Губы_зубы• 09 августа 2020

Знаете, кто такой Шарий? Прочитала, что 98% украинцев не знает кто это

Результат:
вже голосів: 121
61 (50.41%) Знаю
60 (49.59%) Не знаю
Файна цьоця• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
По ходу зе не выполнил свои обещания и оказался намного хуже по
Теперь понятно что за тема )
Файна цьоця• 09 августа 2020
А что агитация уже началась? По закону уже можно?
Вишнёвая Леди• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ясно все кто его не поддерживают просто жмут кнопку не знаю
Погуглила. Не знаю, а должна? Это ведь ровным счётом никто. А проросийский взгляды я поддерживаю. Его не знаю, и никто из моего окружения тоже
Вбигудях• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Что не выбирать в очередной раз нафталин
Кто будет выбирать, тот будет знать.
Остальным зачем?
Вбигудях• 09 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
я знаю и слежу за ним еще с 14 года. Поддерживаю его, хотя и не со всем согласна. Буду за него голосовать
А какая у него программа?
В двух словах)
Вбигудях• 09 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Теперь понятно что за тема )
Ну понятно, что все темы тут такие.
Других никто не создаёт.
Вишнёвая Леди• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Хуже по уже быть не может. Осталось бы по)) коммуналка бы поднялась бы снова в 3 раза за это время
Вбигудях• 09 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
По какому закону?
Что это?
Такое слово в Украине давно уже архаизм.
автор Губы_зубы • 09 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Какие еще пророссийские взгляды
На перекуре• 09 августа 2020
Ответ дляВбигудях
А какая у него программа?
В двух словах)
я программу не читала, но смотрю почти все его видео. В большинстве случаев я с ним согласна, с его оценками того, что происходит на Украине и в мире. Поэтому и хочу поддержать.
Вишнёвая Леди• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Какие еще пророссийские взгляды
В гугле написано шарий журналист с пророссийскими взглядами. Или я не того нашла
автор Губы_зубы • 09 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
А в прошлом году не за его партию голосовали?
Кундалини• 09 августа 2020
Я і хто такий Винник не знаю
На перекуре• 09 августа 2020
Ответ дляБойцовская
В Интернете полно информации. Я не собираюсь вступать в разгвор.
Мне достаточно, что он постоянно появляется на каналах Медведчука и рыгов
а на чьих каналах нужно выступать?
На перекуре• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
нет, я не принимала участие в выборах. Так получилось.
автор Губы_зубы • 09 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Значит все кто против нынешней власти имеют пророссийские взгляды
Вбигудях• 09 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Спасибо)
Странно как то, конечно, не знать программы партии, которую вы хотите поддержать.
Но, впрочем, оно и не надо, всё равно её никто не собирается выполнять)))
Файна цьоця• 09 августа 2020
Ответ дляВбигудях
По какому закону?
Что это?
Потому так и живем (
У кого такое было• 09 августа 2020
Ответ дляВбигудях
А какая у него программа?
В двух словах)
Я так поняла, что нет у него программы. Что-то типа «за все хорошее против всего плохого, и конфетку»
На перекуре• 09 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
написать на бумаге можно поэму в стихах о том, как все будет замечательно и здорово. Но , все же, главное - дела! Надеюсь, что команде Шария что-то получится изменить к лучшему. Хотя, честно говоря, не представляю, как он будет это делать в нынешней обстановке. Кажется, что он довольно самонадеян и наивен во многом. Его просто проглотят акулы нашей политики. Не вижу, за кого еще можно голосовать
автор Губы_зубы • 09 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
https://sharij.com.ua/program
автор Губы_зубы • 09 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Спасибо)
https://sharij.com.ua/program
автор Губы_зубы • 09 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
https://sharij.com.ua/program
На перекуре• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
https://sharij.com.ua/program
спасибо, почитаю на досуге)
Хи хи, ну ну• 09 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Его так характеризуют из-за того, что поливает сами понимаете чем нашу владу, и прошлую и текущую. Это как будто делает его пророссийским. Кто против мэстных- тот за Рашу. Хотя ничего пророссийского он не вещает, скорее оппозиционер
На перекуре• 09 августа 2020
смешно и грустно было слушать, когда по укр радио в передаче по заявкам, просили поздравить Шария. Так ведущие даже фамилию его боялись произнести в эфире! Демократия и свобода слова, блин!
Мадам Подлинник• 09 августа 2020
Муж приходит с работы и за ужином: что там у Шарика?
Смотрим почти каждый день, он молодец.