09 августа 2020

Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!

показать весь текст
Гербария 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
На фига нам диктатор? Не все там так хорошо
Ну да, нам повеселей бы кого, из юмористов. А то грустно стало.
АфродитаПетровна 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А это, наверное, защита от радостного народа?)
им бесполезно объяснять и показывать - я когда вижу комменты и понимаю сколько совка в головах у наших людей, насколько психология рабская с их ’лукашенко бы нам порядок навести’, тяга иметь хозяина сверху, тошно становится.
Выступаю Я. 09 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
При этом что будет со страной без него, это огромный и открытый вопрос
Намекает же автор - в Ливию или около того
АфродитаПетровна 09 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Их кинули , но усатый долго не продержится
не мечтай
Гл. Амурная 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Хорошо что не повторили ошибки нашего государства
++++10000%%%% там и выбирать некого!!! Лезут олигархи как и у нас с подсадными шутками)))) лука молодец!!!!
Не гоню 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
Немає на горі?!?
Не смішіть. Ви де працюєте?
Лорка-хлорка 09 августа 2020
тут есть кто-то из РБ? Правда вы за Лукашенко голосовали или все подделано?
Налогообложу 09 августа 2020
Лукашенко имеет яйца, чтобы не вестись на все хотелки Москвы. Поэтому Украине точно лучше, чтобы президентом был он. Остальные финансируются Кремлем
Стекловыжималка 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
им бесполезно объяснять и показывать - я когда вижу комменты и понимаю сколько совка в головах у наших людей, насколько психология рабская с их ’лукашенко бы нам порядок навести’, тяга иметь хозяина сверху, тошно становится.
У меня родственники из Беларуси переехали в Украину и им стало гораздо легче.
Ухахайкина 09 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Намекает же автор - в Ливию или около того
Ну, Ливия после свержения и убийства Каддафи в глубокой опе. И конда выберется, неизвестно. Зато свободны, типа.
автор Ластоноша 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
На фига нам диктатор? Не все там так хорошо
А это мелкое недоразумение с диктаторскими замашками вам не мешает?
Золотая орда 09 августа 2020
Да уж, было бы с чем поздравлять.надеюсь, это сарказм
АфродитаПетровна 09 августа 2020
Ответ дляНе гоню
У нашого міста є місто- побратим в Білорусь. Їздили 5ашв на гостини. Я бачила і фото, і відео....
Знаєте, у них корови на фермі живуть краще ніж частина наших українців.
Мозговая пилочка 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
А у нас не цирк? Цирк, в котором хочется плакать, а не смеяться
Хомяк с пастой 09 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
То есть сегодняшний огромные очереди к избирательмим участкам и в посольства за границей - это за бацьку стояли?
НЕ ВЕРЮ
верю - не верю, любит - не любит )
но Беларусь еще как минимум 5 лет будет!
Гербария 09 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
тут есть кто-то из РБ? Правда вы за Лукашенко голосовали или все подделано?
Моя тетя там служит в армии. Приказали))Но она же сказала, что за него и так большинство.
ЛюбимаЯНЬ 09 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Молодцы белорусы, что выбрали Лукашенко, а то попали бы в такую же задницу как у нас.
Вы верите в то, что они его выбрали, а не подделаны результаты голосования? В Беларуси такая диктатура при этом бессменном батьке, что в право голоса народа я не верю.
И беларусы рады бы выбрать кого другого, но выбора у них нет, им его не дают. Как в России.
Цвиринь 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
верю - не верю, любит - не любит )
но Беларусь еще как минимум 5 лет будет!
посмотрим
Курочка-чубаточка 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
И эти люди кивали на Брежнева, так он просто демократ рядом с ними
Царевна Лягушка 09 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Их кинули , но усатый долго не продержится
Предсказания в стиле Варламова. Как он про Порошка нашего писал, что до нг не досидит и просил щапомнить этот пост

Нам бы такого управленца как Лукашенко
Непостоянная постоянность 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
им бесполезно объяснять и показывать - я когда вижу комменты и понимаю сколько совка в головах у наших людей, насколько психология рабская с их ’лукашенко бы нам порядок навести’, тяга иметь хозяина сверху, тошно становится.
Совки ещё не всё умерли.
При совке среднестатистическая советчица пользовалась бы тряпочками вместо прокладок и носила бы платья фабрики Большевичка, а не hm.
Зато в космосе первые и в балете.
ЛюбимаЯНЬ 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
Да ужас вообще.
Гл. Амурная 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
А у нас нормальная демократия? Олигархи правят страной, разрывая на части, земля вон уже пойдет под молоток((( разруха и беззаконие((( народ довели до нищеты((
Хомяк с пастой 09 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
посмотрим
а что Вы хоть узреть то хотите?
Кудесница_с_пургеном 09 августа 2020
Ответ дляГербария
Вы как в танке. Вы думаете, те, что сейчас крутые перцы, и борятся за ваши права?
я так не думаю конечно же)) Никто и никогда из власти не борется за мои права - так думать может только ребенок разве что. Вы даже не в состоянии понять что я говорю, ну недоступна Вам другая модель устройства государства, кроме ’строгая рука крепкого хозяйственника с кнутом и пряником’, увы. Печально от того, сколько таких вокруг.
Не гоню 09 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А у нас не цирк? Цирк, в котором хочется плакать, а не смеяться
Нє... У нам не цирк. Беріть вище- у нас шоу
Стекловыжималка 09 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Совки ещё не всё умерли.
При совке среднестатистическая советчица пользовалась бы тряпочками вместо прокладок и носила бы платья фабрики Большевичка, а не hm.
Зато в космосе первые и в балете.
Попу вытирала бы газетой.стояла бы в огромных очередех,лечила зубы без анестезии
Царевна Лягушка 09 августа 2020
Ответ дляНе гоню
У нашого міста є місто- побратим в Білорусь. Їздили 5ашв на гостини. Я бачила і фото, і відео....
Знаєте, у них корови на фермі живуть краще ніж частина наших українців.
Ахаха. Но это, к сожалению, для украинцев правда. России и Украине так не жить. Как белорусским коровам.
АфродитаПетровна 09 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
тут есть кто-то из РБ? Правда вы за Лукашенко голосовали или все подделано?
у меня родни человек 30 и все за него, даже те, кто недолюбливает. Они на нас посмотрели и им достаточно