Лунтик-паунтик• 30 ноября 2013

кто красит волосы ЭСТЕЛЬ ДЕЛЮКС? как вам?

крашусь года 2. особо разницы не вижу с более дешевыми красками. стоит ли переплачивать?
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2013
а эстель и есть самая дешёвая проф краска 34 грн стоит.

Малая Налегке• 30 ноября 2013
нет не стоит - это дешевая краска
Малая Налегке• 30 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
естель де люкс - 16 грн
сильвер 32
Малая Налегке• 30 ноября 2013
напишите мне вашу натуральную базу, + какая счас косметическая я Вам напишу что и как нужно покрасить чтобы было нормально на естель
lilia-smile• 30 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Мне напишите:-) у меня свой свет 8 хочу красивую 10 без желтизны
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2013
А разве она дорогая? Мне дешевле выходит, чем покупать что ли бо более менеее нормальное. Темболее мне нужно 2 упаковки на мои волосы. Вот такого цвета как в естель я другими красками не смогла добиться.
Вечно недо...• 30 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
естель де люкс - 16 грн
сильвер 32
Где интересно можно купить ее за 16 или даже 34 грн.,я ей пользуюсь не меньше 55-60грн.
Малая Налегке• 30 ноября 2013
опжалуста я вам ее закажу сколько хотите, беру как владелец парикмахерской, их ценам.
Вот на пример набор для екранирования на 20-25 процедур за 220 грн
Малая Налегке• 30 ноября 2013
Ответ дляlilia-smile
у вас счас натуральная база или уже косметическая?

Мурзилка• 30 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
на фирме цена краски обычной эстель 16-17грн- оптовая продажа для парикмахерских и салонов красоты.работала администратором в парикмахерской поэтому знаю.за нее же с клиента если красили брали 60-70грн.
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2013
Я беру в спец. магазине 2 упаковки +2 окислителя, плачу 60 с чем то грн.
Бронетапок• 30 ноября 2013
Я крашусь Estel De Luxe 117, покупаю в Соло около 55 грн. Мне нравится,этот тон идет осветляющий+тонирующий, он не дает мне желтизны при пигменте волос. 16 гривен не слышала такой стоимости.
Вечно недо...• 30 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
так это же наверное не делюкс,их много разновидностей.Я тоже беру в спец.магазине ,одну краску и окислитель,получается 80-90грн.
Малая Налегке• 30 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
дстрибюторы по такой цене приносят для салонов красоты
Малая Налегке• 30 ноября 2013
Ответ дляlilia-smile
И какая длинна волос?
Бронетапок• 30 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Если так, то конечно разница очевидна.
Малая Налегке• 30 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
спец магазин продает по рекомендованной цене
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
да, точно ,это у меня essex.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2013
ужас - а не краска. один раз попробовала... мда(((

lilia-smile• 30 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
корни 8 длина 9 с желтизной