10 августа 2020

Живу одна, позволила себе немного безпорядка

В общем месяц не убирала. Все разбросано, пакеты, вещи и т.д. не было и желания готовить, заказывала еду.
Стыдно, что б кто-то зашёл в квартиру, а убраться нет сил и желания.
Как правило у меня все чисто, но бывает нахламление и если нет желания убирать получается вот такое..
Есть вообще такие люди или я уже совсем?
Результат:
вже голосів: 576
301 (52.26%) Я такая
184 (31.94%) У меня почти всегда идеально
91 (15.8%) У меня еще хуже, не парюсь
ЕлькиПальки 10 августа 2020
беСпорядок
А по теме, если вам норм, то почему бы и нет
КучМала 10 августа 2020
Безпорядок это безпредел. Не разбразывайте больше ничего.
БезникаЯ 10 августа 2020
а я сегодня на небо смотрела, вот всегда времени нет а тут..
Нагайна 10 августа 2020
Порядок поддерживаю постоянно, генералю раз в неделю, но уборка грандиозная затевается тогда, когда нужно привести мысли в порядок или когда закончила какой-то проект большой
Елена Майборода 10 августа 2020
Я тоже не убираю и не готовлю когда остаюсь одна
Творческий типаж 10 августа 2020
Норм
Якщо звичайно сміттям все не завалено
Я більше не розумію тих, хто підлоги до дир драє кожен день
ТаЕщеОптимистка 10 августа 2020
Месяц не убирала.но обычно чисто.
Это как то не вяжется.
Зам. зав. Анонима 10 августа 2020
Могу не готовить.
Но в сраче жить не могу. Я тогда вообще перестаю соображать,в голове такой же хаос получается.
Хотя я не чистюля. Но относительный порядок должен быть.
КАПСЛОЧНИЦА 10 августа 2020
Я люблю захламится, а потом все убрать, чтобы красота стало. Но с двумя детьми уже так не получается. Вечный беспорядок.
Наверняка 10 августа 2020
Вещи редко разбросаны, вот кровать могу не застилать
Просто красавица 10 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Месяц не убирала.но обычно чисто.
Это как то не вяжется.
Очень даже вяжется. У меня сейчас так же. Когда жида не одна все чисто-даже очень. 2месяца живу одна и даже пол ни разу не помыла. Сегодня как раз подумала что это 8недель-т.е как минимум 8раз мытье полов пропустила. Сколько сил сэкономила
Вкаблучках 10 августа 2020
Это ваше личное дело, любите так жить, живите.Главное чтобы не нервничать.
ЗабежАЛОЧКА 10 августа 2020
Автор, моя родственница тоже любила иногда устраивать беспорядок. Отдыхать...осталась жить одна ...с 2016 в ЛНР...тете 58 лет...на работе всегда при марофете..маникюр, педикюр, укладка...вот что увидел случайно ее зять нагрянув к ней домой когда ее не было..Наводите порядок в доме, это отображение вашего состояния в будущем (((
Brovalia 10 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, моя родственница тоже любила иногда устраивать беспорядок. Отдыхать...осталась жить одна ...с 2016 в ЛНР...тете 58 лет...на работе всегда при марофете..маникюр, педикюр, укладка...вот что увидел случайно ее зять нагрянув к ней домой когда ее не было..Наводите порядок в доме, это отображение вашего состояния в будущем (((
Так бывает? А как она ходит там? Как то не верится
Пончик Солнечный 10 августа 2020
Когда сама жила - месяцами не убирала. Со стола даже крошки не вытерала , не говоря уже о пыли и мытье полов
автор Вапщета 10 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, моя родственница тоже любила иногда устраивать беспорядок. Отдыхать...осталась жить одна ...с 2016 в ЛНР...тете 58 лет...на работе всегда при марофете..маникюр, педикюр, укладка...вот что увидел случайно ее зять нагрянув к ней домой когда ее не было..Наводите порядок в доме, это отображение вашего состояния в будущем (((
Жесть
ТаЕщеОптимистка 10 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Очень даже вяжется. У меня сейчас так же. Когда жида не одна все чисто-даже очень. 2месяца живу одна и даже пол ни разу не помыла. Сегодня как раз подумала что это 8недель-т.е как минимум 8раз мытье полов пропустила. Сколько сил сэкономила
Но ведь летом пол грязнее, из за отрытых окон.
Больше пыли...
Или увас не так?
ТаЕщеОптимистка 10 августа 2020
Ответ дляBrovalia
Так бывает? А как она ходит там? Как то не верится
На тлс есть передача о таких людях, у которых дома забиты мусором
ЗабежАЛОЧКА 10 августа 2020
Ответ дляBrovalia
Так бывает? А как она ходит там? Как то не верится
Не представляю. Мы в шоке. Явно, что у человека проблемы и нужна коррекция. Вот она с молоду относилась к порядку’ ай потом, ай лучше отдахну, кто видет и т.д’ психолог говорит, что это уже тогда были звоночки.. а все думали, ну характер.имеет право жить как удобно..такого, конечно никогда небыло..был лёгкий ’ творческий беспорядок’. Если бы у нее была хотябы отработанная привычка придерживаться чистоты, то на данный момент не так печально было((
БезобидныйКрокодильчик 10 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не представляю. Мы в шоке. Явно, что у человека проблемы и нужна коррекция. Вот она с молоду относилась к порядку’ ай потом, ай лучше отдахну, кто видет и т.д’ психолог говорит, что это уже тогда были звоночки.. а все думали, ну характер.имеет право жить как удобно..такого, конечно никогда небыло..был лёгкий ’ творческий беспорядок’. Если бы у нее была хотябы отработанная привычка придерживаться чистоты, то на данный момент не так печально было((
Не факт
Это просто психическое заболевание
И это не зависит от того, любила она в молодости убирать или нет
СМСница 10 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не представляю. Мы в шоке. Явно, что у человека проблемы и нужна коррекция. Вот она с молоду относилась к порядку’ ай потом, ай лучше отдахну, кто видет и т.д’ психолог говорит, что это уже тогда были звоночки.. а все думали, ну характер.имеет право жить как удобно..такого, конечно никогда небыло..был лёгкий ’ творческий беспорядок’. Если бы у нее была хотябы отработанная привычка придерживаться чистоты, то на данный момент не так печально было((
нет,это болезнь,это начался распад личности
Радостина 10 августа 2020
жалко время тратить на уборку. У меня сменились приоритеты, раньше всё вылизывала, а теперь забиваю. Есть дела поинтереснее. И выбор сейчас в их пользу.
Очень-очень 10 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Месяц не убирала.но обычно чисто.
Это как то не вяжется.
Может, у автора депрессия
А я на шпагате 10 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
а я сегодня на небо смотрела, вот всегда времени нет а тут..
Телепузик 10 августа 2020
Живу одна, идеальная чистота, через каждые 4 дня убираю..
Мне не лень. Зато как приятно)

