09 августа 2020

Хтось з Вас писав до коханки чоловіка?

З чоловіком розлучаємося, є дитина. Сьогодні чоловік взяв дитину на прогулянку і під час прогулянки переписувався з коханкою( донька розказала, 9 років). Я дуже розізлилась, так хочеться написаній тій.... але ледве себе стримую. Розізлилась не з ревнощів, а через те що за два тижні взяв дитину і вона побачила, що він з тою тьотою переписувався. Якщо писати, то що? Не хочеться себе дурою в виставити... Чи не писати зовсім нічого?
БЦАшка 09 августа 2020
она тут не при чем, мужик сам кобель
Живчик-счастливчик 09 августа 2020
не позорьтесь
она только поржет
АнтиТанкист 09 августа 2020
Здрасти. А она при чем? Мужу по башке настучите
Грушки-яблочки 09 августа 2020
Мама у дочки не умная...
Начальник Анонимов 09 августа 2020
Ну,вообще-то,с его стороны это отвратительно. Он должен был время ребенку уделять,которого видит реже любовницы,а не в телефон тыкаться. Так и напишите.
автор Пропеллер на 6 персон 09 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Здрасти. А она при чем? Мужу по башке настучите
Вона влізна в нашу сім´ю знаючи про мене і дитину... Сама вона розведена і має дочку.
МойНеТакой 09 августа 2020
Ну напишите, брать будет все реже....
Будьте умнее, почаще дитё с ним гулять отпускайте. Она вам сама звонить и писать станет)
Мост_Устал 09 августа 2020
Не пишите,зачем,потешите только бывшего,она все равно ему расскажет
Мост_Устал 09 августа 2020
И дочку не вмешивайте
Жена аллигатора 09 августа 2020
Отцу ребенка скажите, вы ей чужой человек и она вам, в чем к ней претензия?
Виноват отец, а не ’ та тьотя’
Слухи-руки не распускаю 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вона влізна в нашу сім´ю знаючи про мене і дитину... Сама вона розведена і має дочку.
Послушайте. Ваш муж кобель. Ну и когда все хорошо в семье,- никто не влезет.
АнтиТанкист 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вона влізна в нашу сім´ю знаючи про мене і дитину... Сама вона розведена і має дочку.
То не вона влізла. А ваш кобель на неї заліз. Вона розлучена їй можна спати з ким захоче. А ваш був одружений, але пішов гріти свого хорька в чужу норку
Статус Ква 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вона влізна в нашу сім´ю знаючи про мене і дитину... Сама вона розведена і має дочку.
Автор, понятно, что ’влезла’. Но ведь муж ваш не в коме был в этот период времени.
И во время прогулки с дочерью. У него был выбор: писАть или не писАть. Он его сделал. Так что, выскажете ему, а не кому-то там.
Чупокабра 09 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну,вообще-то,с его стороны это отвратительно. Он должен был время ребенку уделять,которого видит реже любовницы,а не в телефон тыкаться. Так и напишите.
Ну так ему, а не любовнице
Начальник Анонимов 09 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну так ему, а не любовнице
Ну,да
Живчик-счастливчик 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вона влізна в нашу сім´ю знаючи про мене і дитину... Сама вона розведена і має дочку.
розведена, як міст)чи всеж розлучена?)
мне тоже бм писала ,и теща бм писала, кляли,запугивали и все в таком же тупом примитивном слоге) ничего кроме ржача и жалости они у меня не вызывали )
Чупокабра 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вона влізна в нашу сім´ю знаючи про мене і дитину... Сама вона розведена і має дочку.
Да, так и есть. В наша семью тоже влезла такая - целенаправленно методично , но мне никогда даже в голову не приходило что то ей писать или вообще ее увидеть.
Чупокабра 09 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну напишите, брать будет все реже....
Будьте умнее, почаще дитё с ним гулять отпускайте. Она вам сама звонить и писать станет)
+1 надо быть умнее
Чупокабра 09 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Послушайте. Ваш муж кобель. Ну и когда все хорошо в семье,- никто не влезет.
У нас было все хорошо. Но влезла. Так бывает.
Куда ж без меня 09 августа 2020
А вона що заставляє його пісати саме із прогулянки? Які до неї притензії? Пише ж чоловік? Чи чоловік ваш святоша, а вона у всьому винна? Претензії предьявляйте вашому кобелеві.
Атаманша 09 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну,вообще-то,с его стороны это отвратительно. Он должен был время ребенку уделять,которого видит реже любовницы,а не в телефон тыкаться. Так и напишите.
Аналогично.
Пусть мама вместо письма любовнице, уделит время дочке.
Так?
Начальник Анонимов 09 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Аналогично.
Пусть мама вместо письма любовнице, уделит время дочке.
Так?
Мама живет с дочкой. А он,как я поняла,впервые за 2 недели пошел с ней погулять.
автор Пропеллер на 6 персон 09 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Мама живет с дочкой. А он,как я поняла,впервые за 2 недели пошел с ней погулять.
Все вірно Ви зрозуміли.
автор Пропеллер на 6 персон 09 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А вона що заставляє його пісати саме із прогулянки? Які до неї притензії? Пише ж чоловік? Чи чоловік ваш святоша, а вона у всьому винна? Претензії предьявляйте вашому кобелеві.
Я не знаю хто першим почав переписку чи він чи вона! Чоловік звичайно не без гріха...
Атаманша 09 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Мама живет с дочкой. А он,как я поняла,впервые за 2 недели пошел с ней погулять.
И что с того?
Он что, любовнице про оргии писал, а дочь увидела?
Начальник Анонимов 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Все вірно Ви зрозуміли.
Скажите ему. Любовнице на это начхать будет. Вы ж не думаете,что в чужую семью влезть она не постеснялась,а писать уже своему мужчине будет стесняться? Скажите бывшему,что дочку немного растраивает,что они видятся редко и он в это время занят телефоном.
ПМСница 09 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не позорьтесь
она только поржет
Я бы испугалась
У последнего бой баба 100+кг
И судя по фейсбук оч злая

В общем не только из-за этого, но я его покинула и стало спокойнее)))
Плюшевая дыба 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не знаю хто першим почав переписку чи він чи вона! Чоловік звичайно не без гріха...
Автор, ну что вы ей напишете? Чтоб не вела пепеписку, когда отец с дочерью гуляет? Вы реально думаете, что она послушает? Лучше с мужем (или с БМ) спокойно поговорите, что дочери неприятно было, что он все время в телефоне сидел и с кем-то переписывался вместо того, чтоб с ней общаться. Скажите, что ее это обижает.
Чупокабра 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не знаю хто першим почав переписку чи він чи вона! Чоловік звичайно не без гріха...
И что? Не важно кто начал. Все претензии только к отцу ребенка!
Это его и только его решение вместо того чтоб с дочкой гулять переписываться с кем то.
Добрая свекровь 09 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вона влізна в нашу сім´ю знаючи про мене і дитину... Сама вона розведена і має дочку.
А он не влез в другую pisyu? Святой, заставили?