Единорог помог• 09 августа 2020

На свадьбе у невесты не будет родителей

Девушка 20 лет, парень примерно такого же возраста. Встречались, он у неё первый, решили пожениться.
Будет роспись , свадьба с друзьями. Родителей , родственников девушки, на росписи не будет.
Вы считаете это нормально?
Результат:
вже голосів: 188
94 (50%) Нет не нормально
78 (41.49%) Да нормально
16 (8.51%) Результат
Я такая боевая• 09 августа 2020
Зависит от ситуации
Видимо, нормально

Ра ру ра ру ра• 09 августа 2020
Ее право
Меряю от 0• 09 августа 2020
а вы кто? кому то нормально. кому то нет
Мотылек• 09 августа 2020
Наши молодожёны вообще захотели роспись в живописном месте сами,без толпы и даже родственников и там же фотосессию.
Посидели потом сами
Омлетик• 09 августа 2020
Дочь не пригласила? Или родители отказываются идти?
Пописанная парта• 09 августа 2020
Мы откуда знаем ситуацию?
Бабайко• 09 августа 2020
у меня не будет родителей
мать алкашка и предатель, папу видела раз 5. Я семье будущего мужа не говорила об этом и не собираюсь, просто говорю не общаемся и точка.
Жених знает.
лучше пусть не будет раз так хочет, это её лучший день, не осуждайте. Разделите праздник новой семьи )
Трусы с капюшоном• 09 августа 2020
Мало ли по каким причинам не будет родителей. Болезнь, далеко живут, какие то проблемы дома, другие дети или старые родственники, не могут оставить...
ШобВам_КакНам• 09 августа 2020
Для меня нет. У меня 2 любимых дочки, если они не пригласят нас с мужем на роспись, это будет большой удар.
Вполне могу понять, что молодые могут хотеть молодёжный праздник, без кучи родственников, тамады и нелепых конкурсов, но его можно сделать и через день.

Вумна вутка• 09 августа 2020
За какие шиши 20 летние молодожены гуляют банкет?
ИграйМойГормон• 09 августа 2020
Автор, это не нормально. Но ситуации в жизни разные бывают.
Есть знакомые, у которых мама жениха не была на свадьбе. Его младший брат был, а мамы не было (отец уже умер). Но у той женщины огромная вавка в голове..... Кто ей доктор? Она невестку за человека не считает....
Трусы с капюшоном• 09 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А если вы физически не сможете там быть?
Меня прет))• 09 августа 2020
Для меня скорее не нормально. Мы наоборот друзей не приглашали, но с родителями отметили. Но у нас хорошие семьи с нормальными человеческими отношениями и любовь.
ШобВам_КакНам• 09 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это совершенно другое. Если, не дай Бог, речь о тяжёлом заболевании, тюрьме или других катастрофа, то что, дочкам замуж не выходить?
Нежная Лапка• 09 августа 2020
Родителей девушки на росписи не будет, а родители парня, как написал автор, будут? Правильно я поняла?
Трусы с капюшоном• 09 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так автор и не уточнила по какой причине родителей не будет.
Душка-свекровь)))• 09 августа 2020
А парень сирота? Его родственников тоже в списке нет, но вы акцентируете внимание только на родителях девушки.
ШобВам_КакНам• 09 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ничего, Вы ей помогли
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 августа 2020
По какой причине их не будет? Молодые решили после свадьбы добить родителей невесты объявив о женитьбе?

_Твоя_подруга• 09 августа 2020
Да. Это нормально.
Мамаша в бигудях• 09 августа 2020
Не будет почему?
Девальвация• 09 августа 2020
Наших родителей обоих не было на росписи. Моя мама оч спокойно относится к празднованиям, свекровь пыталась рассказать, как ей не хватает ресторана и лимузина- предложили оплатить часть банкета и всю орду родичей, что она нам навешивала- вопрос отпал.
Сходили вдвоем + фотограф и улетели отдыхать.
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2020
конечно нормально, ведь на мамкиной с папкой свадьбах они не были
Кудряшка Сью• 09 августа 2020
Нормально, если девушку это устраивает.
Была на подобной свадьбе. Родители невесты не приняли ее выбор и отказались быть на свадьбе. Родители жениха решили тоже не приезжать, причину не помню. Может просто поддержали ’свадьбу без родителей’.
Прошло время, родители невесты смирились, увидели, что живут семьей, что все ок у дочки. Зятя приняли, все хорошо у них всех.
Барабан для взрослых• 09 августа 2020
Щоб оцінити цю ситуацію, замало інформації. А взагалі, є давній принцип - хто оплачує банкет, той замовляє музику
Дежурный по кухне• 09 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
То есть, то празднование ИХ дня в том виде, как хочется ИМ, они должны перенести, потому что КОМУ-ТО важнее накормить толпу родственников и отпраздновать КАК ПОЛОЖЕНО?
автор Единорог помог • 09 августа 2020
Ответ дляОмлетик
Мать так решила. Комплексы у неё.
Просто не будет ли , она потом жалеть.
И дочери тоже это запомнится ,на всю жизнь.
автор Единорог помог • 09 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
За деньги родителей.
автор Единорог помог • 09 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Да.
Бабульция• 09 августа 2020
Когда у меня племянник женился больше всего он боялся, что бы его мама не приперлась на свадьбу. Из его родственников на свадьбу была приглашена только я (его тетя) с мужем и под большим секретом.
А мама его..... уж слишком эпатажная. Разгуливающая по городу в мини юбке и с вываленной грудью. В свои 60+. Она всегда любила быть в центре внимания. С возрастом это самое внимание она может вызвать только экстраординарнарными поступками.
Не осуждаю своего племянника.