Атятя_тётя• 09 августа 2020
Мой чёрный подоконник, совсем кошмар?
Сегодня поставили новое окно, изначально думала подоконник спилить, это чёрный гранит. Но муж в последний момент отговорил. Теперь думаю, так оставить, покрасить или заштукатурить?
Вкаблучках• 09 августа 2020
какое-то недоразумение....
никогда не видела такого монтажа окон :)))
наверное лучше закрасить ;)
Атятя_тётя
• 09 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Какую функцию несёт этот аппендикс от так называемого подоконника?
Там выемка внутри, внутри он полукруглый. В случае дождя и не закрытого окна - собирает воду. Зимой воду можно наливать специально, будет как увлажнитель воздуха
Морожена_курка• 09 августа 2020
Вам в прошлой теме большинство сказали - поменяйте его. Так нет же ж, опять тот же вопрос....
Атятя_тётя
• 09 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
А что за короб над окном
Там жалюзи электрические внутри спрятаны
Люда Людоедова• 09 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
какое-то недоразумение....
наверное лучше закрасить ;)
Это в Италии так делают монтаж, у нас так же
Атятя_тётя
• 09 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Поменять полностью очень сложно. Это конструкция дома. Пластик не поставишь
Фифачка• 09 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ой, да, тоже об этом подумала, реально некрасивый
Атятя_тётя
• 09 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Закрасить в белый
Вот только чем?
Всех в сад• 09 августа 2020
Классный подоконник. Я аж себе такой захотела, чтоб воду можно было наливать.
Оставляйте. В интерьер добавьте чёрное и ок. Коврик, вазу, картины в черных рамках
Морожена_курка• 09 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну это ж не несущая конструкция)))) было бы желание.
А вообще - он хоть и странный, но не выглядит ужасно. Я не понимаю, чего вы к нему так прицепились. Аккуратная черная полосочка. Ничего страшного в ней нет
Гигиенишвили• 09 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
И мне нравится. Оригинально смотрится
Атятя_тётя
• 09 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не знаю, не даёт он мне покоя. Тем более, что штор не будет, будет что-то типо Римской шторы, или штоки на роликах на само стекло.
Галябалована• 09 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
через месяц перестанете его замечать совсем.Оставляйте и не парьтесь
Атятя_тётя
• 09 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Заклеить белой самоклейной пленкой, надоест- поменяете цвет.
Это будет порнография. Пленка - для ровных поверхностей. Этот подоконник полукруглый внутри. Пленка ровно не ляжет.
Гопница-Советчица• 09 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Вешайте фиолетовые шторы- органза или тюль, если интерьер позволяет и не будет видно сильно ваш подоконник. Ну полоска, ну черная, бывает.
Трактор Вика• 09 августа 2020
ой, Автор, не заморачивайтесь Вы так, аккуратный подоконник, он в глаза не бросается, вазу, картину рядом, Вы ему придаёте слишком много значения
Атятя_тётя
• 09 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Вам правильно говорили через месяц перестанете замечать
Ой, не знаю. Такой же подоконник у меня ещё в спальне и ванной. Они везде!!! И я их постоянно вижу. Умом вроде понимаю, что пилить не надо, но и эта чёрная полоска - жесть
Алгонавт• 09 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Мне больше нравится тема что можно туда воды налить и будет увлажнять. И поставьте рядом или добавьте красного сразу заиграет красками. Не парьтесь я уже несколько ремонтов прошла оно того не стоит. Главное хорошая проводка сантехника и удобный матрас