Булку Дай• 09 августа 2020

венец безбрачия

как снять? от кажется, он есть на мне.
за грехи юности.
знакомлюсь, сразу все идет хорошо, а потом бац - облом.
и так десятки раз.
Мамулька• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
я уже вчера дала себе слово: если с этим не получится - сдаюсь.
и о диво, пишет мне сегодня: на отдыхе я познакомился с девочками, завтра будем играть в волейбол.
Первое предложение никак не связано со вторым.
автор Булку Дай • 09 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну вот опишите последние пару отношений. Ну не могли ж вы с ним встречаться, все нормально, а потом он укатил на море и нашел другую.
пару раз было такое: общаемся - приглашает на кофе.
потом через пару дней: заблокировал...
нет слов.
или познакомились в реале: кофе, проводил домой. обменялись тел.
и не звонит.
автор Булку Дай • 09 августа 2020
Ответ дляМамулька
чего?
Стеклянная мышь• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
написать мне ему: желаю в киев вернуться не одному.
или промолчать пока?
Зачем? Нет, конечно)) Вы так всех распугаете) Он же вам никто. Наоборот не интересуйтесь им.
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
я ждала, что он приедет - и мы встретимся. до этого тесно общались в интернете.
но после его сообщений сегодня поняла, что увы. встречи не будет.
а еще сегодня мне снится сон. что мы с ним встретились. все отлично. и тут подходит девочка и говорит, что месяц как беременна от него. он уходит. я жду, и понимаю, что не вернется... так что сон в тему.
Автор, вы даже не виделись с ним, а уже страдаете.
Не цепляйтесь так за мужчин. Это ж в первую очередь для вас губительно.
Отношения это хотябы после секса, а не после интернет-переписки. Это я вам как завсегдатай СЗ говорю)
автор Булку Дай • 09 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
я понимаю. но есть такие, что и перепиской, и видом не цепляют.
за такими я не страдаю. даже не отвечаю.
этот толковый, нормальный, подающий надежды ...
много общались. я думала, переписка перейдет на новый этап.
БолеИменее• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
потом через пару дней: заблокировал...
нет слов.
и не звонит.
Ох как знакомо, только у меня так во всех сферах жизни, за что не возьмусь, все кувырком (
Чтобы хоть что нибудь получилось, надо приложить кучу усилий.
Может и у Вас так?
автор Булку Дай • 09 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Может и у Вас так?
в жизни мне ничего не давалось легко.
все, что достигла, благодаря целеустремленности.
но личная жизнь - всегда была дном.
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
потом через пару дней: заблокировал...
нет слов.
и не звонит.
Не принимайте на свой счет.
Первый неадекват в принципе. Думаю, он и с другими такое делал. А у второго мало ли, может, жена с командировки вернулась, вот и не звонит. Оно вам надо женатое?)
Вы, конечно, можете побегать по бабкам и поснимать венец и все такое, но лучше на эти деньги новое платье купите - пользы больше будет.
Хотя я, конечно, вас понимаю. Обидно, падает самооценка и все такое. Но часто нас судьба оберегает от дебилов.
Мамулька• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
чего?
Два отдельных сообщения.
автор Булку Дай • 09 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не принимайте на свой счет.
не принимала бы. если бы это не было 25 раз.
автор Булку Дай • 09 августа 2020
Ответ дляМамулька
Два отдельных сообщения.
поэтому там и стоит точка.
Мамулька• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
поэтому там и стоит точка.
Не понятно, к чему в вашей теме про венец сообщение о том, что мужчина собрался на волейбол.
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Это сайт знакомств, не ожидайте, что там будут адекваты. И узнавайте человека получше перед встречей.
Я вот за 2 месяца сиденья захотела встретиться только с одним, но и он в итоге оказался с приветом. Так и не встретились)
Царевна Лягушка• 09 августа 2020
Идите к психотерапевту, разгребете свои грабли, а то ещё долго будете на них...думая про венец безбрачия
Всех в сад• 09 августа 2020
Автор, а вот попробуйте от обратного) Начните называться этому мужчине какое-то время, понастойчивее. А потом резко исчезайте, так чтобы не нашел легко) Такой нежданчик для мужчины)))
БолеИменее• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
в жизни мне ничего не давалось легко.
но личная жизнь - всегда была дном.
Значит и личную жизнь надо выстрадать, не отчаивайтесь
А мне раньше все очень легко давалось, прям с полоборота, тем печальнее стало потом, когда все стало даваться с оооогромным трудом, даже обычный визит к доктору, поход в магазин и тд, о более серьезных вещах уже молчу (
psiholog 1976• 09 августа 2020
Обет бесбрачия тут не причём. Вы ответьте на мой вопрос и может ситуация прояснится: как быстро у вас обычно с мужчинами случается первый секс?
автор Булку Дай • 09 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
По разному. Был случай, что в день знакомства.
Было и что через неделю.
Ростки жимолости• 09 августа 2020
В 18 мне по советовали хорошую бабку (женщина выливала на воске и читала молитвы). 1 прием смотрит что на тебе и слегка чистит, второй прием основательный и третий как закрепление.
Так вот сказала она мне что у иеня венец безбрачия и я не выйду замуж. С 18 и до 32 я прожила с сожителем (я не хотела сама замуж, родители дали кв и не хотела проблем если муж возьмет кредит и мне отвечать).

Так вот что хочу сказать после этого дерьмища и еб@нутой свекрови я никогда замуж не пойду. Любовники с подарками и баблом еще согластна, но в рабство под названием замуж НИ ЗА ЧТО! Так что как в воду бабка глядела, Бог отвел от прислуживания :)
psiholog 1976• 09 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Было и что через неделю.
И ещё на что-то надеетесь? Очень и очень плохо. Особенно в день знакомства.... Вы полагаете, что вы удивите мужчин своим беззумным сексом, и он будет ваш на веки? Или вы полагаете, что чем быстрее вы переспите с ними, тогда вы ’застолбите’ его для себя. Это все иллюзии. В вас слишком много иллюзий. И поэтому вам не везёт с мужчинами. Когда вы от них избавитесь, тогда вам начнут попадаться те мужчины, которые вам действительно нужны. Адля начала я вам посоветую почитать книгу Джона Грея’ Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры’. Пусть это будет вашей настольной книгой. И если вы её освоите, тогда вы будете понимать, в чем именно заключается женская и мужская природа. И уже на основе этого, вы будете строить отношения с мужчинами, а не тыкаться носом, как слепой котёнок.
Домовенок Зюзя• 09 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Автор, нет венцов безбрачия- это миф. Придуманный всякими там экстрасенсами для выкачки денег. Все у Вас будет хорошо: и муж, и дети, и счастье. Обещаю!!!
Скажите и мне, пожалуйста. 🙏
автор Булку Дай • 10 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
с мужчиной, с которым переспала в день знакомства, были отношения 13 лет.
с мужчиной, с которым переспала через месяц, отношения закончились через неделю.
Анка-анка• 10 августа 2020
девушка, не опускайте руки!
всем кто тут не верит, я только отвечу вы счастливы что не столкнулись с таким в своей жизни! У меня такое было, благодаря близкой подруге ’порча на одиночество’. 4 года, отношения максимум месяц, потом молодого человека отворачивало. Если надо помощь, напишите в личку, скажу вам что делала куда обращалась