Всегда варила в пароварке, в трц ребёнку покупаю кукурузу так же всегда там она из пароварки, для меня сегодня прозркеие было , что люди её в воде могут варить.
тянитолкайка• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да уж, даже сказать нечего.
Чёрти Шо• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Можно подумать Ваша мама варила в пароварке. Не смешите.
ЛЮБА• 08 августа 2020
Варю в мультиварке если 3 -4 шт то на пару, если больше, то те что не поместились в сетку варю в воде.варится кукуруза бондюэль очень быстро 10 минут
Пленница SexShop-а!• 08 августа 2020
варю только в кастрюле в воде. пыталась запекать в соли и сливочном масле, держала почти час, в итоге недоваренная фигня со вкусом масла, пришлось доваривать в той же кастрюле) на пару даже не пыталась, зачем? 3 часа тратить?
Амарилис• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Только в листьях покупайте.
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Не смешу, я даже никогда не задумывалась как варила мамам раньше, сегодня, когда я приезжаю она мне варит так же не пару.
Сирожено_пирожено• 08 августа 2020
Я Варю серогдня варил потом ещеиводу выпил из ней , вкусняк
Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2020
Запекаю в духовке в фольге со специями
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Запекаю в духовке в фольге со специями
Ух ты, спасибо, отличная идея!
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Запекаю в духовке в фольге со специями
Какие специи используете?
Санта Барбара• 08 августа 2020
В пакет и в микроволновку на 5 мин, супер
Звоночек• 08 августа 2020
Вкуснее всего на углях в фольге.
С маслом.
ЦыбаФу• 08 августа 2020
Ответ длядЫнька
Динозавр тут автор....вообще такое первый раз слышу, кукуруза на пару, это ж не вареники в конце концов
автор Не обижаюсь • 08 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
В вашем городе подобного нет?
ЦыбаФу• 08 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
В вашем городе подобного нет?
Есть, но там в стакан насыпают варенную Мороженную кукурузу
В метро она продаётся в больших пакетах. Но она уже сварена
Илюшкина мама• 08 августа 2020
Запекаю в фольге, кукурузу предварительно натерев сливочным маслом, 40 мин, на конвенции 200 граду, ов, очень вкусная, гораздо вкуснее чем в воде