Пацака-задирака• 09 августа 2020

Это нормально ?

Муж продаёт Ланос , выставил цену на него за 3400 $. Никто не покупает , один позвонил он ему говорит .. сбросить могу цену до 3300 . Мужик сказал дорого , муж начал мне жаловаться . Я говорю ..дорогой это реально дорого , я бы например не купила ! Сбросить цену и давно бы продал , так он как начал орать , ты в свой жизни на Ланос даже не заработала . Что он ничего не видит ,что я зарабатываю , что мол я тупая . Вот это нормально вообще ?
Петя-петушок• 09 августа 2020
Все зависит от состояния машины. Может она действительно не стоит тех денег🤔
автор Пацака-задирака • 09 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Она в обычном состоянии. Но это Ланос
Чумачечая_• 09 августа 2020
Высокие отношения. У вас, наверное, нормально.
Продаст, не зудите
Петя-петушок• 09 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Она в обычном состоянии. Но это Ланос
Обычное состояние ни о чем не говорит.
Пошаманю• 09 августа 2020
Вы каждый день свои истории будете нам выкладывать?
Или через день?
Чтобы я знала, когда заходить.
Ход конём• 09 августа 2020
будет сидеть он с ней в обнимку долго.за эти деньги сейчас можно купить на два порядка лучше машину.
автор Пацака-задирака • 09 августа 2020
Ответ дляХод конём
Вот и я так думаю .. но чего на меня орать так ужас
автор Пацака-задирака • 09 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Обычное состояние ни о чем не говорит.
Крашенная , пробег 50.000
Ход конём• 09 августа 2020
его попустит.время-лучший арбитр.
Шопингмонстр• 09 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Крашенная , пробег 50.000
Лет сколько, куда битая?
автор Пацака-задирака • 09 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Лет сколько, куда битая?
Двери и бампер крашенная. 2003 года
Му ма му ма му• 09 августа 2020
ланос сложно продать
знаковое авто
Жена_КотораяСтена• 09 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Крашенная , пробег 50.000
Чего вы паритесь, повисит у него Ланос пару месяцев, сам поймет, что это дорого для такой машины.
автор Пацака-задирака • 09 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он орать начал на меня . Укорил , что я ничего не заработала .
Пиу!Пиу!• 09 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Крашенная , пробег 50.000
2003 года и пробег 50 тыс? Мало верится..
Шопингмонстр• 09 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Двери и бампер крашенная. 2003 года
Цена адекватная, не ругайтесь
Спросила у мужа, сказал 3500+-
Он занимается ремонтом авто
Лукава_Кiшка• 09 августа 2020
Значит вы реально ничего не заработали. Видимо все деньги на еду и одежду потратили, он прав.
Жена_КотораяСтена• 09 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ну тут чем вам помогут, мужу ай-я-яй скажут? Наверное и правда не заработали. Молчите, пусть сам продает за сколько считает нужным. А вдруг найдется лопух, который купит.
Миллион АлыхРос• 09 августа 2020
мы лачетти продали за 3000, а вы ланос хотите так дорого продать)))
Миллион АлыхРос• 09 августа 2020
если продавать 2400 ее цена, и то
Мона_Лиса• 09 августа 2020
Мы пару лет назад свой ланос за 4200 продали. Люди с Харькова приехали в Киев, и уехали уже на машине
Курочка-наседка• 09 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Она в обычном состоянии. Но это Ланос
Это Ваша машина? А у мужа своя?
psiholog 1976• 09 августа 2020
Это не нормально. Может вы хотите спросить что-то по конкретнее?
автор Пацака-задирака • 09 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Да, почему у мужчины такое отношение ко мне ? Просто ему все равно на меня . У нас даже нет детей ещё , а ему уже все равно . Я в четырёх стенах сижу, просила его уделять мне внимание, но он не слышит . Сидит за компьютером своим постоянно и все.
psiholog 1976• 09 августа 2020
Ну, что я могу сказать: ему действительно на вас плевать. Прошла любовь, завяли помидоры. Если, конечно, она вообще была когда-то. Отпустите его с лёгким сердцем на все четыре стороны, и найдите себе благородного и ответственного мужчину, который будет вас ценить и уважать. И запомните, на будущее: если мужчина уважает женщину, значит, что он её любит.