Губы_зубы• 09 августа 2020
Знаете, кто такой Шарий? Прочитала, что 98% украинцев не знает кто это
Результат:
вже голосів:
61 (50.41%)
Знаю
60 (49.59%)
Не знаю
Меряно-перемеряно• 09 августа 2020
и? что изменится от того что вы разбудите 90% спящего населения? революция произойдет?
Сфера влияния• 09 августа 2020
Знаю, мне он нравится, не самый глупый человек, во многом с ним согласна
Бойцовская• 09 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Это который лохов ватных в ютубе разводит ?
Да, именно он. Но пугает,то что за него кто-то будет голосовать
Губы_зубы
• 09 августа 2020
Ответ дляБойцовская
А за кого надо?
Файна цьоця• 09 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Нет, то порох, вы обознались )))))))))
П.С. Я не буду голосовать за Шария если что.
Бойцовская• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
А за кого надо?
Точно не за Шария. Уже полностью понятно чей он проект.
Еще и педофил)
Губы_зубы
• 09 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Еще и педофил)
Чей?
Дерево береза• 09 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Еще и педофил)
Согласна - проект.
А ещё ужас в том что он очень убедительно говорит полуправду, а хуже этого нет ничего, мешает правду с ложью и люди ему верят( слава Богу что их не много
Губы_зубы
• 09 августа 2020
Ответ дляВбигудях
А зачем украинцам знать, кто такой Шарий?
Что не выбирать в очередной раз нафталин
Файна цьоця• 09 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Еще и педофил)
Чей? Раньше он топил пороха, сейчас топит Зе, чей он проэкт?
Бойцовская• 09 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Согласна - проект.
Судя по просторам на ютубе, то адептов шарика очень много...
Губы_зубы
• 09 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Согласна - проект.
Когда он говорил полуправду? Пример
Файна цьоця• 09 августа 2020
Ответ дляelena901
Знаю,вперше почула про нього перед президентськими виборами,коли він топив ПОП і підтримував Зеленського.
А сейчас все наоборот ) его по ходу купили удачно
Губы_зубы
• 09 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
По ходу зе не выполнил свои обещания и оказался намного хуже по
Губы_зубы
• 09 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не знаю кто это
Ясно все кто его не поддерживают просто жмут кнопку не знаю
На перекуре• 09 августа 2020
я знаю и слежу за ним еще с 14 года. Поддерживаю его, хотя и не со всем согласна. Буду за него голосовать
Языката Хвеська• 09 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Еще и педофил)
Вы имеете неопровержимые доказательства или ограниченность только в повторе чьей-то версии
Бойцовская• 09 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
В Интернете полно информации. Я не собираюсь вступать в разгвор.
Мне достаточно, что он постоянно появляется на каналах Медведчука и рыгов
Вишнёвая Леди• 09 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
А я реально не знаю, кто это. Иногда слышала по тв фамилию, но не поняла что из себя представляет. Сейчас погуглю