Латвийские_Номера• 09 августа 2020
В европе у заробитчан адские условия труда
Относятся как к скоту, чернорабочим трудиться приходится в такой клоаке, что только такие дураки, как наши, могут ехать...
Астановитесь• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Мой муж тоже ездил. Вернулся. Обещали одно, оказалось совсем другое. Условия - комната в общаге на 7 чел., туалет на весь этаж, металлические кровати. Чуть лучше, чем в тюрьме.
откуда вы знаете, как в тюрьме?
Астановитесь• 09 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
А мне кажется, что автор тему создала с неким сарказмом. Ведь нет ничего страшного в фото. Нет грязных комнат, тараканов, выгребных туалетов, ржавых тазиков для мытья и т.д.

Астановитесь• 09 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Опа!.. А как ты вычислила, что я мужик?..
через камеру, ты же забыл заклеить
Карапулька• 09 августа 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я читала польский сайт, там сами поляки возмущено называли условия рабскими, оплату - унизительной, а украинцев - неуважающими себя. Там была статья по результатам проверки условий жизни сельхозрабочих, кровати без белья, выгребной туалет, нет душа и общага на 12 человек в маленькой комнате.
На этом фоне фото автора - шикардос, практицки хилтон))
так походу автор стебается
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2020
Я- заробитчанка.
Вчера в бедрьонке сделала закупы на 100 злотых, хватит на неделю или больше.
Меньше дня работы.
Вырезка- 70 грн.
Условия работы отличные. Жилье тоже.
Меньше дня работы.
Вырезка- 70 грн.
Условия работы отличные. Жилье тоже.
Латвийские_Номера
• 09 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
На заводе потому что не были.
На каком заводе овощи выращивают?
Курочка-чубаточка• 09 августа 2020
Это, по ходу, лучше вдвоём-втроём-вчетвером ехать на заработки... Одному и скучно и грустно будет.
Куплю орехи• 09 августа 2020
Ответ дляАстановитесь

Приятно, что мой комментарий поднял Вам настроение и вызвал улыбку
Астановитесь• 09 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я- заробитчанка.
Меньше дня работы.
Вырезка- 70 грн.
Условия работы отличные. Жилье тоже.
Меньше дня работы.
Вырезка- 70 грн.
Условия работы отличные. Жилье тоже.

А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2020
Вот обычный завод в небольшом городке Чехии. В автомате кофе бесплатно хоть какао, хоть сто хочешь, справой стороны, столовая с холодильником и микроволновая печь, стиральная уборка завода, туалеты аж блистят от чистоты. На первой работе было ужасно, переодевали сь в туалете и т д
Эта_Шикарна)• 09 августа 2020
Ответ дляРекламама
если вы не в состоянии принять тот факт что фото автора не истина в последней инстанции не вижу смысла дальше тратить на вас время. и да - устройтесь на завод - потом отпишитесь как оно на 5-ти минутном перерыве зависнуть на советчице
Я в состоянии как раз принять очень много фактов.
Фактов, а не слов.
Я устроена на завод, поэтому пишу то, о чем знаю лично.
Причём это уже второй завод и условия точно такие же.
Прямо завтра вам фото пришлю, если тему не закроют.
И напишу в перерыве из столовой)))
Фактов, а не слов.
И напишу в перерыве из столовой)))
Сижу на стуле• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Балувана ваша Галя
Эта_Шикарна)• 09 августа 2020
Ответ дляРекламама
вы практик или теоретик?
Практик, милая, практик)))
Престидижитатор• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Очень жаль(( бедные наши люди
Престидижитатор• 09 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я и не переживаю.
И в каждой избушке свои погремушки.
Просто это действительно лохи, как не прискорбно это осознавать.
Все те, кто сам кого то не нае...б@л, по сути, лох.
Как говорится, иди ты или тебя.
Такой вот сейчас принцип жизни.
И не только в Украине, в той же Польше и Чехии тоже разводят лохов по полной.
И в каждой избушке свои погремушки.
Как говорится, иди ты или тебя.
Такой вот сейчас принцип жизни.
Согласна. Увы, это так
Рекламама• 09 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
какой завод? на денсо в автомате 7 корун был кофе
Викасикрет• 09 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
с Польши домой можно добраться, а в Канаде кинут на бабки, так и останешься в вечном рабстве
В Канаде если вас кинут на бабки, то, во-первых, вы будете первой, кто окажется в такой ситуации, а во-вторых, вы обратитесь в соответствующие органы, и вашего обидчика подвесят за яйца. В переносном смысле, конечно, но не менее болезненно.
Астановитесь• 09 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Фактов, а не слов.
И напишу в перерыве из столовой)))
Фактов, а не слов.
И напишу в перерыве из столовой)))
так новую создайте. Будет интересно
Эта_Шикарна)• 09 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
Да-да, лучше сидеть дома на зарплате 4000 и тихо сосать, лапу ...зато наши олигархи будут счастливы, рабы, они всегда в цене)))
Наши олигархи и сделали из людей лохов, кому не понятно, я не виноват.
Что-то не спится• 09 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дак там же холодрыга голимая, в Канаде!..
Канада очень большая. Торонто южнее Киева, если что. В Британской Колумбии так вообще океан, пальмы и температура зимой редко опускается ниже, чем +5
Рекламама• 09 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Фактов, а не слов.
И напишу в перерыве из столовой)))
Фактов, а не слов.
И напишу в перерыве из столовой)))
а у меня тоже 2 завода и абсолютно разные условия. и что? вы хотите сказать что побывав на 2-х заводах можете сказать что такие условия абсолютно на всех?
Эта_Шикарна)• 09 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
На каком заводе овощи выращивают?
На овощевыращевательном, вы что, не знаете?
ДА да да• 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Очень жаль(( бедные наши люди
ваши бедные могут сами снять жилье и оплачивать его, а бесплатное жилье как и бесплатный сыр
Рекламама• 09 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Практик, милая, практик)))
да-да. аж на 2-х заводах поработали. я поняла
Астановитесь• 09 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
его подвесят, а мне что? Конь в пальто?
Рекламама• 09 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Практик, милая, практик)))
а по какой визе вы. простите. сейчас там находитесь?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2020
Ответ дляДА да да
И работу сами могут найти.
Но им проще сразу на все готовое ехать, через посредников
Мой завтрак• 09 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да прям? А их делать надо было?) Их воспитывали с пелёнок, сначала октябрята, потом пионеры, потом комсомолцы, великой стране нужны были безмолвные рабы, таким народом грех не пользоватся, более того, его и в стойло загонять не надо, сам рыдает , за кнутом и стойлом ...