Фотографував хлопчик 11 років на звичайну камеру, не айфон.
Результат:
вже голосів:
271 (65.78%)
нічого особливого
141 (34.22%)
супер
На-перекуре• 09 августа 2020
Виола, вы чего? Обычное фото. Без особой четкости , без интересностей.
Вы думаете что это шедевр?
Вездевлазиющая• 09 августа 2020
Ничего особенного, просто птичка повернула голову. Думаю у каждого есть фото в телефоне с котами и собаками не хуже этой.
На-перекуре• 09 августа 2020
Ответ для vihola
В опитуванні є слово шедевр?)
Есть фраза сделано не на айфон. Тоесть : вот какой крутой мой сын, что даже не Айфоном, а обычной камерой может делать ТАКОЕ
Железобетон• 09 августа 2020
Фото понравилось ) птичка симпатичная ) объясните мне, в чем нужен талант сделать фото на телефон? Нажать кнопку и поместить объект в камеру? Просто хочу понять ... о талантах фотографах профи знаю ...
МастерЮля• 09 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, я вас недолюблюю, але гарна пташка, гарне фото.
Головне, що чесно
Ответ дляЖелезобетон
Ніхто не говорить ні про які таланти в даному випадку. Мені до прикладу нецікаво фотографувати ні тварин, ні рослини, ні архітектуру, навіть природу без людей нецікаво.
В мене практично нема таких фото. А якщо є, то не зберігаю.
От море сфоткала, навіть не знаю навіщо.
Витру)
Снегурочко• 09 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Уменя есть с кузнечиком
вчера ловили с сыном )
Снегурочко• 09 августа 2020
Ответ для vihola
Вчора помітила в нього і здивувавлась.
Мені фото сподобалось.
Про крутість та все решта ви, звісно, додумали)
Мені фото сподобалось.
Прикольно, что ребенок смог сфоткать довольно четко и птиц не успел улететь )
Мой тоже иногда фотографирует то одуванчик, то цвет абрикосы. Подсказываю с какого ракурса было бы прикольней/удобней (если вижу).
Вчера гонялись за насекомыми. У меня получилось кузнечика сфотографировать, у него бабочку )
Ответ дляСнегурочко
Покажіть)
Рожки-да-ножки• 09 августа 2020
Не розбираюсь у фотографії, але це супер! І пташку не сполошив і сам вибір об´єкта цікавий.
Віола, заохочуйте дитину!
Он фотографи зараз скільки заробляють!
Мали вчора випускний, знаю:)
Віола, заохочуйте дитину!
Он фотографи зараз скільки заробляють!
Мали вчора випускний, знаю:)
Рожки-да-ножки• 09 августа 2020
Ответ для vihola
А вам є що робити?
Мені справді нічого)
Пю каву на терасі.
А ви чим займаєтесь?)
Мені справді нічого)
Пю каву на терасі.
А ви чим займаєтесь?)
О, я те саме 💗💗💗
Смачного
Снегурочко• 09 августа 2020
Ответ для vihola
Покажіть)
Ребенку повезло что бабочка не улетала. Почему то просто сидела и шевелила лапами и усиками. За кузнечиком бегали минут 10 )))