Фотографував хлопчик 11 років на звичайну камеру, не айфон.
Результат:
вже голосів:
271 (65.78%)
нічого особливого
141 (34.22%)
супер
Главный котик• 09 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Фото понравилось ) птичка симпатичная ) объясните мне, в чем нужен талант сделать фото на телефон? Нажать кнопку и поместить объект в камеру? Просто хочу понять ... о талантах фотографах профи знаю ...
нужен) не каждый так сможет, многие даже тупо ровно сфоткать не могут)
Главный котик• 09 августа 2020
Ответ для vihola
Ніхто не говорить ні про які таланти в даному випадку. Мені до прикладу нецікаво фотографувати ні тварин, ні рослини, ні архітектуру, навіть природу без людей нецікаво.
В мене практично нема таких фото. А якщо є, то не зберігаю.
От море сфоткала, навіть не знаю навіщо.
Витру)
во, об этом и пишу. в чем нужен талант вверху комент. Да хотя бы горизонт не завалить, как на вашем первом фото, это минимум. про композицию я даже не пишу
Ответ дляГлавный котик
Ничего не знаю о композициях и горизонтах, но некоторые фото вызывают такие эмоции, что удалять их не могу. Например, это.
Краля-Галя• 09 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Там даже объект неправильно размещен, обрезан
ПесиКот• 09 августа 2020
Ответ дляАмарилис
Очень красиво
Главный котик• 09 августа 2020
Ответ дляАмарилис
здесь с горизонтом все норм, сами видите)
ПесиКот• 09 августа 2020
Ответ дляparele
Стремления детей нужно поддерживать и развивать. И верить в их гениальность, даже если это не так)
Хорошее фото для 11-летнего пацана. Поймал момент, не спугнул птицу.
Я тоже люблю животных фотографировать, телефон забит котиками/собачками/,козочками)) И цветами.
Коза просто 🔥 🔥 🔥
Главный котик• 09 августа 2020
Ответ дляАмарилис
Не вижу, потому, что не знаю как должно быть. Для меня красиво и всё ))
так потому этот кад и кажется приятным глазу, так как построен правильно. Горизонт ровный, вода по нижней трети, девушка на пересечении, с композицией хорошо
Я_не_аноним_100%• 09 августа 2020
Фото отличное для 10-летнего ребенка.У меня бы смазанное получилось
долой_лама• 09 августа 2020
обычное фото, удалось поймать момент кгода птичка повернулась. Ничего особенное в фотографии не вижу. Так любой ребёнок мог сфоткать
Не понимаю, вы хотели птичку показать здесь? или чтобы мы оценили есть ли талант у ребёнка?
Ответ длядолой_лама
Ніякого таланту нема, заспокойтесь)
долой_лама• 09 августа 2020
Ответ для vihola
Ніякого таланту нема, заспокойтесь)
я спокойна, я просто спросила