Мост_Устал• 09 августа 2020

Сбор винограда во Франции

Работа на 10-15 дней на уборке винограда во Франции. Это реально при сегодняшних "барановирусных условиях", не развод? Есть ли 14 дневный карантин?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
для граждан Украины конечно же нереально и нелегально, это чистой воды развод

автор Мост_Устал • 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Едут скорее всего по загранпаспорту. Сейчас это невозможно?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
по био вы не поедете, вас не пустят, разрешение на работу украинцан на такие работы во Францию нет, на них достаточно румын, болгар, прибалтов. Это развод, особенно на 10-15 дней:)) И какую оплату предлагают интересно?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
вы скорее всего что то неправильно поняли, это возможно работа для граждан ЕС
автор Мост_Устал • 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
За 10-50 дней 1300-1500 евро
Пукимончиг• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
За 10-50 дней 1300-1500 евро
😂😂😂 За такую з/п французы будут в очереди стоять на эту работу. Молчу уже о румынах, болгарах и т д и т п.
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
За 10-50 дней 1300-1500 евро
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
За 10-50 дней 1300-1500 евро
Так за 10 или за 50?) Сколько в час, 5 евро?

дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
За 10-50 дней 1300-1500 евро
гарантирую, это чистыми на руки, проживание и питание за счет работодателя
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
опечатка у нее вышла, за 15 дней это 1500 евро
Лама_мама• 09 августа 2020
Зараз по безвізу не реально виїхати
автор Мост_Устал • 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
10-15 дней
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
10-15 дней
где вы такие разводы находите и таких мошенников?
Язвочка• 09 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Французы не стоят. Поляки берут отпуск и едут на пару недель подработать на сбор винограда. Цифры вполне реальные, но для украинцев туда только нелегалами.
Кстати еще в Голландию на сбор груш та же схема
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
не сочиняйте про Голландию
автор Мост_Устал • 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
В Фейсбук группах.
Язвочка• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
не сочиняйте про Голландию
Не сочиняю, спасибо за беспокойство. Друг ездил в прошлом году, пока был в отпуске на работе.
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
сочиняет ваш друг, в Нидерландах это невозможно

Язвочка• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Невозможно что?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Невозможно что?
то что вы написали
Язвочка• 09 августа 2020
Нельзя подработать на сборе груш? Почему же?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
потому же, явно что вы с законами в Нидерландах не знакомы, поэтому и рассказываете сказки со слов друга
автор Мост_Устал • 09 августа 2020
Допустим в нормальных условиях (без барановируса) может человек наняться на виноградник для работы?
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
украинец нет, гражданин ЕС да
Язвочка• 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ок, так почему гражданин ЕС не может поехать и подработать? Объясните по законам
автор Мост_Устал • 09 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
украинец нет, гражданин ЕС да
Почему нельзя украинцам? У нас ( юг Украины) и цыгане, и тд работали на винограде в сельской местности и никто в паспорта не смотрел, никаких документов.
Пукимончиг• 09 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
В Нидерландах платят 9 евро в час за подобную работу. Посчитайте з/ п за 10 - 15 дней. Как может получиться 1500 евро? Разве что они сутками работают и без выходных. И еще и за питание вычитают деньги.
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
это брутто, румыны каждый день в теплице работая получают 1000 евро на руки
дамаБезСобачки• 09 августа 2020
все, море зовет, в Нидерландах 37 градусов жары