Ластоноша• 09 августа 2020

Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!

Хомяк с пастой• 09 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы верите в то, что они его выбрали, а не подделаны результаты голосования? В Беларуси такая диктатура при этом бессменном батьке, что в право голоса народа я не верю.
И беларусы рады бы выбрать кого другого, но выбора у них нет, им его не дают. Как в России.
ну вот и славненько!

ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
ну и чудненько!
Что чудненького?
Мозговая пилочка• 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
Новые рыла вас устраивают? В маски не влазят рожи(((
АфродитаПетровна• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У меня родственники из Беларуси переехали в Украину и им стало гораздо легче.
евреи?
Хомяк с пастой• 09 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что чудненького?
а что не так? не дал шабашу разгуляться?
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
ну вот и славненько!
У вас то чудненько, то славненько. Эллочку напоминаете.
Царевна Лягушка• 09 августа 2020
Ответ дляГербария
Ну да, нам повеселей бы кого, из юмористов. А то грустно стало.
После Зе можно Потапу идти.
Жена брата Админа• 09 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
А у нас нормальная демократия? Олигархи правят страной, разрывая на части, земля вон уже пойдет под молоток((( разруха и беззаконие((( народ довели до нищеты((
Та у нас та же жопа. У них правое полужопие, у нас левое. Ну или наоборот
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Іноді так і потрібно.
Анархія і демократія не завжди доводить до порядку.
Гу, когда вам начнут приказывать, что говорить можно, а что нельзя, тогда и вспомните о том, что демократия ’вредна’.

Гербария• 09 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
А это мелкое недоразумение с диктаторскими замашками вам не мешает?
Вы очень метко сказали. Я уже боюсь тут комментировать, а то бы чиркнула )) Последний бан- ответ не по теме))
Про недоразумение в точку.
Хомяк с пастой• 09 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
блеск!
хорошо, хоть еще что-то читаете, окромя ’’Советчицы’’ )
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Хорошо что не повторили ошибки нашего государства
Если булькающий котел накрыть крышкой, сесть сверху и сделать вид что ничего не происходит, то он все равно взорвется.
Учите историю.
Гл. Амурная• 09 августа 2020
Ответ дляНе гоню
У нашого міста є місто- побратим в Білорусь. Їздили 5ашв на гостини. Я бачила і фото, і відео....
Знаєте, у них корови на фермі живуть краще ніж частина наших українців.
+++++ у них везде порядок, а придет деятель какой-нибудь и развалит все, как у нас((( я за батька!
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
ну и чудненько!
Видно, очень хороший президент, что боится бунта. Милашка.
Стекловыжималка• 09 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
евреи?
Нет
Гл. Амурная• 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
настолько легче стало дышать, что украинцы, вдохнув полные лёгкие родимого воздуха, дружными рядами покидают страну на одном дыхании )
+++++
Гербария• 09 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
После Зе можно Потапу идти.
Вы знаете, я и Монро не удивлюсь. Сплошной 95 квартал.
Хомяк с пастой• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
я не столько за президента топлю, как за мир и стабильность в соседнем государстве!
Выступаю Я.• 09 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Ну, Ливия после свержения и убийства Каддафи в глубокой опе. И конда выберется, неизвестно. Зато свободны, типа.
Вот-вот, вот и я говорю - аналогия правильная ) Так что пусть держатся белорусы за своего усатого - при всех его минусах страна сохраняет относительную независимость и отнсительно социальнонаправленная. Ни разу не слышала от белорусов, что все там без демократии изнемогают :)

Жена брата Админа• 09 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Ага, работает порнхаб, пикабу и еще чет через впн. Мессенджеры лежали весь день. Это минск. В гомеле лучше было.
Не гоню• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Правда? Як ви далекі від реальності..... щоденно на роботі ´насолоджуємося демократію´!
Ви реально вірите в те,що пишете?
Мозговая пилочка• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Моим родственникам в Польше очень полегчало!
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
На фига нам диктатор? Не все там так хорошо
Она думает, что ее это не коснется. Что построит только Раду и олигархов, у них отберут и ей дадут. Вот тогда она зажирует. И главное, без малейших усилий с ее стороны. Волшебника ждет, кароч.
автор Ластоноша • 09 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Ну і правильно. А то розвалити все,що він зробив достатньо півроку. А що потім ніхто не знає
Ага, сделать быстренько их супер заводы банкротами и распродать за копейки
АфродитаПетровна• 09 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
и что? Поляки покидают Польшу, прибалты покидают Эстонию, итальянцы покидают Италию))) это называется трудовая миграция и это нормальный процесс во все времена и во всех странах. Хотя если Вам кажется достижением сидеть с голой ..опой, но зато дома, то кому что наверное.
Я лично ничего не покидаю, живу в Украине. И даже если бы пришлось, то не считаю зазорным покидать в сторону Европы. И у меня нет инфантильных ожиданий типа ’он обещал снизить тарифы и не сделал, плохой !’ - это не работает так, то, что развалтвалось и разворовывалось 30 лет, особенно в последние годы, не может стать богатым и делать что хочет за год. У меня достаточно образования, опыта в экономической сфере и ума, чтобы не ждать чего-то подобного и судить о правильности выбора в 2019 совершенно по другим критериям чем +30 копеек за отопление )))
Стекловыжималка• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Забрать у богатых и отдать все бедным. Уже в истории это проходили не один раз
Жена брата Админа• 09 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Хз, у меня брат в минске, с невесткой. Висели сообщения по 3-4 часа не доставлены. И сама ты нечисть
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Ви реально вірите в те,що пишете?
Нет, в реальности живете только вы, а остальные так, вчера родились. Дискутировать далее с вами смысла не вижу. Вы букв много написали, но ни о чем.
Кудесница_с_пургеном• 09 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Немає на горі?!?
Не смішіть. Ви де працюєте?
о боже... ну до чого тут праця взагалі? Ви навіть не розумієте про що я написала.