дамаАмстердама 10 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Очень даже вяжется. У меня сейчас так же. Когда жида не одна все чисто-даже очень. 2месяца живу одна и даже пол ни разу не помыла. Сегодня как раз подумала что это 8недель-т.е как минимум 8раз мытье полов пропустила. Сколько сил сэкономила
Це ж який шар пиляки у Вас на підлозі
Тут якщо серед тиждня не витреш то стільки назбирається.
Телепузик 10 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Це ж який шар пиляки у Вас на підлозі
Тут якщо серед тиждня не витреш то стільки назбирається.
+++, особенно летом.
автор Вапщета 10 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, моя родственница тоже любила иногда устраивать беспорядок. Отдыхать...осталась жить одна ...с 2016 в ЛНР...тете 58 лет...на работе всегда при марофете..маникюр, педикюр, укладка...вот что увидел случайно ее зять нагрянув к ней домой когда ее не было..Наводите порядок в доме, это отображение вашего состояния в будущем (((
Спасибо Вам! Прочитала, посмотрела и решила, что а моей новой квартире такого срача не будет.
Пошла вылизала раковину и туалет до блеска, перешла к кухне
Изподтишка 10 августа 2020
Я люблю мити підлогу, тому це майже щодня. А от речі- всюди, на всіх поверхнях, стільцях,дитячому ліжечку, іграшки переставляються з місця на місце, це все не можу себе заставити тримати в порядку (( Єдиний вихід бачу - позбавлятись зайвого вчасно, але не виходить
Новогодняя пальма 10 августа 2020
Ответ дляСМСница
нет,это болезнь,это начался распад личности
Окр.
Одно из разновидностей.
Очень популярная проблема.