Я не тону• 09 августа 2020
Ребенок не хочет с нами общаться
Сказала мне свекровь. Говорит, он когда с нами , то вас и не вспоминает. Эта курица говорит, что его не настраивает. Но ребенок приходит и говорит; " сюки" и тд Ребенку 2,5 года
Пацан к успеху шел• 09 августа 2020
А должен вспоминать? Зачем? У меня свёкры гуляют малую до потери пульса, я счастлива. Она их обожает.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 августа 2020
Ребенок не на вас говорит, а повторяет услышанное у свекров. Сделайте свекрови втык за то, что ребенок назывался от них таких слов. Я серьезно
Я не тону
• 09 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо. Таки да
МУСЯкомарова• 09 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Угу
Ну так не давайте ребенка, скажите, что после них ребенок матом в два года ругается, поэтому больше его не будут учить плохому, максимум в вашем присутствии на вашей территории.
Статус Ква• 09 августа 2020
Специально вам сказала дабы уколоть. Не обращайте внимания. Скажите что бабушку свою тоже не вспоминает