Мой завтрак• 09 августа 2020
Эксклюзивный договор о продаже квартиры
Расскажите, пожалуйста, о своем опыте.
Киев
Доставучая• 09 августа 2020
Сами продавайте, я свою сама продала, риелтор водили, водили, так ничего, а я сразу же двоих уболтала, когда тебе нравится дом и местность, много позитивного можно рассказать, люди это чувствуют.
Свисток ля-минор• 09 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
Вот к нам приходят только с риелторами)
Потому лучше чтоб их было много, чем 1 с эксклюзивом
Сиренькая• 10 августа 2020
Продавали и покупали без риелтора, вернее покупатели пришли со своим риелтером, платили они ему сами. Если цена нормальная продадите и без риелтора, главное правдивое полное описание.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
И все будут водить одних и тех же покупателей
Котя_люлю• 13 августа 2020
Он вам абсолютно ничего не даёт, только деньги выбросите и себя по рукам и ногам свяжете.