КохайтесьЧорнобровi• 08 августа 2020
Девочки, подскажите по такому симптому пмс.
Уже наверно пол года за 3-4 дня до кр/дней поднимается температура тела до 37,2 - 37,3.
Особенно вечером это чувствуется.
Была на узд в гинеколога, говорила об этом- её ответ был просто пить ОК( Белару особенно рекомендует).
Я сдавала анализы на фсг, лг, прогестерон, дгеа - с и 17 он.
Пила нормоцикл 2 месяца и толку нет.
Подскажите пожалуйста, стоит ли пить жаропонижающее, и если кто сталкивался с такой проблемой - как удалось избавиться от проблемы и наладить горм/фон.
Спасибо за помощь.
Особенно вечером это чувствуется.
Пила нормоцикл 2 месяца и толку нет.
Спасибо за помощь.
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нормально, была у лора, смотрел миндалины - все нормально. 5 лет назад делала операцию - выравнивала перегородку.
Хоть дышу теперь, а раньше вообще одна половинка не дышала.
И горло в порядке?
Там в статье очень подробно описано что и на какой день цикла происходит в организме женщины , может найдете для себя подсказку.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
И горло в порядке?
Да, горло впорядке
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, горло впорядке
Что то происходит у Вас в организме в эти дни, может отторжение эндометрия так происходит или еще что то, может банальный пмс
Сама вот пытаюсь понять почему так плохо тоже за пару дней до кд, почему такие боли сильные в спине.
Есть у меня предположение что все набухает и что то там зажимает ,где, точно незнаю
У неврологов ,гинекологов,остепатов, мануальщиков никаких предположений нет.
Вот собираюсь пойти к новому гинекологу на запорожца, хвалят тот центр, поговорю с ним еще, может мрт какое то можно сделать этой зоны, более подробное,у меня на руках только мрт позвоночника , и разные узи
Может и Вам стоит подумать на эту тему?
Как то в теме здесь общалась с девочкой, тоже спина болела, сил не было, никто не мог понять что с ней, с потом она пошла на диагностическую операцию, нашли скрытую кисту по женски, удалили и она как заново на свет родилась, стало все ок, ушли все симптомы.
Еще с одной девочкой общалась тоже здесь, у нее спайки беспокоили, несколько гинекологов не видели, один только вычислил мануально
( их на узи и осмотре не видно)
Назначили лечение и все прошло.
Еще как вариант эндометриоз и проблемы с почками и надпочечниками исключите.
Кстати температура вроде при овуляции поднимается еще, может у Вас поздняя?
Короче, написала все что в голову пришло, сори за сумбур, просто надеюсь что хоть какой то совет поможет разобраться с причиной, сама страстно мечтаю об этом, и Вам искренне желаю скорейшего выздоровления
Может и Вам стоит подумать на эту тему?
( их на узи и осмотре не видно)
Назначили лечение и все прошло.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Может и Вам стоит подумать на эту тему?
( их на узи и осмотре не видно)
Назначили лечение и все прошло.
Может и Вам стоит подумать на эту тему?
( их на узи и осмотре не видно)
Назначили лечение и все прошло.
Проверила надпочечники, кортизол, актг, делала мрт поясничного отдела, у маммолога была на узд.
Внутр/вагин. узд делаю - врач говорит что ничего не видит
и просто попей ор/контрацептиви типа Белара, Ярина. Последние пару лет одни анализы и обследования.
Как раз температура и появляется со второй половины цикла (с 15 дня и держится до конца)
Большое Вам спасибо за помощь.
И Вам от всей души крепкого здоровья
.
Большое Вам спасибо за помощь.
И Вам от всей души крепкого здоровья
.
Стебель_березы• 09 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Большое Вам спасибо за помощь.
И Вам от всей души крепкого здоровья
.
Большое Вам спасибо за помощь.
И Вам от всей души крепкого здоровья
.
Спасибо большое
У меня точно такая же история, прям один в один, даже анализы, только длится уже много лет и не температура, а боль
Если хотите, отпишусь как схожу к новому доктору, я в Киеве если что
КохайтесьЧорнобровi
• 09 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо большое
Если не затруднит Вас, то отпишитесь пожалуйста, какие будут результаты от посещения.