ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2020
Нужна ли подушка подкова для путешествий? Удобно с ней?
Предстоит дорога автобусом. Стоит ли покупать подушки? Я раньше больше 4 часов никуда не ездила. Сейчас нужно ехать намного больше. Ехать ночью. У кого есть, поделитесь опытом, нужная вещь? И нормальные ли надувные или лучше мягкие какие-нибудь?
Тумба-юмба• 09 августа 2020
Для автобуса это незаменимая вещь, не спать же на плече у соседа. И для самолета класс. У меня надувная подушечка такая, очень удобно.
Слухи-руки не распускаю• 09 августа 2020
Надувная отлично.
Места занимает мало, но в автобусе с ней очень удобно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 августа 2020
Мы по 12 часов на машине каждый год ездим. Брала из пены. Очень удобно. Кстати, она компактно сворачивается в чехол размером, как два маленьких кулака вместе.
ЖенаАйтишнеГа
• 09 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Посмотрела из пены не дешёвые, нужно сразу 4 купить, жаба конечно давит, но спасибо за отзыв.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я их на Али брала. Очень приемлемо по цене вышло.
ЖенаАйтишнеГа
• 11 августа 2020
Девочки, выручайте. Выбираю подушки онлайн. Не могу определиться с размерами. Вроде как и повыше хочется, но сомневаюсь удобно ли будет.. Высота есть 10 см и 13. У кого есть возможность, замерьте свои пожалуйста. Со стороны затылка и сбоку.