КохайтесьЧорнобровi• 08 августа 2020
Девочки, подскажите по такому симптому пмс.
Уже наверно пол года за 3-4 дня до кр/дней поднимается температура тела до 37,2 - 37,3.
Особенно вечером это чувствуется.
Была на узд в гинеколога, говорила об этом- её ответ был просто пить ОК( Белару особенно рекомендует).
Я сдавала анализы на фсг, лг, прогестерон, дгеа - с и 17 он.
Пила нормоцикл 2 месяца и толку нет.
Подскажите пожалуйста, стоит ли пить жаропонижающее, и если кто сталкивался с такой проблемой - как удалось избавиться от проблемы и наладить горм/фон.
Спасибо за помощь.
Особенно вечером это чувствуется.
Пила нормоцикл 2 месяца и толку нет.
Спасибо за помощь.
Крапипопка• 09 августа 2020
У меня не получается избавиться, да и вообще-то это вариант нормы. Бывает в овуляцию температура, бывает, как у вас, перед началом КД.
Крапипопка• 09 августа 2020
И жаропонижающее неэффективно при такой температуре, не сбивает совершенно.
Мая твая не панимать• 09 августа 2020
У меня так,с гормонами всё норм. Жаропонижающее пить не надо.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Если бы это какой то период, а то уже пол года так.
Очень тяжело переношу температуру и на лице воспаления появляются
Крапипопка• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня то есть, то нет, тоже тяжело переношу. Днем ещё бодрячком, а к вечеру совсем разбитая.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
У меня вот так как Вы описываете.
Днём норм, а вечером все, я не могу идти никуда, делать ничего, хотели на входные поехать к друзьям за 300 км, я отказалась_просто сил нет.
Может и правда ок - мой вариант.
Рогнеда Карповна• 09 августа 2020
не мучайте себя.У меня нормальная моя температура 37,3.С самого детства. Врачи говорят, что это просто особенность моего организма.Сделать ничего нельзя.... Сбивать тоже нельзя,будет сильно болеть организм...
Стебель_березы• 09 августа 2020
Девочки, а я сдала фгс на 4й день цикла, аж 27 ,2 это плохо?
К врачу пойду после сдачи остальных анализов
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А я кучу анализов сдаю, никто понять не может откуда у меня воспалительный процесс, так как 37,2 было и в середине цикла иногда. Была даже у инфекциониста, искала гепатит, узд, анализы... Но все врачи мне говорили, что 37,2 это не нормально.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Рогнеда Карповна• 09 августа 2020
Мне врач сказали,что это не лечится. просто это так у меня должно быть.Но если температура ниже, то мне так плохо,что мама не горюй...
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
Спасибо, с трудом разобралась уже что превышает более чем в 2 р норму.
Даже здесь тему создавала, но чем чревато и тд так толком никто не написал, инфо в нете читала, что еще сдать так и не поняла
Планирую сдать тестостерон, прогестерон и эстрадиол вроде
Короче все женские гормоны, сильная мастопатия и усталость (
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А анализ крови у Вас общий хороший?
У меня лимфоциты повышены и так уже давно, и никто ничего не нашёл.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже мастопатия, сдавала пролактин, прогестерон, свободный тестостерон - назначили нормоменс и настойку пиона по чайной ложке 2/в день.
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Знаете, читала здесь не раз, что находили кисты и тд совершено случайно, либо во время диагностической операции.
Сама уже думаю на тему диагностической операции, потому что устала болеть , на узи ничего криминального нет.
Но, как показывает практика, узи не все видит
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я Вас понимаю, есть страх что то упустить.
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо огромное!!!!!
Была у двух мамологов, у нескольких гинекологов, все говорят что лечить ненадо, а у меня постоянно растет грудь, порой наливается и болит ужасно, страшно просто сидеть и ничего не делать
К тому же в зависимости от цикла меняется самочувствие, перед самими кд ооочень плохо ((((
Пс пролактин и лг кстати у меня в норме, я прям в шоке была
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо огромное!!!!!
Крепкого Вам здоровья и не болейте.
Мастопатия есть у многих, то обостряется то проходит после кр/дней.
Но лечение конечно нужно, что бы в худшую форму не перешло.
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Страх то такое, у меня постоянные боли и усталость , уже много лет
Не помогает ни один препарат.
Ни уколы, ни капельницы, ни пластыри; ни свечи, вообще ничего
Не помогает ни один препарат.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не помогает ни один препарат.
А щитовидка в норме?
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Крепкого Вам здоровья и не болейте.
Да, но не у всех почти 8й размер груди (((
После родов был 4й, да, поправилась, но не настолько же ((((
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А щитовидка в норме?
Да, проверила уже все что могла, не один год мучаюсь ((((
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже жизни нет, слабость, Упадок сил, плохое состояние. Очень трудно объяснить это дома, окружающим, которые воспринимают меня за ’ленивца’.
Делала недавно капельницы цитофлавина,немного лучше стало на время - и опять по новой.
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я зимой получила ударную дозу капельниц + блокада была+ таблетки, ни о чем
Помогает только прием в течение 7 дней таблеток мовалис, хоть и не сразу и ненадолго
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Тоже не дело так жить на таблетках и капельницах, хоть бы найти в чем причина такого состояния.
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так если б толк был (((
Вот очень интересная статья, почитайте, может найдете для себя что то полезное.
Кстати, а как у Вас с лор органами?
Стебель_березы• 09 августа 2020
Не выставилась ссылка
Напишите в гугле
Мы и гормоны: как они влияют на нас?
Первый результат
Напишите в гугле
Мы и гормоны: как они влияют на нас?
Первый результат
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Так если б толк был (((
Кстати, а как у Вас с лор органами?
Нормально, была у лора, смотрел миндалины - все нормально. 5 лет назад делала операцию - выравнивала перегородку.
Хоть дышу теперь, а раньше вообще одна половинка не дышала.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не выставилась ссылка
Напишите в гугле
Мы и гормоны: как они влияют на нас?
Первый результат
Напишите в гугле
Мы и гормоны: как они влияют на нас?
Первый результат
Спасибо, сейчас погуглю