09 августа 2020

Дніпро!До вас їде Ілон Маск!

Він хоч в курсі про це?
Заикальница 09 августа 2020
А мунтяна не посадили ещё?
На него же дело шили недавно...
Гладиолус 09 августа 2020
Прямо слёт апостолов :)))
Проработник 09 августа 2020
Кто это?
Крем для арбуза 09 августа 2020
Ахах, ржу
Антонина матушка 09 августа 2020
2017 год?
автор Умничка-помощничка 09 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
2017 год?
Шо?
Уже был?как впечатление?
Скоро_вчера 09 августа 2020
А кто это?
Апостолы?))))
Идиотизм.....
Благоуханочка 09 августа 2020
Ответ дляПроработник
Кто это?
Там же написано - апостол!
Однозначная 09 августа 2020
Мда... Илон Маск и проповеди-это только украинцы схавают. Гуглом не умеют пользоваться.
Антонина матушка 09 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Шо?
Уже был?как впечатление?
Мне из Харькова не видно
Этожзвяздаяегообожаю 09 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Мда... Илон Маск и проповеди-это только украинцы схавают. Гуглом не умеют пользоваться.
Ага, миллиардер спецом смотается в Днепр, чтобы покорить его. Марс оставим на потом.
Капризуля 09 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ага, миллиардер спецом смотается в Днепр, чтобы покорить его. Марс оставим на потом.
Ну так его партнерша нынешняя украино-французского происхождения, а сын их, соответственно, имеет украинские корни тоже. Чего б не приехать?
Этожзвяздаяегообожаю 09 августа 2020
Ответ дляКапризуля
Ну так его партнерша нынешняя украино-французского происхождения, а сын их, соответственно, имеет украинские корни тоже. Чего б не приехать?
Вы уверены, что он специализируется на проповедях? Наука подождет, пАтАму шта партнерша в 10-м колене украинка.
Чебурастик 09 августа 2020
27июля
Уже август на дворе
Капризуля 09 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы уверены, что он специализируется на проповедях? Наука подождет, пАтАму шта партнерша в 10-м колене украинка.
Я уверена, что найти день на посещение Украины он способен, не считаю это чем-то невероятным.
События в Украине он периодически комментит в инсте.
И не так давно писал, что украинские инженеры были ведущими в освоении космоса СССР и Украина играла основную роль, когда кто-то его спросил, почему россияне буксуют так в освоении космоса.
Может, он за копейки здесь купит какие-то чертежи

Гладиолус 09 августа 2020
Ответ дляКапризуля
Ну так его партнерша нынешняя украино-французского происхождения, а сын их, соответственно, имеет украинские корни тоже. Чего б не приехать?
Помочь тёще картошку выкопать!
Ненуашо? Нечего отлынивать, даже если ты миллиардер.
summertime 09 августа 2020
Гладиолус 09 августа 2020
Ответ дляsummertime
И вот в этом месте не знаешь, смеяться или плакать.
summertime 09 августа 2020
Это сервисный центр Теслы на Петровке
Гладиолус 09 августа 2020
Ответ дляsummertime
Это сервисный центр Теслы на Петровке
Ага! Значит, такой стёб.
Ну, молодцы :)
Бибер-анонимер 09 августа 2020
Ага, наверное в сурско литовское, на разведку по поводу урана
#Пойду_кгадалке 09 августа 2020
Ответ дляГладиолус
Ага! Значит, такой стёб.
Ну, молодцы :)
Так и у автора стёб) жаль только у советчиц с юмором очень туго
Гладиолус 09 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так и у автора стёб) жаль только у советчиц с юмором очень туго
Думаю, посыл автора все поняли :) И ржут именно с подачи это материала, рассчитанной на лохов.