Армейская• 30 ноября 2013

Чем покрасить волосы?? Подскажите

Чтоб не повредить их, просто в свой цвет чтоб насыщенные и блестящие были.
Может хной или чем???
Блондинка в Законе• 30 ноября 2013
хной

автор Армейская • 30 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
хной
А она разная бывает??
Я имею ввиду фирма и т.д.
Какой именно???
Мэри Попкинс• 30 ноября 2013
я только что сделал себе маску с кофейной гущи - волосы стали немного темнее, глубина цвета усилилась и блестят хорошо, по крайней мере на оттенке моих волос это заметно
Блондинка в Законе• 30 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
А она разная бывает??
Я имею ввиду фирма и т.д.
Какой именно???
смотря какого цвета у вас волосы

я всегда беру Московскую
Цветок Мира• 30 ноября 2013
хной еще в школе красилась,ерунда полная
может лучше укрепить свои волосы или сыворотку купить для блеска?
Блондинка в Законе• 30 ноября 2013
Ответ дляЗолотава
у меня очень красивый цвет получается и держится больше месяца так что если не по вашему не пишите ерунду
Сеточка• 30 ноября 2013
Самая классная хна, которой я пользовалась, а я перепробовала много, эта, но её нет в наличии. Если найдёте, покупайте. Когда её завариваешь (настаивать 3 часа), она становится как крем. Цвет - обалдеть. Не рыжий.

http://www.ganga.com.ua/indiyskaya-hna/22014v-indi...
Снегопадка• 30 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
поделитесь рецептиком))
Apassionata• 30 ноября 2013
Ответ дляСеточка

Забавный состав :) Среди перечисленных компонентов собственно хны и нет...

Амла - способствует росту волос.

Шикакаи - естественное очищающее средство, в результате волосы чистые и сияющие.

Ним - останавливает перхоть естественным путем.

Брахми - способствует росту волос и останавливает их выпадение.

Bhrungra - делает волосы пышными.

Мэри Попкинс• 30 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
поделитесь рецептиком))
1ст.ложка меда
3ст.ложки коф.гущи
1ст.ложка коньяка

или

1ст.ложка меда
3ст.ложки коф.гущи
1ст.ложка лимонного сока

пропорции делайте такие как хотите сами, в зависимости от вашей длины волос и структуры
yana521984• 30 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
1ст.ложка меда
3ст.ложки коф.гущи
1ст.ложка коньяка

или

1ст.ложка меда
3ст.ложки коф.гущи
1ст.ложка лимонного сока

Цветок Мира• 30 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
я не знаю что у вас там получается,описала свое мнение о хне ,
и не нужно принимать все на свой счет.
Apassionata• 01 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
и не нужно принимать все на свой счет.
На самом деле, Вы правы. Хна -- она очень разная по качеству. Большая часть той, которая в Евах, Космо и Ватсонсах отвратительного качества. Скорее всего, Вам просто попадалась некачественная хна, поэтому такое мнение.
Цветок Мира• 01 декабря 2013
Ответ дляApassionata
спасибо
Смячиком• 01 декабря 2013
Вот попробуйте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
liliyaya• 01 декабря 2013
я вот такую давно хочу попробовать. но никак не решусь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3974841.html