Латвийские_Номера• 09 августа 2020

В европе у заробитчан адские условия труда

Относятся как к скоту, чернорабочим трудиться приходится в такой клоаке, что только такие дураки, как наши, могут ехать...
автор Латвийские_Номера • 09 августа 2020
Ответ дляРекламама
если вы ВНИМАТЕЛЬНО читали я писала что опыта у меня как раз два. кардинально разных. а не как выше отписавшаяся что два раза ок - значить по умолчанию ок везде
Простите, тогда не вас имела в виду.

Люди везде разные, работодатели разные, условия труда тоже. Но, увы, в среднем по палате условия у рабочих без образования в украине хуже

Рекламама• 09 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Простите, тогда не вас имела в виду.

согласна. еще и кидают. и обещают одно. а по факту другое. и работать тяжело. со всем этим согласна
Ответ дляРекламама
Те украинцы, кого я знаю в округе, приезжали не через посредников, потому им никто ничего не обещал.
А вот посредника одного встречала в жизни (украинка из Норвегии): врет и работникам, и работодателям одинаково
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа 2020
Ответ дляРекламама
какой завод? на денсо в автомате 7 корун был кофе
А какая разница какой завод
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Простите, тогда не вас имела в виду.

Тоже была удивлена, как у них в шоколаде живут люди без образования. А наши едут с двумя вышками+ знание языков и пашут. В Европе реально всё для людей, причем у всех из этих работников без напряга как это у нас есть машина, жилье и стабильность. С интеллектом у многих печаль ( простых работников), а живут отлично. Та емае, молдаване лучше нас живут в Европе, а к неграм отношение бывало лучше чем к украинцам. Иногда такое ощущение, что если ты родился в Украине, то тебя ненавидит весь мир.
Эта_Шикарна)• 10 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
только участвовать?
А что делать, если здесь других нет?
Эта_Шикарна)• 10 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да никто нас не ненавидит, Господи, откуда такие мысли?
Всем плевать, поверьте.
Люди заняты своей жизнью, никому нет никакого дела до каких то там украинцев.
Украинцы сами себе начали срать лет эдак 16 назад.
К 2020 сами в своем дерьме захлебнулись.
Теперь уж как есть, надо принять и осознать.
И, кстати, тут, заграницами, тоже украинцы срут друг другу кучи.
Сейчас работаем на заводе, где нет украинцев, перекрестились, и счастливы от этого факта. Слава Богу
автор Латвийские_Номера • 10 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Про отношение - неправда (может, в Польше, вот о ней не знаю).
Но украинцы, которые живут и общаются только со своими, почему-то лелеют вот это разделение ’есть мы, а есть они, и они против нас’. И любой рутинный момент воспринимают в штыки и как плохое отношение. Эдакий вариант бабского ’сама придумала сама обиделась’.
Примеров много знаю
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
под Европой вы Польшу подразумеваете конечно же, ну так пишите конкретно, кроме Польши и Чехии в другие страны украинцы не ездят на заработки

Краля-Галя• 10 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Зачем? Вы за 4 года не смогли найти нормальные условия?
Нашла конечно, но речь не об этом, в таких условиях работают в Украине
Рекламама• 10 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А какая разница какой завод
как это какая? вы пишите что у вас было бесплатно. у нас платно. вот я и спрашиваю - на каком заводе
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа 2020
Ответ дляРекламама
Девушка, я работала на нескольких заводах. На одной работе, например, было платно кофе, а на второй работе бесплатно, что вам даст название завода, вы хотите кофе поехать попить туда?
Рекламама• 10 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
однако. вас с утра кто то укусил? можете не отвечать. это и так заметно
Эта_Шикарна)• 11 августа 2020
Всем привет, кто ещё не потерял интерес к этой теме)
Как и обещала, отправдяю фото раздевалки, душа, столовки.
И прошу отметить, что это небольшой такой заводик средней руки, на первом заводе было лучше и приличнее всё, почти, как на фото автора.