Alena-Diana• 09 августа 2020

Как вы бы поступили, поехали к возможно своей судьбе???

Девочки, решила я написать, т.к очень долго решалась написать сюда, чтобы услышать ваше мнение. Я познакомилась с парнем который старше меня на 8 лет, проживает в России, я в Украине. Женат он не был, детей у него нет. Ещё в феврале месяце он меня звал к себе в гости в нашу страну он не может приехать,т.к нет загранпаспорта. Я тогда не поехала, потому что с ним посорились из за того что я сказала что жду когда он приедет ко мне. Не общались после этого 1.5 месяца. После этого он начал писать и мы продолжили наше общение. У меня во время карантина потеряла работу, он один единственный человек который поддержал морально меня, чтобы не падала духом. Сейчас он очень хочет чтобы я приехала к нему на всегда и стала его женой и деток хочет от меня. С ним общаемся по видео каждый день. Готов меня встретить на границе свой страны. Я не замужем, деток у меня нет, мне 39. Хочется просто женского счастья любимого человека. Как бы вы поступили попробовали поехать к нему? Выслушаю ваше разное мнение.
Простецкая• 09 августа 2020
Да, я бы рискнула
tarveldy• 09 августа 2020
Только квартиру здесь не продавайте и имейте билет обратно
Анонимарик• 09 августа 2020
47 -ми річний старий холостяк не зміг себе прилаштувати в своїй країні, це ж не просто так
Сестрица Алёнушка• 09 августа 2020
А какие у вас легальные основания для выезда?
Колючкавонючка• 09 августа 2020
Ну...я бы хорошо подумала, прежде чем бежать к мужику который хочет деток от видео-подруги. Загранпаспорт при желании уже можно было сделать
Санька-4b93• 09 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
И загранпаспортом не обзавелся. Отличная партия, я щетаю.
Автор, из какого города суженый?
ЛедиДи• 09 августа 2020
Мужику под 50, у него нет загранпаспорта. Вы серьёзно? Это же тюфяк, который лежит на диване и ничего не хочет делать. Ладно, он в Украину не хочет ехать, но можно встретиться на нейтральной территории, в той же Турции. Вы что, совсем себя не уважаете, ехать на таких условиях??
автор Alena-Diana • 09 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Автор, из какого города суженый?
Краснодар
Статус Ква• 09 августа 2020
К россиянину ни за что.
Молчунья• 09 августа 2020
Если Вы ему доверяете - конечно едьте! Иначе, будете жалеть, что ничего не сделали ради того, чтоб быть счастливой!
После 18• 09 августа 2020
Очень странно, что за отмазка, что нет загранпаспорта, а сделать, с февраля уже 100 раз можно было.
Как-то все не чисто
автор Alena-Diana • 09 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Я предполагала поехать в Крым на нейтральной территории встреча
Санька-4b93• 09 августа 2020
И для него там невест не нашлось, учитывая что вся Россия туда съезжается?
Санька-4b93• 09 августа 2020
Ответ дляAlena-Diana
И чё, у него денюжек нет, только самой надо ехать?
автор Alena-Diana • 09 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Говорит сейчас не может работа не позволяет.
Анонимарик• 09 августа 2020
Ответ дляAlena-Diana
а він вас куди запросив?
Санька-4b93• 09 августа 2020
Ответ дляAlena-Diana
Вы троллите или и правда верите в этот бред?
автор Alena-Diana • 09 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
а він вас куди запросив?
Пригласил к себе, у него свой дом. В котором живёт он и его отец
автор Alena-Diana • 09 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
У меня много сомнений, и страха. Просто хотела услышать мнение
Анонимарик• 09 августа 2020
Ответ дляAlena-Diana
і для чого вам таке ’щастя’?
Веселуха Муха• 09 августа 2020
Автор, вам же не 20 лет? Пробуйте!
Берюковна• 09 августа 2020
Мужчина вас замуж зовет, а вы виделись в живую? Как долго вы знакомы? Я бы встретилась на нейтральной территории.
Барбитта• 09 августа 2020
Ответ дляAlena-Diana
Если есть сомнения, то это не очень хорошо. Возможно это интуиция. И как писали девочки выше, с февраля он мог 100 раз сделать загранпаспорт. А так он шевелиться не хочет ради вас
Берюковна• 09 августа 2020
Ответ дляAlena-Diana
Мне тоже было б страшно ехать к мужчине, которого толком не знаешь, к черту на кулички.
Не любовница• 09 августа 2020
вы мне напомнили мою историю)) познакомилась вк с парнем, он жил в Питере, я училась в 11 классе )
переписывались год, созванивались постоянно и хотели встретиться, и летом я под предлогом хочу в Питер, в 17 лет поехала к нему, но об этом не сказала) ему был 21 год
блин это было лучшее лето в моей жизни) Такие эмоции от встречи, я знала номер его дома, оставила вещи на квартире съемной и пошла к дому, он как раз собирался в магазин выйти и мы переписывались
выходит из подъезда, а тут я )
эх..
Сегодня на диете• 09 августа 2020
Ответ дляAlena-Diana
Крым наш. Ну, а если серьезно, что за вопрос? Естественно едьте, встретитесь и поймете да- да, нет- нет. Вы же не сразу туда со сковородкой приедете?! Как показывает практика, опыт, только единицы интернетных знакомств заканчиваются крепким союзом, чаще всего ничем.
Гербария• 09 августа 2020
Что вы теряете от этой поездки? -ничего. Стоит попробовать, едьте
Сегодня на диете• 09 августа 2020
Автор, он вам предложил деньги на поездку или вы за свои собрались?
Добротная• 09 августа 2020
Если очень хочется едьте, но! Обязательно иметь деньги на питание, обратную дорогу и забронировать жилье. Чтобы в случае чего было где переночевать и вернуться домой. Ему не говорить что деньги есть и отель.
Точный сантиметр• 09 августа 2020
Ответ дляAlena-Diana
снимите отель, если уж так хочется поехать, ночуйте там. НО, конечно, мужик, который даже шелохнуться не хочет ради женщины, это то еще удовольствие . И еще - меня бы очень насторожило, что в таком возрасте, он не был женат ранее.
У знакомой тоже был такой жених без паспорта. Только она изначально поехала к родственникам в гости в Россию, познакомилась с парнем без паспорта, забеременела от него. Он ей так красиво рассказывал, что приехать в Киев не может, т.к. нет паспорта (я так понимаю, что даже внутреннего), куча причин и отмазок. В общем, дочке уже 7 лет, она мать-одиночка, папаша ни разу не приехал, ребенка не видел и не помогал.