Котя_люлю• 09 августа 2020
Можно ли поправиться от арбуза?
Если держаться в рамках каллорий? По углеводам много получается. А съесть только кусочек не могу, очень их люблю.
Веселая моль• 09 августа 2020
Ви знаєте що таке анатомія, була така дисципліна в школі чи вже не пам‘ятаєте?))
Тут надолго• 09 августа 2020
ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ СЬЕСТЬ КУСОК арбуза вам пора к психологу)
это без приколов)
Котя_люлю
• 09 августа 2020
Ответ дляТут надолго
это без приколов)
Да я уже не один тот кусок за сегодня съела)))
Аноним Завхоз• 09 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я весь август питаюсь арбузами
из желе я• 09 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вот за это и переживаю.
І правильно робите! І не слухайте байки про ´корисну´ фруктозу - це такий же цукор!
Кошечка-муркошечка• 09 августа 2020
Нахрена то стройное тело, если в сезон арбузов их себе не позволять
Кривая спроса• 10 августа 2020
В прошлом году я месяц почти одними арбузами питалась. Утром обычный бутер с форелью и чай, а днем арбуз с черным хлебом, вечером опять арбуз, реже виноград. Работы много было, не до готовки. Бедра с 95 стали 91). Но я ни на каких диетах не сидела, так вышло.
Котя_люлю
• 10 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я могу отказаться от любого фрукта-овоща. Но арбузы - моя слабость. Во время беременности то вообще было: я слышала их запах, мне снился их вкус, я паковала по арбуза в день и если муж не приносил новый домой (забывал, к примеру), то мне хотелось плакать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
Автор я даже на арбузной диете была,3 дня одни арбузы,из физ нагрузки пресс делала утром и вечером
Цель- уменьшить объёмы
Я очень хорошо убрала живот, всё супер было))тело конфетка
Цель- уменьшить объёмы
Котя_люлю
• 10 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Цель- уменьшить объёмы
Спасибо вам!
Там-тарарам• 10 августа 2020
если арбузная диета, физ нагрузку нельзя. И аккуратнее, если камни в почках. А так на здоровье....
Тантрический кекс• 10 августа 2020
я беременна, без арбузов жить не могу, вот как курильщик боится остаться утром без сигарет-так я боюсь открыть холодильник и не увидеть там арбуз. но врач ругается на меня, за 2,5 недели набор веса 3,8 кг. в день съедаю по пол арбуза точно. врач говорит, что от него отеки, что это миф о том, что арбуз наоборот отеки сгоняет. и да, типа много сахара. придется сильно урезать дозы
Стопудова• 10 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Просто надо было арбузы есть вместо приема пищи. а не после. Отлично худею на арбузах,.
Так и делали, просто арбузы очень сладкие
Стопудова• 10 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Значит, перебор по количеству был. Хз короче, я в сезон арбузов всегда сильно худею)
Может это зависит ещё от гормонального фона у каждого свой обмен веществ
Котя_люлю
• 10 августа 2020
Меня после вчерашних арбузных заходов так задуло, как алкашей. Пришлось пить мочегонное. Сворачивают я с арбузами, короче
Стопудова• 10 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Ну, может, хотя у меня вообще склонность к полноте, но видать индивидуально. После молока меня раздувает, а фрукты ничего.
А у меня как раз наоборот, фрукты ну очень осторожно можно есть
Ответ дляСтопудова
Как все сложно, если есть склонность к полноте. следить надо всюду. А знакомая ну такая тощая, никак не поправляется, уже на ночь ест рулеты со сгущенкой и не помогает, ни на грамм не поправляется.
Манька Галченок• 11 августа 2020
Съешьте арбуз в обед и снизьте другие углеводы. От ломтика арбуза вреда не будет, только главное на одном ломтике остановиться