ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2020

Нужна ли подушка подкова для путешествий? Удобно с ней?

Предстоит дорога автобусом. Стоит ли покупать подушки? Я раньше больше 4 часов никуда не ездила. Сейчас нужно ехать намного больше. Ехать ночью. У кого есть, поделитесь опытом, нужная вещь? И нормальные ли надувные или лучше мягкие какие-нибудь?
Фиона Шрековна• 09 августа 2020
Удобно, берите
Янка-угомонись• 09 августа 2020
У меня мягкая, очень удобная вещь
азу• 09 августа 2020
Удобно, надувная экономит место
ВсеЧетко• 09 августа 2020
Ехали в Болгарию, 40 часов, подушку не брала, очень пожалела
звездная галактика• 09 августа 2020
а мне не пошла. выброшенные деньги
Тумба-юмба• 09 августа 2020
Для автобуса это незаменимая вещь, не спать же на плече у соседа. И для самолета класс. У меня надувная подушечка такая, очень удобно.
Слухи-руки не распускаю• 09 августа 2020
Надувная отлично.
Места занимает мало, но в автобусе с ней очень удобно.
автор ЖенаАйтишнеГа • 09 августа 2020
Да, надувную рассматриваю как раз ввиду экономии места.
М@t@nya• 09 августа 2020
Удобно. Но у меня одна из пены ( не поролон), а вторая набита синтепоном. Из пены гораздо удобнее, от другой вечно ухо болит , если долго спала
ФруктЕщеТот• 09 августа 2020
Мне удобно,из юска
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 августа 2020
Мы по 12 часов на машине каждый год ездим. Брала из пены. Очень удобно. Кстати, она компактно сворачивается в чехол размером, как два маленьких кулака вместе.
автор ЖенаАйтишнеГа • 09 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Посмотрела из пены не дешёвые, нужно сразу 4 купить, жаба конечно давит, но спасибо за отзыв.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я их на Али брала. Очень приемлемо по цене вышло.
Лагшмивара• 10 августа 2020
Очень удобно! Но не надувные. В Минисо классные.
автор ЖенаАйтишнеГа • 11 августа 2020
Девочки, выручайте. Выбираю подушки онлайн. Не могу определиться с размерами. Вроде как и повыше хочется, но сомневаюсь удобно ли будет.. Высота есть 10 см и 13. У кого есть возможность, замерьте свои пожалуйста. Со стороны затылка и сбоку.