vihola• 09 августа 2020

Як вам фото?

Фотографував хлопчик 11 років на звичайну камеру, не айфон.
Результат:
вже голосів: 412
271 (65.78%) нічого особливого
141 (34.22%) супер
Главный котик• 09 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Фото понравилось ) птичка симпатичная ) объясните мне, в чем нужен талант сделать фото на телефон? Нажать кнопку и поместить объект в камеру? Просто хочу понять ... о талантах фотографах профи знаю ...
нужен) https://www.ippawards.com/gallery/ не каждый так сможет, многие даже тупо ровно сфоткать не могут)

Главный котик• 09 августа 2020
Ответ для vihola
Ніхто не говорить ні про які таланти в даному випадку. Мені до прикладу нецікаво фотографувати ні тварин, ні рослини, ні архітектуру, навіть природу без людей нецікаво.
В мене практично нема таких фото. А якщо є, то не зберігаю.
От море сфоткала, навіть не знаю навіщо.
Витру)
во, об этом и пишу. в чем нужен талант вверху комент. Да хотя бы горизонт не завалить, как на вашем первом фото, это минимум. про композицию я даже не пишу
Амарилис• 09 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Ничего не знаю о композициях и горизонтах, но некоторые фото вызывают такие эмоции, что удалять их не могу. Например, это.
Краля-Галя• 09 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Там даже объект неправильно размещен, обрезан
Амарилис• 09 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Но ведь это же фотографировал ребёнок, а тут оценивают вроде фото на получение гран-при выставили. Захочет этим заниматься - выучит все тонкости ))
ПесиКот• 09 августа 2020
Удачный кадр!
ПесиКот• 09 августа 2020
Ответ дляАмарилис
Очень красиво

Амарилис• 09 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Очень красиво
Спасибо )
Главный котик• 09 августа 2020
Ответ дляАмарилис
здесь с горизонтом все норм, сами видите)
Амарилис• 09 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Не вижу, потому, что не знаю как должно быть. Для меня красиво и всё ))
ПесиКот• 09 августа 2020
Ответ дляparele
Стремления детей нужно поддерживать и развивать. И верить в их гениальность, даже если это не так)
Хорошее фото для 11-летнего пацана. Поймал момент, не спугнул птицу.
Я тоже люблю животных фотографировать, телефон забит котиками/собачками/,козочками)) И цветами.
Коза просто 🔥 🔥 🔥
Главный котик• 09 августа 2020
Ответ дляАмарилис
так потому этот кад и кажется приятным глазу, так как построен правильно. Горизонт ровный, вода по нижней трети, девушка на пересечении, с композицией хорошо
Папина дочка• 09 августа 2020
И я похвастаюсь
Я_не_аноним_100%• 09 августа 2020
Фото отличное для 10-летнего ребенка.У меня бы смазанное получилось
долой_лама• 09 августа 2020
обычное фото, удалось поймать момент кгода птичка повернулась. Ничего особенное в фотографии не вижу. Так любой ребёнок мог сфоткать Не понимаю, вы хотели птичку показать здесь? или чтобы мы оценили есть ли талант у ребёнка?
_MadonnA_• 09 августа 2020
Ответ для vihola
А вам є що робити?
Мені справді нічого)
Пю каву на терасі.
А ви чим займаєтесь?)
Счас приеду
автор vihola • 09 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Ніякого таланту нема, заспокойтесь)
автор vihola • 09 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Счас приеду
Чекаю 😘😀
Верошка26• 09 августа 2020
Моя теж любить красу України фоткать

автор vihola • 09 августа 2020
Ответ дляВерошка26
Моя теж любить красу України фоткать
Гарно 👍🏻😍
долой_лама• 09 августа 2020
Ответ для vihola
Ніякого таланту нема, заспокойтесь)
я спокойна, я просто спросила