Бабушка мороз• 08 августа 2020
Есть у вас знакомые, вернувшиеся в Украину из Америки?
Возможно ли убедить человека, который живет в Чикаго пол жизни, что в Украине можно хорошо зарабатывать при желании? Получил образование в США, английский хорошо знает, работает бухгалтером в солидной фирме, купил квартиру там, а также в Украине (говорит вернется в Украину жить на американскую пенсию когда-то )). Я понимаю что уровень зарплат в США значительно выше, но неужели с опытом работы в Америке нельзя найти достойную работу в Украине?
Автопортрет нурофена• 10 августа 2020
Вернулись те, кто тут жировал, а кто Бедствовал, -они осталис там.