Клин_Кляйн• 09 августа 2020

двойное списание

девочки, подскажите, пожалуйста!
в 18:55 4 августа купила корзину в японии, деньги списались.
через три дня карточка уходит в минус, на ней денег не было, кредитные обнулены.
проверяю и вижу что в 00:00 5 числа японский сайт еще раз снял идентичную сумму.
позвонила в првиат, сказали ждать 120 дней, номер заявки дали.
можно что-то сделать другое? я не могу столько ждать, мне реально будет трудно погасить тот минус в кторый меня загнали. банк дал время до 25 сентября и возрат повторного списания оператор не пообещала, сказал будут разбираться. но точно не менее 45 дней.
ВсеЧетко• 09 августа 2020
На хрена вам с Японии на последние деньги корзина? Теперь еще 2?

ВсеЧетко• 09 августа 2020
А вообще Приват сейчас очень офигевший. Сталкиваюсь много по работе. Реально законы для них не писаны.
автор Клин_Кляйн • 09 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
так отгрузка только одна была. и в кабинете только один заказ, как теперь деньги раньше получить
Мандолина Бу• 09 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На японский сайт где покупали пишите
автор Клин_Кляйн • 09 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
На японский сайт где покупали пишите
они там такие упаханные, что дабт ответ раз в 7 дней, да и еще на групповой отпуск попала, работать будут операторы с 30 августа
Мандолина Бу• 09 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда других вариантов не вижу(
ВсеЧетко• 09 августа 2020
Японцы тоже молодцы. А еще говорят, что у них нет отпусков.
Самохвалова• 09 августа 2020
Автор, деньги в блоке. Может, и сами выйдут через 10 дней, Вам вряд ли здесь помогут, к сожалению. У меня было недавно, что списание произошло с закрытой полгода назад виртуальной карты! Это просто невозможно, в принципе. Еще и за % насчитали на сумму снятия. Приват-это нечто
автор Клин_Кляйн • 09 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
ага, я тлже так думала. проверила кабинет, я еще и пейпалом платила. сейчас посмотрю как втрой пдатеж сняли. главное денег было ноль, но они меня минусовали

автор Клин_Кляйн • 09 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
а как понять спиание и блок?
у меня два раза минусовало это же и есть списание?
Самохвалова• 09 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
а как понять спиание и блок?
одна сумма в блоке, вторая списана или наоборот. никто Вас не ограбил, просто нужно время. Лучше оплачивать с виртуальной карты. К примеру, магазин Джордж одну сумму блокирует, вторую списывает при отправке, вгоняя карту в минус. Потом деньги возвращаются. Обычно это дней 10-11. Если бы оплата была с виртуальной карты - она побыла бы в минусе, а основной картой можно пользоваться без проблем, и деньгами пользоваться, а не гасить минус
автор Клин_Кляйн • 09 августа 2020
первая оплата через пейпел, вторая приват сам себе снял.
автор Клин_Кляйн • 09 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
у меня две карты универсальных. здесь посоветовали, хорошо хоть тему такую увидела. чтобы сейчас делала не представляю. буду ждать на быстрый возрат спасибо!