Главный котик• 10 августа 2020
Кто-то сидел на монодиетах? Гречневая,кефирная и тд. вы удержали потом вес?
Знаю, что нужно правильно питаться, худеть постепенно и тд. но иногда бывают случаи, когда вот надо, чтоб слетели 5-6 кг и на пп они не уходят
Кто-то сидел на подобных диетах? вы смогли после них удержать вес?
Волшебная палочка• 10 августа 2020
Да, сидела, вес удержала, просто правильно питалась и все. Но позволяла себе загрузочные дни
Главный котик
• 10 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
на какой сидели? ск.сбросили?
Главный котик
• 10 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
садитесь лучше на интервальное
почитаю
Волшебная палочка• 10 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
на какой сидели? ск.сбросили?
На кефирной-гречневой 2 раза по 10 дней, за месяц -12 кг
Главный котик
• 10 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
ого...вот это сила воли у вас. а вес вообще не набрался или 3-4 кг вернулось?
Волшебная палочка• 10 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Нет , не набрался , я это четко контролирую, если на весах даже + 500 гр, сразу делаю разгрузочный день
Главный котик
• 10 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо большое за ответы! а как выходили из диеты? постепенно вводили ккалораж еды?
Запасная спина• 10 августа 2020
Так а в чем смысл?
Гречнево-кифирная и иже с ними по сути тот же дефицит калорий, который можно создать при помощи сбалансированных разнообразных продуктов без срывов и зажоров в перспективе...
Волшебная палочка• 10 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Да, постепенно. Первые 10 дней были тяжковатыми, вторые прошли очень легко. Тяга к сладкому пропала, порции уменьшились, уже не могла съесть как раньше
Реанимация• 10 августа 2020
Девочки, не портите свой организм монодиетами!!!
Здоровье дороже, стройнеть нужно постепенно, ведь вес набрали не за 3 дня, так как же вы хотите сбросить его молниеносно?)))
Домовенок Кузя• 10 августа 2020
Гречку на полях обрабатывают так, что она после опрыскивания за 1 сутки дозревает.