09 августа 2020

Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!

Стекловыжималка 09 августа 2020
Лукашенко закончит, как Каддафи.
Разумная Губка 09 августа 2020
Есть результат?
Ухахайкина 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Лукашенко закончит, как Каддафи.
При этом что будет со страной без него, это огромный и открытый вопрос
Стекловыжималка 09 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Есть результат?
80%
Кудесница_с_пургеном 09 августа 2020
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
Кудесница_с_пургеном 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
80%
красиво нарисовал
Редиска Я 09 августа 2020
Хорошо что не повторили ошибки нашего государства
автор Ластоноша 09 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Есть результат?
Голосование на выборах президента Беларуси завершилось, экзитпол показал победу Лукашенко с результатом 79,7%.
Светлана Тихановская — 6,8%
Анна Канопацкая — 2,3%
Андрей Дмитриев — 1,1%
Сергей Черечень — 0,9%
Против всех — 9,2% избирателей
Некомильфо 09 августа 2020
а я искренне за них рада!
пусть будет здоров их президент!
автор Ластоноша 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
Украине лучше посочувствуйте
Джинцы на Флиси 09 августа 2020
Молодцы белорусы, что выбрали Лукашенко, а то попали бы в такую же задницу как у нас.
Зажуженная Жужжа 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Хорошо что не повторили ошибки нашего государства
100%
согласна
Жена брата Админа 09 августа 2020
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
Разумная Губка 09 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Голосование на выборах президента Беларуси завершилось, экзитпол показал победу Лукашенко с результатом 79,7%.
Светлана Тихановская — 6,8%
Анна Канопацкая — 2,3%
Андрей Дмитриев — 1,1%
Сергей Черечень — 0,9%
Против всех — 9,2% избирателей
Спасибо.)
Не гоню 09 августа 2020
Ну і правильно. А то розвалити все,що він зробив достатньо півроку. А що потім ніхто не знає
Сундучок с каникулами 09 августа 2020
Их кинули , но усатый долго не продержится
Не гоню 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
Іноді так і потрібно.
Анархія і демократія не завжди доводить до порядку.
Стекловыжималка 09 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
а я искренне за них рада!
пусть будет здоров их президент!
А это, наверное, защита от радостного народа?)
Стекловыжималка 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
Подъезды к Минску перекрыли
Ухахайкина 09 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Ну і правильно. А то розвалити все,що він зробив достатньо півроку. А що потім ніхто не знає
А потом дай Бог, если страна останется в своих границах( у них такой пример под боком, как мы и наших ошибок совершать точно не нужно.
Гербария 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
Белорусам сочувствуете? А нам!!!???
Нам бы сюда Лукашенко на год хотя бы. Что бы в Раде порядок навел и всех куда надо отправил.
Кудесница_с_пургеном 09 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Украине лучше посочувствуйте
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
Хомяк с пастой 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Подъезды к Минску перекрыли
ну и чудненько!
Стекловыжималка 09 августа 2020
Ответ дляГербария
Белорусам сочувствуете? А нам!!!???
Нам бы сюда Лукашенко на год хотя бы. Что бы в Раде порядок навел и всех куда надо отправил.
На фига нам диктатор? Не все там так хорошо
АфродитаПетровна 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Хорошо что не повторили ошибки нашего государства
точно
Так точно! 09 августа 2020
у нас ошибка на ошибке
Гербария 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
Вы как в танке. Вы думаете, те, что сейчас крутые перцы, и борятся за ваши права?
Цвиринь 09 августа 2020
То есть сегодняшний огромные очереди к избирательмим участкам и в посольства за границей - это за бацьку стояли?
НЕ ВЕРЮ
Не гоню 09 августа 2020
У нашого міста є місто- побратим в Білорусь. Їздили 5ашв на гостини. Я бачила і фото, і відео....
Знаєте, у них корови на фермі живуть краще ніж частина наших українців.
Хомяк с пастой 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
настолько легче стало дышать, что украинцы, вдохнув полные лёгкие родимого воздуха, дружными рядами покидают страну на одном дыхании )